Инспектор ГИБДД на ходу запрыгнул в салон к нарушителю


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1548    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
anton1989
Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.
07 апреля 2020 в 08:52 #
СМак
Три пассажира в машине, а туда смог запрыгнуть Гаишник и ещё справиться с водителем :eek: они там настолько синие были, видимо, что ещё и налить ему могли успеть :yes:
07 апреля 2020 в 09:20 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Генерал майор, и продолжает вещать с экрана :up:
07 апреля 2020 в 09:48 #
megan
В 2014 году Волк включили в топ-100 самых ceкcyaльных женщин России по версии журнала MAXIM.
Изображение
Изображение

а,
anton1989 писал(а):инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

и может только на ходу в машину запрыгнуть...
07 апреля 2020 в 09:58 #
anton1989
megan писал(а):В 2014 году Волк включили в топ-100 самых ceкcyaльных женщин России по версии журнала MAXIM.


а,
anton1989 писал(а):инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

и может только на ходу в машину запрыгнуть...



anton1989 писал(а):инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

и может только на ходу в машину запрыгнуть...[/quote]
Не совсем понял твою мысль. Ты имеешь в виду, что такое высокое звание как генерал-майор полиции справедливо дают за такие заслуги как топ-100 самых красивых девушек по версии какого то журнала? :lol2: Тогда ещё забыл написать, что данная особа в прошлом модель, телеведущая и актриса. :face_palm:
07 апреля 2020 в 10:31 #
anton1989 писал(а):Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

У этого представителя должность заместителя министра Российской Федерации и личного состава в подчинении не одна тысяча человек. У придорожного гаишника должность инспектора и потолок старшего лейтенанта, но у него шанс стать генералом в тысячи раз больше чем у женщины, какая бы она супер умная не была.
07 апреля 2020 в 10:40 #
Герцог Фердинанд
Вот докопались.. нисколько не сомневаюсь, что данная особа тоже может запрыгнуть в машину на ходу.
07 апреля 2020 в 10:41 #
Герцог Фердинанд писал(а):Вот докопались.. нисколько не сомневаюсь, что данная особа тоже может запрыгнуть в машину на ходу.

более того, возможно, на порах становления карьеры, в году когда еще была летёхой, аналогично запрыгивала в машины :-D
07 апреля 2020 в 10:48 #
megan
Герцог Фердинанд писал(а):Герцог Фердинанд, Вот докопались.. нисколько не сомневаюсь, что данная особа тоже может запрыгнуть в машину на ходу.

И в горящую избу зайти...)))

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
anton1989, не понял ты моего сарказма)))

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
anton1989 писал(а): за такие заслуги как топ-100 самых красивых девушек по версии какого то журнала? :lol2:

Просто рядовых инспекторов тысячи, а такая королева одна и поэтому за неё гордость :lol2:
07 апреля 2020 в 10:54 #
anton1989
Григорыч писал(а):
anton1989 писал(а):Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

У этого представителя должность заместителя министра Российской Федерации и личного состава в подчинении не одна тысяча человек. У придорожного гаишника должность инспектора и потолок старшего лейтенанта, но у него шанс стать генералом в тысячи раз больше чем у женщины, какая бы она супер умная не была.
Откуда такая осведомлённость? И вы что то путаете! Никогда Ирина Волк не была заместителем министра МВД РФ! На сегодняшний день она занимает должность помощника и очень сомневаюсь что конкретно у неё тысячи подчинённых! В её ведении находится пресс-центр МВД РФ.
07 апреля 2020 в 12:02 #
ЕКХ писал(а): в году когда еще была летёхой, аналогично запрыгивала в машины

Никогда она не работала и не запрыгивала..., в пресс службе она всегда была.., и по сути журналистом....
07 апреля 2020 в 12:39 #
Drdiesel
Салехардец, ты не понял посыл ЕКХ :cherep:
07 апреля 2020 в 12:42 #
anton1989 писал(а):
Григорыч писал(а):

Помошник министра это уровень заместителя министра с генеральским потолком. Помимо пресс-центра МВД который в прямом подчинении, ей подчиняются все пресс-службы, информационные подразделения, подразделения пропаганды и связи с общественности всего МВД страны.
07 апреля 2020 в 12:48 #
megan
Григорыч писал(а):ей подчиняются все пресс-службы, информационные подразделения, подразделения пропаганды и связи с общественности всего МВД страны.

Даже ЖБ)))
07 апреля 2020 в 12:55 #
Григорыч писал(а):Помошник министра это уровень заместителя министра с генеральским потолком.

Если точнее-всю жизнь эта должность была полковничья! НО, под эту мадам-ее сделали генеральской!(((

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Григорыч писал(а):информационные подразделения, подразделения пропаганды и связи с общественности всего МВД страны.

Они подчиняются соим непосредственным начальникам в своих ОВД!
07 апреля 2020 в 13:40 #
Молодец инспектор ДПС.Считаю что нужно чаще рейды проводить и выявлять нарушителей ПДД которые подвергают жизнь окружающих.
08 апреля 2020 в 05:12 #
oioi
Изображение
Недавно из Тая? А был ли этап на самоизоляцию? :roll:
Или это солярий? А мона ли им деятельность туда-сюда. :cherep:
Ну лан, лан, запеклась чуть раньше ахтунга.
Няшка-погоняшка :roll: :) :cherep:
А вообще видос напоминает былой бухой уазик.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Не...
видос заценил. "две промИли" меня уничтожили навзничь. :cherep:

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я тут уже спать почти пошёл, но увидел это видео.
4л пивка вроде..... промИИИли.... :-D надеюсь, не приснится.
08 апреля 2020 в 07:17 #
Chevy
Отлично выглядит в 40..
Но звание реально смущает..
09 апреля 2020 в 09:12 #
megan
Chevy писал(а):Отлично выглядит в 40..

чего там отличного? поверх ботокса слой штукатурки...

Chevy писал(а):Но звание реально смущает..

ладно у неё специальное звание,можно сказать так для красоты, вот в вооружённых силах там поинтересней с женскими званиями :-D
09 апреля 2020 в 10:10 #
oioi
oioi писал(а):... промИИИли.... :-D надеюсь, не приснится.

Таки не приснилось.
Всем спасибо за пальчики крестиком :cherep:
09 апреля 2020 в 15:48 #
Chevy
megan писал(а):
Chevy писал(а):Отлично выглядит в 40..

чего там отличного? поверх ботокса слой штукатурки...

Chevy писал(а):Но звание реально смущает..

ладно у неё специальное звание,можно сказать так для красоты, вот в вооружённых силах там поинтересней с женскими званиями :-D


Штукатурка и штукатурка - это сейчас почти никого не «трогает». Это телевидение - там должна быть эстетика , презентабельность... я не против)
Хоть, и развивает комплексы(((( я вот на 10 с небольшим лет её младше, а так накраситься и прихорошиться, наверное, не смогу((
Кстати, да, конечно, звание в ГАИ (например) зачморят военные, НО! Льготы, пособия-пенсии и прочее - все будет настоящее..
12 апреля 2020 в 10:49 #
megan
Chevy писал(а):там должна быть эстетика

вот я о том и говорю, слой штукатурки это эстетично?
напоминает:
Изображение
12 апреля 2020 в 10:58 #
anton1989 писал(а):Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ"

за такие же заслуги за какие стала депутатом ГД РФ М.Кожевникова