Инспектор ГИБДД на ходу запрыгнул в салон к нарушителю

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  856    23

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

01.06.2020 Участок ул. Холодильной в районе Харьковской будет закрыт с 11 по 15 июня

01.06.2020 Volkswagen представил купеобразный кроссовер Nivus

01.06.2020 Северянку осудили за пьяную езду и наркотики

01.06.2020 Автоинспекторы вызволили из застрявшего лифта 11 тюменцев

29.05.2020 После пьяной ссоры разбил Land Rover на 130 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
anton1989
Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.
07 апреля 2020 в 08:52 #
СМак
Три пассажира в машине, а туда смог запрыгнуть Гаишник и ещё справиться с водителем :eek: они там настолько синие были, видимо, что ещё и налить ему могли успеть :yes:
07 апреля 2020 в 09:20 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Генерал майор, и продолжает вещать с экрана :up:
07 апреля 2020 в 09:48 #
megan
В 2014 году Волк включили в топ-100 самых ceкcyaльных женщин России по версии журнала MAXIM.
Изображение
Изображение

а,
anton1989 писал(а):инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

и может только на ходу в машину запрыгнуть...
07 апреля 2020 в 09:58 #
anton1989
megan писал(а):В 2014 году Волк включили в топ-100 самых ceкcyaльных женщин России по версии журнала MAXIM.


а,
anton1989 писал(а):инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

и может только на ходу в машину запрыгнуть...



anton1989 писал(а):инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

и может только на ходу в машину запрыгнуть...[/quote]
Не совсем понял твою мысль. Ты имеешь в виду, что такое высокое звание как генерал-майор полиции справедливо дают за такие заслуги как топ-100 самых красивых девушек по версии какого то журнала? :lol2: Тогда ещё забыл написать, что данная особа в прошлом модель, телеведущая и актриса. :face_palm:
07 апреля 2020 в 10:31 #
anton1989 писал(а):Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

У этого представителя должность заместителя министра Российской Федерации и личного состава в подчинении не одна тысяча человек. У придорожного гаишника должность инспектора и потолок старшего лейтенанта, но у него шанс стать генералом в тысячи раз больше чем у женщины, какая бы она супер умная не была.
07 апреля 2020 в 10:40 #
Герцог Фердинанд
Вот докопались.. нисколько не сомневаюсь, что данная особа тоже может запрыгнуть в машину на ходу.
07 апреля 2020 в 10:41 #
Герцог Фердинанд писал(а):Вот докопались.. нисколько не сомневаюсь, что данная особа тоже может запрыгнуть в машину на ходу.

более того, возможно, на порах становления карьеры, в году когда еще была летёхой, аналогично запрыгивала в машины :-D
07 апреля 2020 в 10:48 #
megan
Герцог Фердинанд писал(а):Герцог Фердинанд, Вот докопались.. нисколько не сомневаюсь, что данная особа тоже может запрыгнуть в машину на ходу.

И в горящую избу зайти...)))

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
anton1989, не понял ты моего сарказма)))

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
anton1989 писал(а): за такие заслуги как топ-100 самых красивых девушек по версии какого то журнала? :lol2:

Просто рядовых инспекторов тысячи, а такая королева одна и поэтому за неё гордость :lol2:
07 апреля 2020 в 10:54 #
anton1989
Григорыч писал(а):
anton1989 писал(а):Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

У этого представителя должность заместителя министра Российской Федерации и личного состава в подчинении не одна тысяча человек. У придорожного гаишника должность инспектора и потолок старшего лейтенанта, но у него шанс стать генералом в тысячи раз больше чем у женщины, какая бы она супер умная не была.
Откуда такая осведомлённость? И вы что то путаете! Никогда Ирина Волк не была заместителем министра МВД РФ! На сегодняшний день она занимает должность помощника и очень сомневаюсь что конкретно у неё тысячи подчинённых! В её ведении находится пресс-центр МВД РФ.
07 апреля 2020 в 12:02 #
ЕКХ писал(а): в году когда еще была летёхой, аналогично запрыгивала в машины

Никогда она не работала и не запрыгивала..., в пресс службе она всегда была.., и по сути журналистом....
07 апреля 2020 в 12:39 #
Drdiesel
Салехардец, ты не понял посыл ЕКХ :cherep:
07 апреля 2020 в 12:42 #
anton1989 писал(а):
Григорыч писал(а):
anton1989 писал(а):Меня больше удивило, что у обычного пресс секретаря МВД РФ звание генерал-майор! Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ" дают такие звания? По большому счёту вся работа заключается в даче интервью представителям СМИ, зато такие как этот инспектор ИДПС, который на ходу в тачку запрыгнул, максимум звание капитана или майора увидит.

У этого представителя должность заместителя министра Российской Федерации и личного состава в подчинении не одна тысяча человек. У придорожного гаишника должность инспектора и потолок старшего лейтенанта, но у него шанс стать генералом в тысячи раз больше чем у женщины, какая бы она супер умная не была.
Откуда такая осведомлённость? И вы что то путаете! Никогда Ирина Волк не была заместителем министра МВД РФ! На сегодняшний день она занимает должность помощника и очень сомневаюсь что конкретно у неё тысячи подчинённых! В её ведении находится пресс-центр МВД РФ.

Помошник министра это уровень заместителя министра с генеральским потолком. Помимо пресс-центра МВД который в прямом подчинении, ей подчиняются все пресс-службы, информационные подразделения, подразделения пропаганды и связи с общественности всего МВД страны.
07 апреля 2020 в 12:48 #
megan
Григорыч писал(а):ей подчиняются все пресс-службы, информационные подразделения, подразделения пропаганды и связи с общественности всего МВД страны.

Даже ЖБ)))
07 апреля 2020 в 12:55 #
Григорыч писал(а):Помошник министра это уровень заместителя министра с генеральским потолком.

Если точнее-всю жизнь эта должность была полковничья! НО, под эту мадам-ее сделали генеральской!(((

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Григорыч писал(а):информационные подразделения, подразделения пропаганды и связи с общественности всего МВД страны.

Они подчиняются соим непосредственным начальникам в своих ОВД!
07 апреля 2020 в 13:40 #
Молодец инспектор ДПС.Считаю что нужно чаще рейды проводить и выявлять нарушителей ПДД которые подвергают жизнь окружающих.
08 апреля 2020 в 05:12 #
oioi
Изображение
Недавно из Тая? А был ли этап на самоизоляцию? :roll:
Или это солярий? А мона ли им деятельность туда-сюда. :cherep:
Ну лан, лан, запеклась чуть раньше ахтунга.
Няшка-погоняшка :roll: :) :cherep:
А вообще видос напоминает былой бухой уазик.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Не...
видос заценил. "две промИли" меня уничтожили навзничь. :cherep:

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я тут уже спать почти пошёл, но увидел это видео.
4л пивка вроде..... промИИИли.... :-D надеюсь, не приснится.
08 апреля 2020 в 07:17 #
Chevy
Отлично выглядит в 40..
Но звание реально смущает..
09 апреля 2020 в 09:12 #
megan
Chevy писал(а):Отлично выглядит в 40..

чего там отличного? поверх ботокса слой штукатурки...

Chevy писал(а):Но звание реально смущает..

ладно у неё специальное звание,можно сказать так для красоты, вот в вооружённых силах там поинтересней с женскими званиями :-D
09 апреля 2020 в 10:10 #
oioi
oioi писал(а):... промИИИли.... :-D надеюсь, не приснится.

Таки не приснилось.
Всем спасибо за пальчики крестиком :cherep:
09 апреля 2020 в 15:48 #
Chevy
megan писал(а):
Chevy писал(а):Отлично выглядит в 40..

чего там отличного? поверх ботокса слой штукатурки...

Chevy писал(а):Но звание реально смущает..

ладно у неё специальное звание,можно сказать так для красоты, вот в вооружённых силах там поинтересней с женскими званиями :-D


Штукатурка и штукатурка - это сейчас почти никого не «трогает». Это телевидение - там должна быть эстетика , презентабельность... я не против)
Хоть, и развивает комплексы(((( я вот на 10 с небольшим лет её младше, а так накраситься и прихорошиться, наверное, не смогу((
Кстати, да, конечно, звание в ГАИ (например) зачморят военные, НО! Льготы, пособия-пенсии и прочее - все будет настоящее..
12 апреля 2020 в 10:49 #
megan
Chevy писал(а):там должна быть эстетика

вот я о том и говорю, слой штукатурки это эстетично?
напоминает:
Изображение
12 апреля 2020 в 10:58 #
anton1989 писал(а):Вот за какие заслуги "официальному представителю МВД РФ"

за такие же заслуги за какие стала депутатом ГД РФ М.Кожевникова