Весенний снегопад под контролем дорожных служб


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  670    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Xan
Мне одному кажется что на улице ну никак не 12 мм снега выпало?!
07 апреля 2020 в 13:40 #
Xan писал(а):Мне одному кажется что на улице ну никак не 12 мм снега выпало?!

по воде считают. А то, что тебе кажется - это высота снежного покрова
07 апреля 2020 в 13:54 #
а смысл его убирать . всё равно все сидят дома . через 2 дня +12
07 апреля 2020 в 17:17 #
Сегодня вообще ничего не убрано. На перекрестках буксуют автомобили.
Контроля или желания чистить снег у Администрации города нет.
08 апреля 2020 в 11:39 #
Чего там чистить то?
Все успокоилось.
К завтрашнему дню все уже раскатают, потом сам растает.
08 апреля 2020 в 11:43 #
lol-85
Пусть лучше ничего не делают, особенно обработку солью, завтра всё само растает.
08 апреля 2020 в 11:45 #
Soder
Самое то главное, уже все остатки соли высыпали?
08 апреля 2020 в 12:21 #
И все-таки, такой шанс они упустить не смогли - засолено знатно :pipec:
08 апреля 2020 в 20:38 #
Baner
Black_fish, утром ехал думаю, странно не соли вроде не видно, прям удивился очень сильно, зато когда вечером домой поехал, все встало на свои места!
08 апреля 2020 в 20:43 #
CRAZY
Во всем Тюменском районе - сутки света не было в половине домов, с центральной водой перебои везде.
Дороги не чищены.
Не понимаю - зачем нужно государство в этой стране)))
08 апреля 2020 в 23:03 #
CRAZY писал(а):Не понимаю - зачем нужно государство в этой стране)))

Указывать нам, когда нужно дома сидеть :lol2:
09 апреля 2020 в 00:04 #
Вокруг правительства области все почистили еще 2 дня назад, потом позавчера еще раз, и вчера еще раз, сегодня опять приедут :pipec: