Мотобат выходит на свое первое в этом году дежурство


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2315    44

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
мат

17 апреля 2020 в 18:39 #
pachimon
Выехал, дал круг по объездной, вернулся домой, душу отвел,
кому Б...Ь я помешал?
17 апреля 2020 в 19:04 #
pachimon писал(а):Выехал, дал круг по объездной, вернулся домой, душу отвел,
кому Б...Ь я помешал?

Наверно, другим водителям, и жильцам окружающих домов?
Гоняете по встречке, ездите по ночам мимо жилых домов без глушаков, номера прячете... за что вас любить?
17 апреля 2020 в 20:42 #
strange-tm
Мотобат абсолютно импотентное подразделение, только и может что щемить подростков на мопедах. :down:
На спортаках без глушителей ушлёпки как гогняли по центральным улицам так и гоняют. :automat:
Забрать у них мотоциклы, продать и выдать им велосипеды, результат будет такой же, т.е НИКАКОЙ! :yes:
17 апреля 2020 в 21:09 #
pachimon
чукча не читатель, чукча писатель ?
Monallas писал(а):и жильцам окружающих домов?

1 еще раз читаем маршрут движения
Monallas писал(а):ездите по ночам мимо жилых домов

2 читаем пункт 1
Monallas писал(а):без глушаков

покажи мне хоть одного кто ездит без глушителя? или попытка кинуть на вентилятор
Monallas писал(а):номера прячете

вот тут бы вам помолчать ,про номера про тонировку и прочее прочее
Monallas писал(а):за что вас любить?

а не кто и не просит, мы больше по женщинам
17 апреля 2020 в 21:22 #
pachimon,
1. Это твой единственный маршрут? Под другим никогда не ездишь?
2. Так. Кто тогда гоняет по ночам около домов, если не мотоциклисты?
3. Если б ездили с глушителями, их было бы не слышно, а люди не просыпались бы по ночам от рева мотоциклов.
4. За себя имей смелость отвечать.
5. Те, кто больше "по женщинам", делают все, чтобы не мешать другим людям. Единственное, чем могу объяснить ваши дневные и ночные гонки - торопитесь к своему парню.
17 апреля 2020 в 21:40 #
KDAC_ZXJN
Во, хоть будет с кем покататься)
17 апреля 2020 в 21:54 #
strange-tm
Сейчас слышу катаются по городу, похоже парней своих потеряли. :cherep:
17 апреля 2020 в 22:09 #
pachimon
strange-tm писал(а):Сейчас слышу катаются по городу, похоже парней своих потеряли. :cherep:

Присмотрись, они с тёлочками катаются, в отличии от.....
17 апреля 2020 в 22:26 #
strange-tm
pachimon писал(а):
strange-tm писал(а):Сейчас слышу катаются по городу, похоже парней своих потеряли. :cherep:

Присмотрись, они с тёлочками катаются, в отличии от.....

Я видел они по одному катаются, слегка приподняв зад, несколько мотоциклов. Хз что это значит.
Случка у них наверное или как это там по ихнему:cherep:
17 апреля 2020 в 22:51 #
megan
strange-tm писал(а):Случка у них наверное или как это там по ихнему

они так заигрывают, привлекают самца для...
17 апреля 2020 в 23:45 #
japancar
Я как то больше по 4 колеса угораю, но громкий выхлоп на 2 колёсах реально необходим. Иначе не видно, не слышно. А к дому/гаража можно и на холостых прибубнить.
18 апреля 2020 в 04:50 #
strange-tm
japancar писал(а):Я как то больше по 4 колеса угораю, но громкий выхлоп на 2 колёсах реально необходим. Иначе не видно, не слышно. А к дому/гаража можно и на холостых прибубнить.

Если ездить по правилам и не между рядов то и выхлоп не нужен.
А эти упоротые ночью носятся под 100км\ч по центральным улицам города, явно не бабушке пирожки везут.
18 апреля 2020 в 09:29 #
233mmx
strange-tm писал(а):Если ездить по правилам и не между рядов то и выхлоп не нужен.


Переведи , что значит между рядов???
в ПДД нет такого понятия...

ЗЫ. фото моего коня на аватаре , считайте меня тогда "Старпером" ))))))
18 апреля 2020 в 10:03 #
pachimon писал(а):
strange-tm писал(а):Сейчас слышу катаются по городу, похоже парней своих потеряли. :cherep:

Присмотрись, они с тёлочками катаются, в отличии от.....

Сначала он - тёлочка, потом - второй - тёлочка, а после этого они оба тёлочки.
18 апреля 2020 в 10:53 #
strange-tm
233mmx, смысл объяснять?! Нормальный человек в состоянии сам проанализировать от чего чаще всего хрусты гибнут.
Это привышение скорости и езда между рядов. Как там в ПДД какая разница. Каждый сам хозяин своей жизни.
18 апреля 2020 в 19:47 #
pachimon
strange-tm писал(а):от чего чаще всего хрусты гибнут

превышение скорости, слепые водятлы
вот две основные причины
18 апреля 2020 в 20:25 #
strange-tm
pachimon писал(а):
strange-tm писал(а):от чего чаще всего хрусты гибнут

превышение скорости, слепые водятлы
вот две основные причины

Водятел (как ты выражаешься) не ждёт в междурядье и где бы то ни было мотоцикл летящий со скоростью кратно привышающей скорость потока.
Но и хруст должен понимать что по ПДД он должен: 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
От этого все беды хрустов. Но они этого не понимают, а винят кого угодно только не себя.
Вот видео наглядное: https://cv1.pikabu.ru/video/2020/03/03/ ... 0x402.webm
18 апреля 2020 в 20:40 #
pachimon
от вас требуют только одного
ПДД 8.4 - Перестроение
При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

вот и все , одного единственного правила, и это не только касаемо мотоциклистов, всех
ибо в тюмени на это, как и на поворотники забили давно
P/S в так называемом вами "междурядье" не езжу, габариты самоката не позволяют
18 апреля 2020 в 21:07 #
Zver
Всем привет. Все ездят в междурядье. И автомобилисты и мотоциклисты. Простой пример: если мотоциклист стоит заняв крайнее положение в ряду, и при этом будет место автомобилисту встать параллельно, он встанет, это и будет "междурядье" от водителя автомобиля.
18 апреля 2020 в 21:55 #
KEKC_ANTON
pachimon, Могу показать типа, ездит с "TWO BROTHERS" на r1, катает исключительно по городу с хорошими перегазовками и ему откровенно срать на мнение окружающих.

Вот из-за таких чудаков ложится клеймо практически на всех мотоциклистов, учитывая что ездил крайний сезон на большом круизере с стоковым тихим выхлопом, регулярно натыкался на пренебрежение 4х колесных к своей персоне. Прекратить это противостояние не возможно, наш менталитет да и надзорные органы слабоваты в этой части.

Zver писал(а):Всем привет. Все ездят в междурядье. И автомобилисты и мотоциклисты. Простой пример: если мотоциклист стоит заняв крайнее положение в ряду, и при этом будет место автомобилисту встать параллельно, он встанет, это и будет "междурядье" от водителя автомобиля.


Ладно бы просто вставал, четкие пасаны еще пытаются рвануть первыми и вильнуть перед тобой. Один вопрос - зачем?
18 апреля 2020 в 23:16 #
pachimon
KEKC_ANTON, я у людей просто спросил, кому я мешаю когда вечером делаю круг по объездной,?,
Так чипушилы нателетели, обвинили что я по встречке,под окнами, на красный, между рядов, без глушителя, как стадо баранов на новые ворота, им же хер что докажешь
А вся эта злость, толи от нищебротства, хочется мот но бабла нет, а ласточку приорочку не поменяю, толи хз от чего
18 апреля 2020 в 23:28 #
megan
pachimon, Какое нищебродство? Хрустящки в нормальном состоянии за 150 найти не проблема :pipec:
18 апреля 2020 в 23:32 #
мотобратья,почему у вас выжигающий свет фар?
18 апреля 2020 в 23:50 #
Видел недавно одного такого, междурядника.
Ехал реально по разделительной полосе ( между полос для движения ), вилял задним колесом чуть не задевая машины и громко перегазовывал.
Вопрос, зачем он так делал?
Спокойно отношусь к тем кто подкрадывается между стоящими на светофоре машинами и при включении зеленого первый уносится вдаль. Но зачем в движении потока между рядами ездить?
19 апреля 2020 в 00:02 #
Перевозчик
Сам не мотоциклист, но не вижу в них ни какой проблемы, пусть ездят хоть по междурядью, хоть по тратуару, мне на них пох. Если вижу в зеркало перед светофором, то немного прижимаюсь и даю ему место проехать, от меня не убудет, он все равно быстрее меня, через пятнадцать секунд я его уже не увижу :cherep:
19 апреля 2020 в 00:07 #
m3ss3r
Ну че к чему вы тут срач развели? Да, среди двухколесных полно мудаков, однако, и среди четырехколесных их не меньше (в процентном соотношении).
P. S. Сам автомобилист до мозга костей и на мот никогда не сяду.
19 апреля 2020 в 00:15 #
pachimon
loll писал(а):мотобратья,почему у вас выжигающий свет фар?

Мудаки или с дальним, или с гейксеноном
19 апреля 2020 в 00:16 #
Shurup_tmn
pachimon писал(а):pachimon,
loll писал(а):мотобратья,почему у вас выжигающий свет фар?

Мудаки или с дальним, или с гейксеноном

Не замечал, может из-за того что в бардачке руль. Редко их встречаю во встречном. Врублю дальний, ахренеют. :o
19 апреля 2020 в 01:41 #
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА
Перевозчик писал(а):Сам не мотоциклист, но не вижу в них ни какой проблемы, пусть ездят хоть по междурядью, хоть по тратуару, мне на них пох. Если вижу в зеркало перед светофором, то немного прижимаюсь и даю ему место проехать, от меня не убудет, он все равно быстрее меня, через пятнадцать секунд я его уже не увижу :cherep:

так же делаю! :up: :up: :up: :up: :up:
19 апреля 2020 в 12:30 #
Тоже сейчас катнул по кольцевой, вроде никому не мешал.
Скрытый текст:
Изображение
19 апреля 2020 в 17:54 #
233mmx
BorA писал(а):Тоже сейчас катнул по кольцевой, вроде никому не мешал.
Скрытый текст:
Изображение


Слышал, слышал, как мимо Быково проезжал
А я так , по деревне прокатился ))))) да обратно в стойло... погодка хороша !
19 апреля 2020 в 20:08 #
KDAC_ZXJN
Моторайдеры, может замутим покатушку какую нибудь по окружной, в рамках пдд? :-D
19 апреля 2020 в 20:11 #
KDAC_ZXJN, По левой полосе, скорость 60-80.
Ну а че, я ж не нарушаю :cherep:
19 апреля 2020 в 20:38 #
KolemBass
Сгоняли седня с другом до Каменки. Холодно, ска ))) особенно вечером, по темноте )))
20 апреля 2020 в 01:04 #
Shurup_tmn
KolemBass, я с 2000-2005 на мото ездил. Даже летом по трассе (экип была коженка) и то холодно на скорости 80-90.
На велике сегодня чуть подмерз, хотя крутишь педали. Куртка лёгкая, под горло. Ветер вносит коррективы.
20 апреля 2020 в 02:10 #
dead_man_72
Господа обиженки из мотобата, если вы на своих БМВ не смогли догнать 50 кубовый мопед, то не надо кнопки выламывать, а то видео с камеры как вы ломаете может оказаться в интернете.
P.S. и хотя бы мигалки включать надо если хотите остановить.
14 августа 2021 в 17:50 #
CJIOH
dead_man_72 писал(а):Господа обиженки из мотобата, если вы на своих БМВ не смогли догнать 50 кубовый мопед, то не надо кнопки выламывать, а то видео с камеры как вы ломаете может оказаться в интернете.
P.S. и хотя бы мигалки включать надо если хотите остановить.

Выкладывай видео, я как подписчик этого журнала "Мурзилка", заинтригован :cherep:
14 августа 2021 в 18:07 #
m3ss3r
dead_man_72 писал(а):Господа обиженки из мотобата, если вы на своих БМВ не смогли догнать 50 кубовый мопед, то не надо кнопки выламывать, а то видео с камеры как вы ломаете может оказаться в интернете.
P.S. и хотя бы мигалки включать надо если хотите остановить.

Догнать не смогли, но кнопки выломали?! Это как? Дистанционно чтоли?
14 августа 2021 в 18:20 #
dead_man_72
m3ss3r писал(а):Догнать не смогли, но кнопки выломали?! Это как? Дистанционно чтоли?

легко и непренужденно, мопед стоял за воротами а я уже зашел домой. Подъехали посмотрели выломали кнопку и уехали.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
CJIOH писал(а):Выкладывай видео, я как подписчик этого журнала "Мурзилка", заинтригован

не будет пока видео, я ж не обиженка и вдруг их накажут))) только фото выломанной кнопки дата и место: в березняках в 23:10 13.08.21гИзображение
14 августа 2021 в 18:29 #
jeka1981
m3ss3r писал(а):Догнать не смогли, но кнопки выломали?! Это как? Дистанционно чтоли?

силой мысли :smeh:
14 августа 2021 в 18:38 #
CJIOH
dead_man_72, Да, ладно. АБ потом скажет, что сотрудники ДПС, гнались за тобой со спец сигналами, через весь город, ты был на спорт-байке и нарушал все ПДД, поэтому так долго преследовали! В конце было ДТП в котором ты и сломал кнопку обо столб :cherep: А сам, как черепашка Ниндзя ушел по канализации в неизвестном направлении :cherep: При этом у тебя 100500 штрафов и вообще ты бяка, а сотрудникам ДПС нет основания не доверять, потому что потому)))
14 августа 2021 в 18:40 #
dead_man_72
CJIOH, да так и будет, в если видео выложить то ещё что нить придумают в духе по информации там было 2 кг героина :cherep:
14 августа 2021 в 19:35 #
m3ss3r
dead_man_72 писал(а):не будет пока видео, я ж не обиженка и вдруг их накажут)))

Как ты себе это представляешь? Думаешь мотобат придет к начальнику и сам всё расскажет?)))
15 августа 2021 в 18:19 #