Новый Toyota Highlander в России появится летом

Теги: Toyota Highlander
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  283    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

10.07.2020 Toyota представила кроссовер Corolla Cross

03.07.2020 Новая модель Suzuki Across стала копией Toyota RAV4

09.06.2020 Toyota представила гибридный Toyota RAV4

05.06.2020 Внедорожник Toyota Fortuner обновили

14.04.2020 Toyota представила кроссовер Harrier нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
Браво автоновости. Много ненужной информации и не слова о технических характеристиках. Или они теперь не важны? Плавное дисплеев и мониторов побольше! А да, ещё 20" диски!!!!
Кому теперь интересна мощность мотора???
12 мая 2020 в 09:58 #
m3ss3r
Vitus_Bering писал(а):Кому теперь интересна мощность мотора???

В последнем абзаце ж написано. 3.5 литра 249 кобыл.
Или эту инфу позже дописали?
12 мая 2020 в 12:26 #
fenix107
m3ss3r писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Кому теперь интересна мощность мотора???

В последнем абзаце ж написано. 3.5 литра 249 кобыл.
Или эту инфу позже дописали?

Дописали. Был просто v6 без характеристик
12 мая 2020 в 12:28 #
weisman
ну и уродец :shock:
12 мая 2020 в 12:29 #
megan
Автоновости писал(а): 3,5-литровым двигателем V6 (249 л.с. и 356 Нм)

молодцы, заботятся о покупателе :up: движок "задушен" программно в угоду налогам, простой чиповкой до 310 оживить можно
12 мая 2020 в 12:32 #
Vitus_Bering
megan писал(а): простой чиповкой до 310 оживить можно


313 и 317 цифры с этого мотора на лехусах видел.

Из целевой аудитории которая их купит, чиповать их решатся 0,01%!!!
12 мая 2020 в 18:48 #
Mkoljan
Vitus_Bering, не поверишь - половина точно чипанет, когда гарантия кончится.
Цена интересна. лямов под 5 будет стоить наверное.
12 мая 2020 в 20:35 #
Vitus_Bering
Mkoljan, не поверю. Ты прав.
12 мая 2020 в 23:03 #
megan
Mkoljan писал(а):Цена интересна. лямов под 5 будет стоить наверное.

ну с учётом, что нынешнее поколение начинается с 3,6 то 5 возможно будет максималка
12 мая 2020 в 23:37 #
Mkoljan
Vitus_Bering писал(а):Mkoljan, не поверю. Ты прав.

Состою в группе владельцев Хайлендеров, у кого катализаторы не выбиты - процентов 20 чипованные. У кого выбитые - 100 % чипованные. А каты выбивают к пробегу 100-150 тыс.
15 мая 2020 в 08:16 #
Vitus_Bering
Mkoljan, у тойоты такой хреновый кат? или владельцы жестко экономят на топливе и заправляются у Василия Алибабаевича? Видел Нейтрализаторы мазды и таза с пробегом за 200. и они на удивление живые.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А так, да, удивил.
15 мая 2020 в 16:14 #
strange-tm
Vitus_Bering писал(а):Mkoljan, у тойоты такой хреновый кат? или владельцы жестко экономят на топливе и заправляются у Василия Алибабаевича? Видел Нейтрализаторы мазды и таза с пробегом за 200. и они на удивление живые.

Сейчас целое поколение уникумов, чуть затроила машина или коврик под педаль попал они катализатор выбивают. :pipec:
Инженеры тупоголовые у Тойоты, такие хреновые катализаторы делают. :cherep: И глушитель выкинуть он наверняка такой же не качественный. :pipec:
15 мая 2020 в 19:13 #