Новый Toyota Highlander в России появится летом

Теги: Toyota Highlander


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  843    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vitus_Bering
Браво автоновости. Много ненужной информации и не слова о технических характеристиках. Или они теперь не важны? Плавное дисплеев и мониторов побольше! А да, ещё 20" диски!!!!
Кому теперь интересна мощность мотора???
12 мая 2020 в 09:58 #
m3ss3r
Vitus_Bering писал(а):Кому теперь интересна мощность мотора???

В последнем абзаце ж написано. 3.5 литра 249 кобыл.
Или эту инфу позже дописали?
12 мая 2020 в 12:26 #
fenix107
m3ss3r писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Кому теперь интересна мощность мотора???

В последнем абзаце ж написано. 3.5 литра 249 кобыл.
Или эту инфу позже дописали?

Дописали. Был просто v6 без характеристик
12 мая 2020 в 12:28 #
weisman
ну и уродец :shock:
12 мая 2020 в 12:29 #
megan
Автоновости писал(а): 3,5-литровым двигателем V6 (249 л.с. и 356 Нм)

молодцы, заботятся о покупателе :up: движок "задушен" программно в угоду налогам, простой чиповкой до 310 оживить можно
12 мая 2020 в 12:32 #
Vitus_Bering
megan писал(а): простой чиповкой до 310 оживить можно


313 и 317 цифры с этого мотора на лехусах видел.

Из целевой аудитории которая их купит, чиповать их решатся 0,01%!!!
12 мая 2020 в 18:48 #
Mkoljan
Vitus_Bering, не поверишь - половина точно чипанет, когда гарантия кончится.
Цена интересна. лямов под 5 будет стоить наверное.
12 мая 2020 в 20:35 #
Vitus_Bering
Mkoljan, не поверю. Ты прав.
12 мая 2020 в 23:03 #
megan
Mkoljan писал(а):Цена интересна. лямов под 5 будет стоить наверное.

ну с учётом, что нынешнее поколение начинается с 3,6 то 5 возможно будет максималка
12 мая 2020 в 23:37 #
Mkoljan
Vitus_Bering писал(а):Mkoljan, не поверю. Ты прав.

Состою в группе владельцев Хайлендеров, у кого катализаторы не выбиты - процентов 20 чипованные. У кого выбитые - 100 % чипованные. А каты выбивают к пробегу 100-150 тыс.
15 мая 2020 в 08:16 #
Vitus_Bering
Mkoljan, у тойоты такой хреновый кат? или владельцы жестко экономят на топливе и заправляются у Василия Алибабаевича? Видел Нейтрализаторы мазды и таза с пробегом за 200. и они на удивление живые.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А так, да, удивил.
15 мая 2020 в 16:14 #
strange-tm
Vitus_Bering писал(а):Mkoljan, у тойоты такой хреновый кат? или владельцы жестко экономят на топливе и заправляются у Василия Алибабаевича? Видел Нейтрализаторы мазды и таза с пробегом за 200. и они на удивление живые.

Сейчас целое поколение уникумов, чуть затроила машина или коврик под педаль попал они катализатор выбивают. :pipec:
Инженеры тупоголовые у Тойоты, такие хреновые катализаторы делают. :cherep: И глушитель выкинуть он наверняка такой же не качественный. :pipec:
15 мая 2020 в 19:13 #