"Человек живой, рожденный в день Птахи" задержан сотрудниками ДПС на трассе


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1971    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Еще один.
Что они употребляют?
Где то был тут товарищ из СССР. Не друзья случайно?
15 мая 2020 в 15:14 #
Zorik
Вот сразу видно истинный автолюбитель! Ездить хочет, а психиатра пройти ни как не получается.
15 мая 2020 в 16:18 #
Majesti©
Видео ГИБДД, программа "По тормозам":
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-67975359&id=456239341&hash=d5e055e24fd5483a&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
15 мая 2020 в 18:50 #
strange-tm
Ещё про страховку и техосмотр забыли :cherep:
15 мая 2020 в 19:00 #
igram
Автоновости писал(а):Паспорт гражданин не обменял с 2003 года, водительское удостоверение не получал, автомобиль зарегистрирован в ГИБДД, но государственные номера он снял.

А как он зарегистрировал автомобиль? Разве без паспорта это можно сделать? Гранту ж в 2003 еще не выпускали или автомобиль зарегистрирован не на него
15 мая 2020 в 19:09 #
strange-tm
igram, на кого то неживого зарегали :cherep:
15 мая 2020 в 19:18 #
Перевозчик
А чё за "Птаха", я думал про репера речь :smeh:
15 мая 2020 в 19:19 #
Majesti©
strange-tm писал(а):Ещё про страховку и техосмотр забыли

И за нарушение масочного режима еще! :-D
15 мая 2020 в 19:26 #
Majesti©
Документы подъехали: :-D
Изображение Изображение
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-40591898&id=456239881&hash=8f1a17dd47d63685&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
15 мая 2020 в 23:53 #
Lev72rus
Majesti©, на это направлены изменения конституции? Чтобы римляне не могли на своих правах здесь делать что хотят?
16 мая 2020 в 00:06 #
Очуметь и эти Игори рядом :eek:
16 мая 2020 в 10:39 #
megan
а почему его не закрыли до выяснения личности? Пару раз в месяц закрывали бы и сразу нашёл бы паспорт :cherep:
16 мая 2020 в 11:21 #
Montagnik
Так это последователь дурной бабы из соседней темы, живые души значит...
16 мая 2020 в 11:43 #
В ТС пишут, что паспорт не менял с 2003 года, а на фото свидетельство нотариуса от 30.10.2018, в котором данные паспорта указаны.
Дядя походу прикруживает и прикидывается.
16 мая 2020 в 12:32 #
megan
Coolybin писал(а):Дядя походу прикруживает и прикидывается.

при том конкретно, нотариус даёт справку о подтверждении факта, что человек живой и может участвовать в спорах, связанные с получением алиментов, сумм в возмещение ущерба, а также пенсий, пособий и иных средств на содержание! Но ни как факт о том, что он ЖИВОЙ :cherep:
16 мая 2020 в 14:22 #
Ramil44
Ну, в принципе, если существует документ удостовнряющий что человек мёртвый, именуемый - свидетельство о смерти. То почему не может быть документа удостоверяющего что человек живой? Логично :D

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мне другое больше интересно, в плане всех этих бюрократических бумаг. Когда отменят идиотскую прописку? Паспорт у человека есть, ИНН есть, СНИЛС есть, документы на имущество имеются. Нах... эта прописка?
16 мая 2020 в 14:36 #
m3ss3r
Ramil44 писал(а):Мне другое больше интересно, в плане всех этих бюрократических бумаг. Когда отменят идиотскую прописку? Паспорт у человека есть, ИНН есть, СНИЛС есть, документы на имущество имеются. Нах... эта прописка?


А куда они будут штрафы с камер слать?
Прописка дублируется в СРТС. При смене прописки раньше надо было получать новое СРТС, соответственно, и запись в ПТС, а это уже пошлины и т.д. и т.п.
16 мая 2020 в 15:02 #
Ramil44
m3ss3r, да всё равно пора убирать эту прописку. Может человек сегодня там, завтра тут хочет пожить, а все бумажные движения надо по месту прописки делать. :pipec: А так, завели какой-нибудь ИНР (идентификационный номер раба) и на него штраф свои оформляйте)
16 мая 2020 в 15:33 #
Majesti©
Кстати, вот документы на машину:
Изображение
16 мая 2020 в 15:46 #
DrummingMike
Средствоми передвежения :face_palm: :face_palm: :face_palm:
16 мая 2020 в 18:29 #
чем интересно чел занимается (откуда деньги на тачку) :???:
16 мая 2020 в 18:41 #
pesec
Majesti© писал(а):Majesti©, Кстати, вот документы на машину:
Изображение

"А где печать? На доку'ментах печать должна быть" (с)Печкин
16 мая 2020 в 18:52 #
m3ss3r
DrummingMike писал(а):Средствоми передвежения :face_palm: :face_palm: :face_palm:

Это написано на языке марскова римскава права :lol2:
16 мая 2020 в 19:07 #
DrummingMike
Эх, что взять с живых людей... они живые, а мы все, выходит, немного наоборот
16 мая 2020 в 19:26 #
megan
pesec писал(а):
Majesti© писал(а):Majesti©, Кстати, вот документы на машину:
Изображение

"А где печать? На доку'ментах печать должна быть" (с)Печкин

там в левом верхнем углу кровяной отпечаток пальца, это похлеще какой то там номерной печати! :-D
16 мая 2020 в 21:26 #
jeka1981
megan писал(а): кровяной отпечаток пальца,

кровь не может быть красной
16 мая 2020 в 21:37 #
megan
jeka1981 писал(а):
megan писал(а): кровяной отпечаток пальца,

кровь не может быть красной

ну не кровяной, но отпечаток пальца живой души, другого не дано (1:50):


:lol2: :lol2: :lol2:
16 мая 2020 в 21:52 #
Ramil44
Палец отрезать могут, и удостоверить личность не получится. Предлагаю им окунуть задницу в краску и сесть ей на документ.
16 мая 2020 в 21:56 #
DrummingMike писал(а):DrummingMike, Эх, что взять с живых людей... они живые, а мы все, выходит, немного наоборот

По их логике выходит именно так.
"Живые люди" - секта
16 мая 2020 в 22:01 #