Безвозмездно передали для автомобилей скорой помощи 400 литров моторного масла и фильтры


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  683    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Интересно зачем? ... Ведь машины они сами не обслуживают ...
15 мая 2020 в 16:22 #
Virusandxep
Молодец мужик. Чем мог, тем помог. :applause:
15 мая 2020 в 16:38 #
Shurup_tmn
Virusandxep писал(а):Virusandxep, Молодец мужик. Чем мог, тем помог. :applause:

Поддерживаю!!!
monk-2005, слышал, что нарушения у них были с этой эпидемией. На юр.лиц штраф 300 тысяч рублей. В суде учтут его поступок и это ему в плюс
15 мая 2020 в 16:57 #
bobhot
monk-2005 писал(а):Интересно зачем? ... Ведь машины они сами не обслуживают ...

Вот что не сделай найдётся недовольный :pipec:
15 мая 2020 в 19:35 #
bobhot писал(а):
monk-2005 писал(а):Интересно зачем? ... Ведь машины они сами не обслуживают ...

Вот что не сделай найдётся недовольный :pipec:

Дак действительно непонятно, деньги на обслуживание машин из бюджета давно выделены, что теперь с ними делать? Попилить?)
16 мая 2020 в 22:26 #
уважаемый
Exiv писал(а): деньги на обслуживание машин из бюджета давно выделены, что теперь с ними делать? Попилить?)

Так уж давно уже "излишки" попилины. А остатков явно не хватит, т.к.
Автоновости писал(а): выросла и нагрузка на автомобили: пробег увеличился с 200 км за смену до 400 км.

Так что лишним не будет :yes:
16 мая 2020 в 22:39 #
Григорьич
Exiv писал(а): деньги на обслуживание машин из бюджета давно выделены, что теперь с ними делать

Средства из статьи"содержание автотранспорта" будут сэкономлены на сумму пожертвования.
А на эту экономию можно приобрести.скажем.пару ппрорбитых колёс или заменить разбитый лобовик.
А те.кто во всём видят возможность "попилить"-очень нечистые на руку люди,раз мысли только в этом направлении работают!
16 мая 2020 в 22:54 #
Григорьич писал(а):А те.кто во всём видят возможность "попилить"-очень нечистые на руку люди,раз мысли только в этом направлении работают!

А если не только в этом? Да и смайлик там стоял)
16 мая 2020 в 23:44 #
monk-2005
Григорьич, возможно я бы с вами согласился бы, если не это преподнесли по другому бы, а пока я точно знаю:
1е: что число вызовов сократилось т.к. люди "лишний" раз не вызывают скорую
2е: на обслуживание вызовов по Ковиду или с подозрением ездит 1я подстанция, где бригады специально оборудованы и проводят все необходимые меры.
3е: больницам и скорой помогают и другие, но в СМИ не попадает ...
4е: И да, щас многие скажут, дак в районах по 1-2 бригады и они при областных больницах и сами себя обслуживают, но масло то передали Тюменской, а вот в областях возможно и есть нужда, но там наверное в СМИ так красиво не получится

И моя информация ну никак не сходится с
Автоновости писал(а):По словам начальника транспортного отдела скорой медицинской помощи Сергея Тупика, с началом пандемии выросло количество вызовов — выросла и нагрузка на автомобили: пробег увеличился с 200 км за смену до 400 км.


Или вырвано из контекста или все же .....
18 мая 2020 в 09:05 #
aleksss_555
любую новость можно понять по разному, в этой
Автоновости писал(а):Коллектив компании "МК-Трейд" официальный дистрибьютор Mobil и MANN-FILTER безвозмездно передал тюменской станции скорой медицинской помощи порядка 400 литров моторного масла, воздушные и масляные фильтры для автомобилей скорой помощи. Все расходные материалы высочайшего класса и подобраны индивидуально под каждую марку автомобиля. С ними эксплуатационная надежность и безопасность автопарка скорой помощи будет на высоком уровне.

я вижу рекламу, с сылкой на сайт
и БЕЗВОЗМЕЗНУЮ ДОСТАВКУ заказа.
Значит нужно было новость преподнести иными словами
типа, Фирма провела замену масла и фильтров своими расходниками, или обеспечила СТО расходниками для проведения ТО
18 мая 2020 в 21:28 #
Гпн кстати бригады скорой и мчс бесплатно кофе поит. Объявление конкретно на олимпийской видел. Тоже зачет.
18 мая 2020 в 22:20 #