60-летняя владелица Mercedes накопила 208 штрафов на 186 тысяч рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  860    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.03.2024 Семь человек погибло в ДТП на трассе Тюмень – Омск

15.03.2024 Как «ЕТС Трейд» и другие компании ГК «ЕвроТехСервис» развивают рынок грузовиков-иномарок в Тюмени

15.03.2024 174 любителя пьяной езды лишились своих транспортных средств в 2023 году

13.03.2024 Дрифтер, сбивший шлагбаум на парковке на ул. Ленина, сдался в ГИБДД

13.03.2024 Changan улетел на спуск на набережную Тюмени. Водитель погиб.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Номера и имена в студию.
Это чья-то непростая бабушка :P
29 мая 2020 в 13:54 #
uat
Бабушка-мажор!? 8-O :cherep:
30 мая 2020 в 11:12 #
Ramil44
Почему мажор? Это в 2020 ей 60, а в 2000 ей 40 лет, а в 1990 ей 30 лет. Шальные годы, возраст самый сок, предприниматели, барыги, аферисты, золотое время ддя предприимчивых :D
30 мая 2020 в 11:16 #
megan
uat писал(а):Бабушка-мажор!? 8-O :cherep:

просто пенсионерка, сын или внук мажор налоги не хочет платить
30 мая 2020 в 11:37 #
weisman
:pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
а что заработать к 60годам мерседес только мажооры могут? тем более там может мерен лохматый
30 мая 2020 в 12:26 #
Virusandxep
А говорят пенсий не хватает. В течении часа решили вопрос на 200к да ещё и на Mercedes :applause:
30 мая 2020 в 13:22 #
megan
weisman, :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
не только мажоры могут заработать к 60 годам на мерседес, но только мажоры могут заработать
Автоновости писал(а):208 штрафов за нарушения Правил дорожного движения на сумму более 186-ти тысяч рублей.
30 мая 2020 в 13:22 #
Majesti©
Возможно, это вот эта женщина на Мерсе: https://www.car72.ru/pozor/view-2441

Девушка на Мерседесе! Смотреть до конца! Вы вообще правила учили? Или вам подарили ВУ?
В правый ряд перестраивалась через весь перекрёсток, чтобы повернуть на проезд Заречный. Раз по неправильной траектории поехала и знаков не видела, что со второй полосы можно направо поворачивать. Она нарушила требования знака движение только направо, пересекла двойную сплошную, перестроение на перекрёстке, не включение сигналов поворота при перестроении, но это уже на Заречном проезде.
30 мая 2020 в 13:29 #
megan
Majesti©, ну обозвать 60-ти летнюю "девушкой" ...
Majesti© писал(а):Девушка на Мерседесе!...


:cherep:
30 мая 2020 в 13:35 #
stetor
Если внучек , как на Мельникайте с шампунью, то влегкую :lol2:
С такими персонажами народ будет меринов бояться как матизов и шестёрок :lol2: