Мужчина был задержан 13-ый раз за пьяную езду с 2012 года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  824    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
И почему этот кусок водителя до сих пор с нами на одних дорогах ездит?
08 июня 2020 в 13:38 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Инспекторы полка ДПС ГИБДД остановили автомобиль «Датцун», 33-летний водитель которого с 2012 года 12 раз задерживался в состоянии опьянения за рулем, либо отказывался от медицинского освидетельствования на алкоголь и наркотики. В этой поездке он также отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Только карательная психиатрия поможет в избавлении от этого обмудка.
08 июня 2020 в 14:55 #
mveliz
13 раз ...полнейшая импотенция власти
и смысл к примеру погонь за синевой? если итог один ...палка полицаю и порицание синеве
08 июня 2020 в 15:39 #
DImoNNN
Биомусор,других слов просто нет.
08 июня 2020 в 20:56 #
Chevy
Понимаю ваше негодование, коллеги-водители.. сама разозлилась: мало того, что опасность на дороге, дак ещё и бесит, что законопослушных граждан др*чат штрафами за малейший проступок, а тут какой-то утырок до сих пор прав не лишён пожизненно за пьянку!...
Но
Я не знаю предистории...
В России закон жесткий: ни грамм в рот, ни сантиметра...
Слышала, уж не знаю правда ли (?), что за границей допускается больше промилей по тесту, чем у нас. Может, мужик не был пьян- тяпнул немного, а у него чуть выше допустимого показало?..
Повторюсь, я против такого, сама редко пью. За руль не сажусь потом, но сколько у нас пьющих?! Пиво-то глушат литрами!
10 июня 2020 в 06:37 #
fenix107
Chevy писал(а):тяпнул немного, а у него чуть выше допустимого показало?..

И так 13 раз
10 июня 2020 в 06:48 #
Chevy
fenix107 писал(а):
Chevy писал(а):тяпнул немного, а у него чуть выше допустимого показало?..

И так 13 раз


Думаю, гораздо больше, чем 13 раз
Всего, скорей, вообще не трезвеет
10 июня 2020 в 06:51 #
fenix107
Chevy писал(а):Думаю, гораздо больше, чем 13 раз
Всего, скорей, вообще не трезвеет

Да я не про его пьянки в общей совокупности, а про случаи задержания.
10 июня 2020 в 07:38 #
Пахан
Chevy писал(а):Может, мужик не был пьян- тяпнул немного, а у него чуть выше допустимого показало?

Автоновости писал(а):В этой поездке он также отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.
10 июня 2020 в 07:55 #
СМак
Chevy писал(а):Может, мужик не был пьян- тяпнул немного

Вызови такси.
Обсуждать и искать причины ни к чему. Пьяный за рулем преступник. Нужно сажать. С дочерью - лишать прав родительских. И безальтернативно.
Человек примерно два раза в год попадается пьяным - этому человеку нельзя за руль ни в каком виде и ни по каким причинам.
12 июня 2020 в 11:22 #
Такси приезжает за две минуты в любое время суток, стоит не дорого, по каким причинам вообще можно садиться за руль пьяным? Либо человек себя не контролирует, тогда ему надо лечиться, либо чувствует безнаказанность, тогда его исправит только колония.
12 июня 2020 в 23:29 #
DrunkenMaster писал(а):чувствует безнаказанность

вероятность встретить экипаж ГИБДД очень низкая, тем более полно доброжелателей во всяких группах