68-летний водитель Lexus пытался дать взятку ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1889    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Ни кого не хочу обидеть, но это каким ... нужно быть, что бы без прав ехать по встречке, а потом ещё и взятку за это, всего 500 рэ. давать? :pipec:
29 июня 2020 в 14:50 #
срочно вызывайте водителя Q7, есть работа для него
29 июня 2020 в 15:06 #
ilyich84
Эх челядь, уже 2 тысячи от барина мало!
29 июня 2020 в 15:12 #
mveliz
ilyich84 писал(а):Эх челядь, уже 2 тысячи от барина мало!

ну тут как бы 30рик токма на штрафе за бесправность+встречка +моральные страдания= итого 100тр минимум ... :cherep:
29 июня 2020 в 15:19 #
МашинаНеЕдет
И Лёхус то не дешёвый :-D никак с питиком не вяжется
29 июня 2020 в 16:20 #
Автоновости писал(а):водитель ехал по встречной полосе

А Котельщиков у нас разве не односторонняя?
29 июня 2020 в 16:24 #
pesec
fullrulez писал(а):
Автоновости писал(а):водитель ехал по встречной полосе

А Котельщиков у нас разве не односторонняя?

Ну так полоса-то там есть и для него она встречная. И встретили его там "тепло" :cherep:
29 июня 2020 в 16:39 #
fullrulez писал(а):
Автоновости писал(а):водитель ехал по встречной полосе

А Котельщиков у нас разве не односторонняя?

Харьковская закрыта, объезжать лень, чтобы на Горького выехать...
29 июня 2020 в 16:42 #
Homark
fullrulez писал(а):А Котельщиков у нас разве не односторонняя?


От Загородного сада до М.Горького нет.
29 июня 2020 в 18:02 #
oioi
#типичныйЛексовод

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А ваще мало дал, обидел. :cherep:

Недавно сосед после синьки поспал часа 4-5 и за руль по делам.
Остановили, понюхали, перегар то на месте ещё.
15000р отдал им. Не обиделись. :cherep:
29 июня 2020 в 19:07 #
megan
oioi писал(а):15000р отдал им. Не обиделись.

эти бы тоже не обиделись бы с такой суммы!
29 июня 2020 в 19:39 #
А фото зачем обрезали? Ведь утром было с полным Г/Н

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а извиняюсь, с полным госномером на на другом сайте
29 июня 2020 в 20:17 #
fenix107
ryzpm писал(а):А фото зачем обрезали? Ведь утром было с полным Г/Н

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а извиняюсь, с полным госномером на на другом сайте

Чем второе фото не устраивает?
29 июня 2020 в 20:23 #
oioi, 15 тыс это по божески, у меня товарищ 30 тыс. года 2 назад отдал И то еле уговорил.
29 июня 2020 в 20:53 #
fenix107 писал(а):
ryzpm писал(а):А фото зачем обрезали? Ведь утром было с полным Г/Н

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а извиняюсь, с полным госномером на на другом сайте

Чем второе фото не устраивает?

Город должен знать своих "героев"
29 июня 2020 в 21:55 #
oioi писал(а):Недавно сосед

AlexE019 писал(а): у меня товарищ 30 тыс.

Сосед, товарищ, а может еще и брат -сват? :???: А есть кто сам и лично им платил и взятки давал??

А то у меня как-то один знакомый, как-то 30 тыс. пропил-прогулял, но жене и всем знакомым сказал что ДПС-кам взятку дал! И все ему поверили.... :-D :pipec:
Так что не верю я особо этим алкашам за рулем! Пропьют, прогуляют все сами а потом переводят стрелки...
29 июня 2020 в 22:30 #
oioi
Салехардец писал(а):
oioi писал(а):Недавно сосед

AlexE019 писал(а): у меня товарищ 30 тыс.

Сосед, товарищ, а может еще и брат -сват? :???: А есть кто сам и лично им платил и взятки давал??

А то у меня как-то один знакомый, как-то 30 тыс. пропил-прогулял, но жене и всем знакомым сказал что ДПС-кам взятку дал! И все ему поверили.... :-D :pipec:
Так что не верю я особо этим алкашам за рулем! Пропьют, прогуляют сами а потом переводят стрелки...

Я в 2013 году 30к. отдал, когда у меня ещё не было прав, машина регана на жену, и как раз расценки официальные подняли, в т.ч. за езду без прав и передачу тому, у кого нет прав. :roll:
//жена со мной каталась. И всё видела. :cherep:
///по твоим доводам - соседу брехать ради 15к смысла нет, т.к. совсем не те деньги он зарабатывает... :cherep:
29 июня 2020 в 22:41 #
oioi писал(а):/по твоим доводам - соседу брехать ради 15к смысла нет

Так откуда же я знаю твоего соседа?? Я просто не верю алкашам за рулем...., а так все может быть...

oioi писал(а):Я в 2013 году 30к. отдал
Нуу, если нравится быть дойной коровой или не боишься подставы (они ведь могут тебя и под статью УК подвести за дачу взятки!) можешь отдавать им и дальше, удачи! Решать только тебе.
29 июня 2020 в 22:53 #
oioi
Салехардец писал(а):можешь отдавать им и дальше, удачи!

Так это был один единственный раз. И тот по неопытности. :cherep:

И в целом я к тому, что взятки никуда не делись, просто расценки выше.
За 500-2000р пенту конечно смысла нет рисковать. :cherep:
Как бы их не пытались обелить и/или усмирить, они брали, берут и хотят брать впредь.
29 июня 2020 в 23:00 #
Салехардец, по себе людей не судят :razz: эту тридцатку я ему сам привёз в 4 утра :) так что можно сказать сам платил))) товарища не одобряю, особенно ментов. Опережая вопросы зачем дал отвечаю, звонок в пол четвёртого утра, срочно привези тридцатку туда то туда, дело жизни и смерти. Человек очень надежный, не раз мне помогал, поэтому поехал. Потом по ситуации понял что к чему.
29 июня 2020 в 23:21 #
Салехардец писал(а):
oioi писал(а):Недавно сосед

AlexE019 писал(а): у меня товарищ 30 тыс.


я 500 рублей сунул за превышение, когда только только права получил, а потом выяснилось что штраф в 2 или 5 раз меньше, после этого взяток больше никогда не давал, это была первая и единственная взятка

может этот пенсионер по привычке 500 рублей положил, а вы стебетесь
30 июня 2020 в 01:49 #
RobertEdwardLee
МашинаНеЕдет писал(а):И Лёхус то не дешёвый :-D никак с питиком не вяжется

богатые люди умеют деньги считать. Лишнего никогда не потратят :up:
30 июня 2020 в 07:56 #
oioi
RobertEdwardLee писал(а):
МашинаНеЕдет писал(а):И Лёхус то не дешёвый :-D никак с питиком не вяжется

богатые люди умеют деньги считать. Лишнего никогда не потратят :up:

Этот стереотип не о богатых людях, а о жлобе, который за копейку удавится чисто из-за принципов своих загадочных. :cherep:
30 июня 2020 в 08:05 #
ApelsiN
Да , мало дал... Дал бы больше отпустили и сказали бы где ещё стоят экипажи
30 июня 2020 в 08:28 #
mafestik писал(а):может этот пенсионер по привычке 500 рублей положил

По советским ценам что ли?
30 июня 2020 в 08:40 #
Homark
ApelsiN писал(а):Да , мало дал... Дал бы больше отпустили и сказали бы где ещё стоят экипажи


Боюсь дело ни только в сумме, ну и в том как давал. Вообще то у гайцев частенько внутри регик работает...