Водителя оштрафовали за грубую езду отцовском Range Rover г/н А777ТР72


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  978    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видео:
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456239914&hash=986a76098fe2e9b2" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
07 июля 2020 в 08:38 #
всё с ним понятно))) а где видео где "родитель" дает леща или ремня "19 летнему водителю"??? или хотя бы извинения перед общественностью))
07 июля 2020 в 08:43 #
Страховка не по карману чтоль? :???:
07 июля 2020 в 13:55 #
Majesti©
Seamen писал(а):Страховка не по карману чтоль?

Тоже заметил, что это подозрительно. Так лихачить без ОСАГО даже.
Похоже, за рулем сам батя был, а 19-летним сыном прикрылся, чтобы не опозориться? :???: :shock:
07 июля 2020 в 14:08 #
fenix107
Majesti© писал(а):
Seamen писал(а):Страховка не по карману чтоль?

Тоже заметил, что это подозрительно. Так лихачить без ОСАГО даже.
Похоже, за рулем сам батя был, а 19-летним сыном прикрылся, чтобы не опозориться? :???: :shock:

Просто гонщик не вписан в полис?
07 июля 2020 в 14:17 #
mveliz
fenix107 писал(а):Просто гонщик не вписан в полис?

ждут когда стаж будет 2 года :cherep: ибо дорого школо вписывать на 20р тянет ))
07 июля 2020 в 14:27 #
gavrek
Он пояснил, что торопился по работе.

Где это он работает в 19 лет, что так опаздывал :? В Макдональдсе поди, спешил свободную кассу открыть :D
07 июля 2020 в 14:33 #
Мракор
mveliz писал(а):ждут когда стаж будет 2 года ибо дорого школо вписывать на 20р тянет

не 2 а 3, плюс еще нужно 22 года от рождения, тогда будет пониже, но я думаю при цене больше 5млн, 25 тыр жать для страховки как то не комильфо
Скрытый текст:
а кто и как видит номер, просто по базе страховой А777ТР72 бьется на киа рио с пропиской голышмановский р-н, но в апреле по этой машине были какие то движения, может и номер продали
07 июля 2020 в 18:07 #
mveliz
Мракор писал(а):не 2 а 3, плюс еще нужно 22 года от рождения, тогда будет пониже, но я думаю при цене больше 5млн, 25 тыр жать для страховки как то не комильфо

ты не знаешь менталитет богатых..."копейка рубль бережет" :cherep:
07 июля 2020 в 18:29 #
Стаж вождения страховые считают по своему если сразу после получения водительских прав сделаешь страховку тогда и пошёл стаж вождения, а у гайцов когда получил ву
07 июля 2020 в 18:46 #
Мракор
Александр 79 писал(а):Стаж вождения страховые считают по своему если сразу после получения водительских прав сделаешь страховку тогда и пошёл стаж вождения, а у гайцов когда получил ву

у всех стаж считается одинаково, но просто у страховых при вписывании в полис, начинается копиться скидка за безаварийное вождение

mveliz писал(а):ты не знаешь менталитет богатых..."копейка рубль бережет"

знаю, и нет такого у нормальных богатых, они даже по каско страхуют свои дорогие пепелацы
08 июля 2020 в 05:58 #
"торопился по работе"? Надеюсь не Хароном в миру кличут данного отрока... :oops:
08 июля 2020 в 10:31 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Родитель опасное вождение сына не оправдывает. Сказал, что проведет с ним профилактическую беседу.

:lol2:
Пальцем что-ли погрозит?
Читайте классику, папаша, источник мудрости: "Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье."© Н. В. Гоголь, "Тарас Бульба". Вот это я понимаю-наказал так наказал.
08 июля 2020 в 11:10 #
13th_warrior
Что ни новость, то очередной Папкин гонщик :smeh:
Надо будет запомнить номер, потом если в городе увижу, спросить: Наругал ли папка?)))
08 июля 2020 в 12:26 #
strange-tm
Парень ответственный! Боялся на работу опоздать!
08 июля 2020 в 12:30 #