Оштрафовали по ролику на CAR72, где дети высунулись из люка Ауди


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1601    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

19.03.2024 17-летний подросток без ВУ устроил первое ДТП с мотоциклом в сезоне

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Видео было размещено 4 дня назад, 3 июля тут: viewtopic.php?p=2874800#p2874800
и тут: https://vk.com/wall-118970011_35233
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456239920&hash=a83820fcc65721f6" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
Само видео от 30 мая 2020 года.
07 июля 2020 в 15:41 #
stetor
а что так можно было? :-D
07 июля 2020 в 15:44 #
Григорьич
Что за жизнь пошла?
Не успеешь что нибудь сотворить,как тут же кто нибудь снимет на видео!
Хоть не нарушай! :oops:
07 июля 2020 в 16:03 #
Ramil44
Григорьич, инигавари. Я когда на Малыгина и Холодильной налево во дворы и из дворов поварачиваю (ну там где ТГТ терракт против населения с помощью краски произвёл), каждый раз переживаю, чтобы сам себе режиссёр не попался :roll:
07 июля 2020 в 16:06 #
strange-tm
И это пока за бесплатно. Что будет если начнут приплачивать :cherep:
07 июля 2020 в 16:26 #
Лесник
Хренью занимаются с ремнями этими. Каждый за свою безопасность и безопасность своих пассажиров сам рубиться должен. Сплошное попрание конституции.
07 июля 2020 в 16:35 #
Сергей Трофимов
Стукачи вокруг
07 июля 2020 в 16:38 #
Лесник писал(а):Хренью занимаются с ремнями этими. Каждый за свою безопасность и безопасность своих пассажиров сам рубиться должен. Сплошное попрание конституции.

сарказм?
07 июля 2020 в 17:07 #
mveliz
Лесник писал(а):Хренью занимаются с ремнями этими. Каждый за свою безопасность и безопасность своих пассажиров сам рубиться должен. Сплошное попрание конституции.

согласен ..но с омс тогда нужно снимать :popcorn:
07 июля 2020 в 17:08 #
AcnupuH72
вот почему не стоит спешить мыть номера после дождя )
07 июля 2020 в 17:13 #
CooLHeaD
Что в этих всех сюжетах нравится, так это то что никто из призванных в ГИБДД не начинает придумывать отмазки, что это не по закону зафиксировано, покажите документы о поверке видеорегистратора и прочее... А честно признают свою вину и платят штраф!
07 июля 2020 в 17:30 #
Majesti©
Тут тоже данный случай есть, по телевизору показали:
ГИБДД штрафует нарушителей ПДД по видеороликам, размещенным в интернете на сайте CAR72.RU и в группе "Доска позора" vk.com/idiot_parking
07 июля 2020 в 17:37 #
mveliz
Сергей Трофимов писал(а):Стукачи вокруг

отсидел чтоль 3 года? :lol2:
07 июля 2020 в 17:51 #
Ramil44
Сергей Трофимов писал(а):Стукачи вокруг
Понимаешь, тут такое дело.
Это конечно здорово, жизнь по понятиям, все дела...
Но!
Когда тебя шоркнут во дворе и свалят, ты придёшь сюда и будешь просить видео случившегося у стукачей.
А так-то конечно, если шоркнешь ты и свалишь, и тебя сдадут, то полюбас стукачи, гадские гады :D
07 июля 2020 в 19:50 #
NNN_868
Жара, дышать не чем, вот и прохлаждаются )
09 июля 2020 в 09:52 #
Ramil44 писал(а):Григорьич, инигавари. Я когда на Малыгина и Холодильной налево во дворы и из дворов поварачиваю (ну там где ТГТ терракт против населения с помощью краски произвёл)...

Там на пересечении с Мельничной (по крайней мере со стороны Республики) знака 4.1.2 нет, по Холодильной 4.1.1 ЕМНИП тоже. Разметка видна в сухую погоду и когда она ещё более или менее свежая
09 июля 2020 в 10:47 #
ну высунулись и что из люка улетели бы что ли, все вдруг начали жить с мыслью что все обязательно должны попасть в дтп
09 июля 2020 в 13:29 #
monk-2005
mafestik, может быть все проще, может есть правила и законы, при нарушении этих правил следует наказание. По мне пускай хоть каждый день так детей перевозит, главное что бы оплачивал вовремя свои действия ... а если не дай бог (тьфу тьфу тьфу) случится несчастье, то общество в лице форума и государство будет с чистой совестью т.к. не промолчали и предупредили водителя, что так поступать нельзя и закрепили результат финансовыми санкциями.
09 июля 2020 в 13:49 #
monk-2005, я бы понял если бы это было вечером или ночью когда стритсракеры на дороге, но днем в городе какое несчастье?
09 июля 2020 в 14:09 #
wtyd
mafestik писал(а):днем в городе какое несчастье?

вот недавно тема была viewtopic.php?p=2874243#p2874243
09 июля 2020 в 14:19 #
wtyd писал(а):
mafestik писал(а):днем в городе какое несчастье?

вот недавно тема была viewtopic.php?p=2874243#p2874243

там кто то умер или получил травмы? они кстати не пристегнутые были
09 июля 2020 в 15:06 #
wtyd
mafestik писал(а):они кстати не пристегнутые были

А если бы из люка торчали? :-D
А если бы въехали не в столб, а в ауди с детьми в люке?
09 июля 2020 в 15:56 #
wtyd писал(а):
mafestik писал(а):они кстати не пристегнутые были

А если бы из люка торчали? :-D
А если бы въехали не в столб, а в ауди с детьми в люке?

если бы да кабы, именно об этом я и писал
mafestik писал(а):все вдруг начали жить с мыслью что все обязательно должны попасть в дтп
09 июля 2020 в 16:32 #