Toyota представила кроссовер Corolla Cross

Теги: Toyota Corolla Cross
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1012    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

18.11.2020 Toyota отзывает 69 тысяч автомобилей

13.10.2020 Автопарк Папы Римского пополнился водородным Toyota Mirai

12.10.2020 Toyota запустила обновленный Alphard в массовую продажу

16.09.2020 Компания Suzuki скопировала универсал Toyota Corolla

03.09.2020 Toyota Land Cruiser Prado получил более мощный дизель

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Автоновости писал(а):В Таиланде состоялась официальная презентация паркетника Toyota Corolla Cross.

У них закончились названия? Пусть обращаются, я подскажу :razz:
Или на старых дрожжах маркетинг выезжает.
10 июля 2020 в 09:12 #
spaike494
При чем тут Королла? :smeh:
10 июля 2020 в 10:24 #
Митя-тюменец
Удивила торсионная и подвеска. На крузаке 100 были торсионы, на 200 уже пружины. Кажись, что-то с управляемостью получше сделали. А тут опят, назад в будущее. Посмотрим, какие будут отзывы.
10 июля 2020 в 11:11 #
Не понимаю я этой "кроссоверной" моды.
Давайте тогда уж Кросс-версию Yaris/Vitz сделайте.
Верните нормальные универсалы, минивэны (Zafira например).
10 июля 2020 в 11:38 #
Virusandxep
Учитывая что обычная corolla сейчас стоит от 1.2 до 1.9 то этот кроссовок будет начинаться у нас от 2.2р а за такую сумму он нафиг никому не нужен. Да и не привезут его в рф.
10 июля 2020 в 17:15 #
Chevy
Опоздали япошки! У нас уже есть Калина Cross))))
11 июля 2020 в 00:27 #
Боковины (Х-стайл) у автоВАЗа подсмотрели? :-D
11 июля 2020 в 11:12 #
Virusandxep
За 1.2 р был бы хит!
11 июля 2020 в 15:08 #
Andrea_Moda
dolzhanskyi писал(а):Не понимаю я этой "кроссоверной" моды.
Давайте тогда уж Кросс-версию Yaris/Vitz сделайте.
Верните нормальные универсалы, минивэны (Zafira например).

Были же псевдополноприводные Витцы с электромоторами. А так, я согласен - помешались на паркетниках и псевдопаркетниках(с передним приводом). Даром не нужОн этот кросс, как и все подобные.
11 июля 2020 в 18:16 #
Virusandxep
Andrea_Moda писал(а):
dolzhanskyi писал(а):Не понимаю я этой "кроссоверной" моды.
Давайте тогда уж Кросс-версию Yaris/Vitz сделайте.
Верните нормальные универсалы, минивэны (Zafira например).

Были же псевдополноприводные Витцы с электромоторами. А так, я согласен - помешались на паркетниках и псевдопаркетниках(с передним приводом). Даром не нужОн этот кросс, как и все подобные.

Это вам и мне не нужен, а люди голосуют рублем и в частности за Hyundai creta или Renault duster..... 🤷‍♂️ поэтому производители и ориентируется на них.
12 июля 2020 в 09:01 #