Lada начала выпуск Niva под своей маркой

Теги: Lada Niva


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1294    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
мне другое интересно. А с раздаткой они что-нибудь сделают в конце концов, или нет?
13 июля 2020 в 14:55 #
Scharnhorst
fullrulez писал(а):А с раздаткой они что-нибудь сделают в конце концов, или нет?

А зачем? Пипл и так схавает, Вам же ясно на это указали в тексте:
Автоновости писал(а):Этот автомобиль пользуется заслуженным спросом и имеет сильную репутацию.
13 июля 2020 в 15:18 #
Scharnhorst писал(а):А зачем? Пипл и так схавает

ну вот я часть этого пипла и я уже не схаваю.
Мне нравится проходимость нивы, но по трассе на ней ехать невозможно.
13 июля 2020 в 15:23 #
Экран мультимедийной системы напоминает ламповые мониторы старых ПК или мини-телевизор)
13 июля 2020 в 15:59 #
dolzhanskyi писал(а):Экран мультимедийной системы напоминает ламповые мониторы старых ПК или мини-телевизор)

Да нормальный экран. И салон нормальный (для своей цены). Вот только ходувую так нихрена и не переработали
13 июля 2020 в 16:19 #
strange-tm
Кто это УГ покупает мне не понятно. :pipec: Проще за эти деньги взять бу 4вд импортную машину чем этот конструктор.
13 июля 2020 в 16:29 #
strange-tm писал(а): Проще за эти деньги взять бу

тебе проще бу. Кому-то проще новую. А есть те, кому проще купить нормальную машину, новую, ляма за 3.
и вот тут действительно хочется сделать так :pipec:
13 июля 2020 в 17:19 #
georgovch
Что спорить, есть 700 тыщ, покупаешь ниву. Есть 3500 тыщ покупаешь прадо, ну а есть 5000 и более тыщ...... Я к примеру БУ никогда не беру, беру только новое. На вкус и цвет как говорится....
13 июля 2020 в 18:50 #
salomat
Прошли те времена, когда машину покупали, какую предложили. Люди теперь покупают машины для конкретных целей, кто поповозку, ездить до работы, кто попонтоваться, кто на охоту или рыбалку доехать. Вот на рыбалке, особенно в е***ях, не часто можно видеть рыбаков на машине за 3 ляма, в основном УАЗы, Нивы, Шнивы и недорогие(в смысле уже изрядно подержанные, но в хорошем состоянии) иноджипы. Потому, что жалко многим будет на папелаце за 3 ляма ломиться в наши болота и леса. Шнива тем и хороша, при хорошей проходимости, обладает достаточным комфортом. Да, движок слабоват, на обгонах это заметно, но ничто не мешает выехать на 10 минут раньше и ты на водоеме вовремя. Притом, недорогая, ремонтнопригодна и запчасти все в наличии и недорогие. Поэтому у Шнивы есть свои апологеты. Я тоже, когда приезжаю с "вахты" и пересаживаюсь с Опеля на Шниву испытываю определенный драйв от ее куда больших возможностей по проходимости.
Каждому свое.
13 июля 2020 в 18:50 #
strange-tm
salomat, движок там не слабоват, он просто древний как говно мамонта. Как и вся эта дребезжащая поделка.
У моего отца была Шнива, он ездил в пенсионерском режиме, дом работа и по выходным лес без фанатизма и жести. Этот аппарат постоянно просил какого то к себе внимания. Пластик уродский кривой, раздатка дребезжит, пороги сгнили в труху.
Это машина на которой 10ткм в год не накатывали и не вваливали никогда.
Была бы тойота выглядела бы как новая.
Да простят меня Шниваводы, это не машина.
13 июля 2020 в 21:51 #
salomat
strange-tm, состояние машины говорит о ее владельце, и пусть отец не обижается.
Еще, Шнива требует внимания к себе куда меньше чем УАЗ, да и гниет медленнее.
13 июля 2020 в 22:49 #
Lev72rus
salomat, я немного не соглашусь по УАЗу. Да, гниет, но гнить ему очень долго, гораздо дольше, чем шниве. Всё таки рама.
13 июля 2020 в 22:52 #
strange-tm
salomat, он уже не обижается. :oops:
13 июля 2020 в 23:03 #
Перевозчик
fullrulez писал(а):fullrulez,
dolzhanskyi писал(а):Экран мультимедийной системы напоминает ламповые мониторы старых ПК или мини-телевизор)

Да нормальный экран. И салон нормальный (для своей цены). Вот только ходувую так нихрена и не переработали

Да не нормальный экран, и салон говно на сегодняшний день. Можно же лучше. Мне лично даже экран в новом Рав 4 не нравится с его толстой рамкой и страшными механическими кнопками. Сейчас самый дешёвый китайский планшет выглядит красивее.
13 июля 2020 в 23:40 #
A117SKEI
Не забывайте что Шнива дебютировала в 2000 году, и выпускается по сей день почти в первозданном виде, с легким рестайлингом в виде бертоне обвеса. 20 ЛЕТ !!! машине. ДВС+КПП- это по сути ВАЗ 2101 1970 года, добавили инжектор и объемом +400, ну и раздатка от нивы почти (убрали один рычаг, но внутрянка такая же)+ удлинили промвал, чтобы оба кардана одинаковые были,добавили третью опору, не надо сравнивать с последним рафом, это небо и земля. А так то в годах 2006-2007 примерно была версия FAM-1 c ДВС Опель(1,8 122л.с.)+КПП Айсин(Япония от Сузуки Гранд Витара)+ РК оригинальная состыкованная с КПП, вот это была хорошая машинка, но стоила почти как Раф4, мало их сделали , а потом 2008 сняли с производства.
13 июля 2020 в 23:57 #
salomat
Lev72rus, наверное, ты прав, но УАЗ начинает ржаветь раньше, а там как пойдет.☺