АО «ТОДЭП» за 4 млрд. руб. отремонтирует 35 км трассы Тюмень-Омск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1576    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Финансирование есть, люди работают, а у нас будут хорошие дороги в "лучший город земли".
14 июля 2020 в 08:59 #
strange-tm
Опять пилят наше бабло.
14 июля 2020 в 09:05 #
Zorik
А что на 3 этапе на сумму около 100 млн?
14 июля 2020 в 09:37 #
Когда в 2015 начинали капремонт на Р402, заявляли срок службы без ремонта не менее 10 лет.
И вот, "такого никогда не было и снова случилось!"
14 июля 2020 в 09:39 #
Coolybin, Как я понимаю делать будут участок который еще не делали.
14 июля 2020 в 09:53 #
marduk
Автоновости писал(а):Заявка тюменской организации оказалась единственной в закупке

не ну а че? с учетом того что 100% акций (или доли) АО «ТОДЭП» принадлежит Департаменту имущественных отношений .....
Круговорот денег. :)
14 июля 2020 в 09:53 #
Coolybin писал(а):Когда в 2015 начинали капремонт на Р402, заявляли срок службы без ремонта не менее 10 лет.
И вот, "такого никогда не было и снова случилось!"

здесь под капремонтом заложено уширение до 4 полос, поэтому по факту здесь реконструкция
14 июля 2020 в 11:59 #
Автоновости писал(а):дороги Р-402 Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск км 39+000 - км 77+000 в Тюменской области

это я так понимаю участок от Богандинки до Ялуторовска ? Вот жесть будет жестяная по пробкам, ну чтож делать потерпим.
14 июля 2020 в 13:58 #
Когда там работы то начнутся?
Успеть бы работу всю доделать, ездим в ту сторону много.
14 июля 2020 в 16:03 #
Homark
ЖИРИК писал(а):здесь под капремонтом заложено уширение до 4 полос, поэтому по факту здесь реконструкция


Именно так. 28,5 ляма на км полосы, нормальная цена.
14 июля 2020 в 16:29 #
diman441
на этой трассе ремонт нужен возле Заимки.
14 июля 2020 в 21:35 #