Спасатели вызволили годовалого мальчика, закрывшегося в авто


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  940    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Устранив стекло ?? То есть разбив его?
Надо было не спасателей а открывателей вызывать. И стекло было бы на месте.
Хотя если речь идёт о детях тут не важно...
Вообще нельзя одних оставлять в машине.
16 июля 2020 в 08:14 #
ApelsiN, открыватели за деньги откроют а их ещё ждать надо будет определённое время. А тут с сгу прилетели и разбили побыстрее
16 июля 2020 в 08:30 #
Давно взял за правило, не оставлять ключи в машине когда выхожу из нее, и не важно есть кто в салоне или нет.
16 июля 2020 в 08:35 #
AcnupuH72
igooor писал(а):Давно взял за правило, не оставлять ключи в машине когда выхожу из нее, и не важно есть кто в салоне или нет.

вообще ключи от брелка отдельно ношу. брелок всегда в кармане.
16 июля 2020 в 08:37 #
gavrek
Sailor605 писал(а):Sailor605, ApelsiN, открыватели за деньги откроют а их ещё ждать надо будет определённое время. А тут с сгу прилетели и разбили побыстрее

А на фига спасателей вызывать?! Разбить то самому можно... Сейчас ещё и на учёт семью поставят, у нас могут :pipec: :oops:
16 июля 2020 в 09:35 #
drake5
а как годовалый малыш, с заднего сиденья перебрался на водительское и заблокировал двери? вот в чем вопрос! :???:
16 июля 2020 в 20:32 #
RobertEdwardLee
А как у Тоеты защелки устоены? вот у меня, например, киа закрылась посреди дороги. Нужно было поменяться с неопытным водителем. В процессе пресадки когда хлопнули обе двери машина просто закрылась, с работающим двигателем. Оказалось, защелки на киа устроены таким образом, что и можно привести в положение "закрыто" и хлопнуть дверью - машина закроется, причем с пассажирской стороны тоже!
16 июля 2020 в 21:32 #
Andre72
RobertEdwardLee, странно,на моей киа если ключ в замке,то при открытой двери защёлка сама возвращается в положение открыто при попытке ее закрыть(вод.дверь). Может сига у вас так установлена
16 июля 2020 в 23:55 #
PaYAlnik
RobertEdwardLee писал(а):А как у Тоеты защелки устоены?

Не знаю, как на нынешних, но до недавнего времени на япошках захлопывание двери переводило замок на этой двери в открытое положение. Т.е. на открытой двери ставишь замок в Lock, захлопываешь - замок оказывается в положении Open, благодаря чему, чтобы закрыть ключ в машине, надо ещё постараться (не, варианты есть, но их исполнить случайно не выйдет).

Ставлю на глючную "пассивную постановку на охрану" у сиги, или как там правильно эта опция называется.
17 июля 2020 в 11:53 #
RobertEdwardLee
Andre72 писал(а):RobertEdwardLee, странно,на моей киа если ключ в замке,то при открытой двери защёлка сама возвращается в положение открыто при попытке ее закрыть(вод.дверь). Может сига у вас так установлена


может, но сработал именно цетральный замок. Я позже этот баг повторил с ключом в руках, причем и с левой и правой двери. Т.е это не сигнализация закрывает машину, а ЦЗ, брелок(старлайн А91) вообще видит машину в этот момент открытой.
17 июля 2020 в 12:46 #