7,5 грамм мефедрона обнаружил наряд ГИБДД в остановленном Infiniti

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  2876    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.10.2020 Geely представила в России новый купе-кроссовер Tugella

20.10.2020 УАЗ "Патриот" можно будет арендовать на выходные

19.10.2020 Водитель "Газели" погиб в ДТП с большегрузом на трассе Тюмень-Омск

19.10.2020 Двоих пьяных водителей задержали в ходе сплошной проверки ГИБДД

19.10.2020 Dacia представила бюджетный электрокар Spring Electric

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Rakhim
Зачем это изображение здесь? Следственный комитет РФ может расценить как пропоганду если кто настучит.
20 июля 2020 в 08:45 #
Пахан
Rakhim писал(а):Зачем это изображение здесь? Следственный комитет РФ может расценить как пропоганду если кто настучит.

Это просто соль сырая :lol2: . И не "соль", а соль, химическое соединение NaCl.
20 июля 2020 в 11:44 #
KolemBass
Изображение Изображение
Фото с места событий
20 июля 2020 в 11:56 #
Ramil44
KolemBass, то что в кульке на блевотину кошачью походит. Они это употребляют?
20 июля 2020 в 11:57 #
KolemBass
Ramil44,
Да, это порошок. Фигурант, когда ломанулся от инспекторов, пытался порвать пакет и выкинуть. Не успел
20 июля 2020 в 12:09 #
а что он босой и в какой то странной позе? его когда остановили он уже под веществами был наверно, при чем тут тогда нервничал и решили досмотр провести
20 июля 2020 в 15:56 #
KolemBass
Нормальная поза... В наручниках. Чтоб не бегал и руками не махал. Вот, даже водичкой поили, когда просил

Изображение
20 июля 2020 в 16:20 #
KolemBass, какие нынче перевозчики наркотиков нервные пошли))) гибдд остановили и бежать))) таким не место в этом рискованном бизнесе))) или ментов кто навёл :???: но опять же гаишники приняли, а это как правило не их профиль :???:
20 июля 2020 в 19:59 #
xebia
В D.E.A это называют контролируемой поставкой. Агенты (опера) не светятся, но дело сделано. Жалко, что сбыта не-было...
20 июля 2020 в 20:37 #
KolemBass
AlexE019,
Нет, чистой воды удача/неудача (смотря с чьей стороны смотреть) ))
К нему стоячему подъехали, просто спросить - все ли в порядке. А он задёргался, потом побежал, на ходу вытаскивая из носка пакет. Ну и все, приплыл
20 июля 2020 в 20:42 #
KolemBass, жесть, он ещё в добавок и стоял :-D , не тем он делом занялся, хотя... по себе знаю к риску надо привыкнуть, а привыкать лучше в среде опытных товарищей, не походил данный товарищ университетов :lol2: :lol2: :lol2: сразу поясню к криминалу никаким боком, просто юность прошла в 90-е, о том что за некоторые исполнения положена статья, узнал позже. Тогда «все так делали»