7,5 грамм мефедрона обнаружил наряд ГИБДД в остановленном Infiniti


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3566    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Зачем это изображение здесь? Следственный комитет РФ может расценить как пропоганду если кто настучит.
20 июля 2020 в 08:45 #
Пахан
Rakhim писал(а):Зачем это изображение здесь? Следственный комитет РФ может расценить как пропоганду если кто настучит.

Это просто соль сырая :lol2: . И не "соль", а соль, химическое соединение NaCl.
20 июля 2020 в 11:44 #
KolemBass
Изображение Изображение
Фото с места событий
20 июля 2020 в 11:56 #
Ramil44
KolemBass, то что в кульке на блевотину кошачью походит. Они это употребляют?
20 июля 2020 в 11:57 #
KolemBass
Ramil44,
Да, это порошок. Фигурант, когда ломанулся от инспекторов, пытался порвать пакет и выкинуть. Не успел
20 июля 2020 в 12:09 #
а что он босой и в какой то странной позе? его когда остановили он уже под веществами был наверно, при чем тут тогда нервничал и решили досмотр провести
20 июля 2020 в 15:56 #
KolemBass
Нормальная поза... В наручниках. Чтоб не бегал и руками не махал. Вот, даже водичкой поили, когда просил

Изображение
20 июля 2020 в 16:20 #
KolemBass, какие нынче перевозчики наркотиков нервные пошли))) гибдд остановили и бежать))) таким не место в этом рискованном бизнесе))) или ментов кто навёл :???: но опять же гаишники приняли, а это как правило не их профиль :???:
20 июля 2020 в 19:59 #
xebia
В D.E.A это называют контролируемой поставкой. Агенты (опера) не светятся, но дело сделано. Жалко, что сбыта не-было...
20 июля 2020 в 20:37 #
KolemBass
AlexE019,
Нет, чистой воды удача/неудача (смотря с чьей стороны смотреть) ))
К нему стоячему подъехали, просто спросить - все ли в порядке. А он задёргался, потом побежал, на ходу вытаскивая из носка пакет. Ну и все, приплыл
20 июля 2020 в 20:42 #
KolemBass, жесть, он ещё в добавок и стоял :-D , не тем он делом занялся, хотя... по себе знаю к риску надо привыкнуть, а привыкать лучше в среде опытных товарищей, не походил данный товарищ университетов :lol2: :lol2: :lol2: сразу поясню к криминалу никаким боком, просто юность прошла в 90-е, о том что за некоторые исполнения положена статья, узнал позже. Тогда «все так делали»