Первый в России паркинг для женщин открыл Казанский ЦУМ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  971    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Инвалидам и тем 3.6м ширины хватает, а этим мартышкам 4.4 :lol2:
Требую в ответ на остальную часть стоянки баб не пущать!
05 августа 2020 в 09:32 #
Керим Керимов
Лучше было бы вообще для женщин открыть Женский ЦУМ
05 августа 2020 в 10:01 #
MiYa
Тупее не придумать :pipec:
05 августа 2020 в 16:33 #
gavrek
Шутов - прям говорящая фамилия!
05 августа 2020 в 16:55 #
Ренаульт
В Управлении ГИБДД Казани потребовали вернуть прежнюю разметку, так как, несмотря на то, что здание и территория возле него находятся в частной собственности, парковочные места должны быть согласованы с автоинспекцией и соответствовать ГОСТу. Владельцу ТЦ выдано предписание вернуть парковке стандартную разметку в течение трёх дней.
05 августа 2020 в 18:09 #
Нужно во дворах разметку сделать для северян, где они всем мешают но парковаться там любят. Привыкли в тундре бросать свои корыта.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Григорыч писал(а):Нужно во дворах разметку сделать для северян, оленя нарисовать, где они всем мешают но парковаться там любят. Привыкли в тундре бросать свои корыта.
05 августа 2020 в 19:08 #
Volodya
Ренаульт, хм... А мы на работе сами определяли ширину, без всяких гостов, взяли среднестатистическую машину, померили, прибавили ещё немного и так и нарисовали)))
05 августа 2020 в 19:59 #
Мракор
pesec писал(а):Инвалидам и тем 3.6м ширины хватает, а этим мартышкам 4.4

дык для своих же и рисовали, ибо знают как они паркуются)))
06 августа 2020 в 07:16 #
PaYAlnik
А хде боевые феминистки? :smeh:
Вот взял и так цинично и публично оскорбил женщин. :cherep:
06 августа 2020 в 10:08 #
Montagnik
Что то нет в новости упоминания о том что в соц сетях эти самые женщины развернули компанию против этих парковочных мест, а вот после поднятого шума ГИБДД Казани и потребовала вернуть стандартную разметку...
07 августа 2020 в 14:38 #
uat
Мне одному кажется что это не столько трепетная забота о женщинах, сколько гениальная вирусная реклама Казанского ЦУМа?
07 августа 2020 в 14:46 #
Маркетинг же, чел молодец :up:
нормально хайпанул на всю страну, не зря свою должность занимает :up:
07 августа 2020 в 15:15 #
lol-85
Давайте ещё отдельную парковку для заднеприводных сделаем... автомобилей конечно :-D
А она уже есть, называется для инвалидов, когда её занимают не инвалиды. Смотреть возле всех ТЦ города.
08 августа 2020 в 12:17 #
Volodya
uat писал(а):uat, Мне одному кажется что это не столько трепетная забота о женщинах, сколько гениальная вирусная реклама Казанского ЦУМа?

Ну да... Все... Теперь всей Тюменью едем в Казанский ЦУМ :lol2:
Кстати, а кто-нибудь обратил внимание на парковку для мото на Северной возле Рентала?
08 августа 2020 в 13:02 #