18-летнего автохама оштрафовали за езду по тротуару на ул. Холодильной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1200    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хорошая фотка. Нарушителя нужно знать в лицо)
15 сентября 2020 в 12:01 #
Григорьич
За полгода столько раз засветился! :pipec:
Думаю,что о нём ещё услышим...
15 сентября 2020 в 12:10 #
jeka1981
Автоновости писал(а):Рассуждает он не менее нагло, чем ведет себя на дороге.

почему таких не тестируют на идиотов с выдачей заключения управление т/с запрещено по жизни :roll:
15 сентября 2020 в 12:25 #
Это не автохам. Это Алень. Таких не штрафовать надо, а ВУ лишать. Пожизненно
15 сентября 2020 в 12:41 #
jeka1981, так он не только ведет себя так - он думает что поступил нормально. Ну, а че мне ж только припарковаться!
15 сентября 2020 в 13:46 #
СМак
jeka1981 писал(а):почему таких не тестируют на идиотов с выдачей заключения управление т/с запрещено по жизни :roll:

Потому что ему наплевать, есть у него право управления или нет. Ему
необходимо
15 сентября 2020 в 13:59 #
Volodya
Exiv писал(а):Exiv, Хорошая фотка. Нарушителя нужно знать в лицо)

Мутный тип :cherep:
15 сентября 2020 в 14:44 #
Мракор
был бы мой, лишился бы всего, и машины и прав и денег на неопределенное время, и да, вот такой я тиран
15 сентября 2020 в 18:41 #
Мракор писал(а):Мракор, был бы мой, лишился бы всего, и машины и прав и денег на неопределенное время, и да, вот такой я тиран

Не все, такие сознательные , как ты... Общество мельчает нынче...
16 сентября 2020 в 00:27 #
weisman
Очередной сопляк решил показать свою крутость и половозрелость через деградацию
16 сентября 2020 в 09:40 #
AcnupuH72
Мракор писал(а): мой, лишился бы всего, и машины и прав и денег на неопределенное время, и да, вот такой я тиран

А еще хотят начать с 16 лет ВУ выдавать... :oops:
16 сентября 2020 в 11:49 #
Majesti©
А вот и "герой" на видео:
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-67975359&id=456239392&hash=bfea73f19daa101a" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
16 сентября 2020 в 17:51 #
oioi
Эммм... 2000р? )))
А чего его за стробоскопы не привлекли?
Это ж намного веселее статья.
16 сентября 2020 в 17:54 #
vitalik89
И рамка ГРЗ похоже что со шторкой
16 сентября 2020 в 18:21 #
Volodya
AcnupuH72 писал(а):А еще хотят начать с 16 лет ВУ выдавать...

Тоже офигел с этой новости. У нас, блин, 30-40 летние водители ездят, как малые дети, а они хотят реальных детей за руль пустить :pipec:
Majesti© писал(а):А еще хотят начать с 16 лет ВУ выдавать...

Логика у "героя" :pipec:.
Тут парковаться нельзя, поэтому поеду через тротуар.
П.С. предлагаю ГИБДД решить проблему с парковкой его авто путём помещения его на спецавтостоянку
16 сентября 2020 в 18:50 #
mveliz
weisman писал(а):Очередной сопляк решил показать свою крутость и половозрелость через деградацию

давайте глянем с другой стороны...сопляк показывает импотенцию власти и чем больше их будет тем лучше :cherep:
16 сентября 2020 в 19:55 #
СМак
Так видео все объясняет. Там парковки нет. Не сделали мальчику парковку. Все, расходимся, сами виноваты. Парнишке деньги за штраф верните и пряник медовый выдать надо.
16 сентября 2020 в 20:26 #
сумма штрафа какая интересно узнать.
16 сентября 2020 в 21:46 #
Volodya
Автоновости писал(а):В этот раз он наказан за езду по тротуару, штраф 2000 рублей.

Majesti© писал(а):Majesti©, А вот и "герой" на видео:
Скрытый текст:
[vk1]&lt;iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-67975359&amp;id=456239392&amp;hash=bfea73f19daa101a" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen&gt;&lt;/iframe&gt;[/vk1]
oioi писал(а):Эммм... 2000р? )))

sportsmenka писал(а):sportsmenka, сумма штрафа какая интересно узнать.

:lol2: :lol2: :lol2:
16 сентября 2020 в 21:51 #
strange-tm
Мальчик оступился, а вы налетели как коршуны.
16 сентября 2020 в 22:20 #
Volodya писал(а):У нас, блин, 30-40 летние водители ездят, как малые дети,

ну кто как малые ездят, а кто как не малые гоняют знаю таких.
16 сентября 2020 в 22:34 #
trusber
strange-tm писал(а):Мальчик оступился, а вы налетели как коршуны.

Ещё и за стробоскопы надо права забрать, за это вроде лишение + изъятие полагается
16 сентября 2020 в 22:49 #
CRAZY
Макака, все - как обычно.
17 сентября 2020 в 00:32 #
Монобровь :lol2:
17 сентября 2020 в 13:02 #
fenix107
oioi писал(а):А чего его за стробоскопы не привлекли?

там еще за картошку в багажнике подтянуть можно.
17 сентября 2020 в 13:14 #