Тюменец на Мерседесе изготовил себе подложные номера о999оо


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4858    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lol-85
С каких пор отсутствие номеров и прав останавливало долбоящеров, завтра новые изготовит, прилепит на повозку и в дорогу.
15 сентября 2020 в 21:43 #
lol-85, никто и не пишет, что его это остановит
15 сентября 2020 в 22:40 #
lol-85
Vincent, о чем тогда новость?
15 сентября 2020 в 22:53 #
mehanick
Много че то за последнее развелось нарушителей на мерседесах :cherep: недавно тоже на белом мерседесе объехал на красный всех по встречке на чаплина и ушел направо.
15 сентября 2020 в 22:58 #
All_Link
насмешили, он сын гаишника или депутата, его лишат тока в новостях
15 сентября 2020 в 22:58 #
lol-85, о том что гаи молодцы ловят нарушителей :)
16 сентября 2020 в 14:27 #
Сразу бы и тачку китайскую брал, чтоб везде подделка :smeh:
16 сентября 2020 в 15:02 #
nextnicetry
All_Link писал(а):он сын гаишника или депутата

А может, и обоих.
16 сентября 2020 в 15:12 #
monk-2005
nextnicetry писал(а):
All_Link писал(а):он сын гаишника или депутата

А может, и обоих.

Да ладно вам, битый мерс, жопа вся по швам не сходится ... народ при деньгах на таких не катается
А номера изготовил брат/сват/друг щас выпуск же номеров отдали частникам ...
16 сентября 2020 в 15:19 #
Majesti©
А вот видео от ГИБДД:
[vk1]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-67975359&id=456239391&hash=5bdbf617bf3004f3" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
16 сентября 2020 в 17:48 #
снят с учета в ГИБДД его прежним владельцем

А сейчас это как делается? То есть прежний владелец списал ее в утиль, или как снял с учета?
16 сентября 2020 в 18:48 #
Deess
Видимо вот он в продаже по низу рынка: https://tyumen.drom.ru/mercedes-benz/gl ... 83402.html
16 сентября 2020 в 19:57 #
vitalik89
Joker_tmn, прекратил регистрацию скорее всего по ДКП, т.к. новый владелец забил и не переоформил ее на себя вовремя. А это штрафы и налог предыдущему владельцу
16 сентября 2020 в 20:05 #
oioi
Deess писал(а):Видимо вот он в продаже по низу рынка: https://tyumen.drom.ru/mercedes-benz/gl ... 83402.html

Неплохо её по кругу били в разных областях. :cherep:
16 сентября 2020 в 20:09 #
Joker_tmn писал(а):А сейчас это как делается?

через гос услуги подаешь заявление на снятие авто с учета и все :)
16 сентября 2020 в 21:08 #