Платный паркинг на ул. Ленина появится 17 сентября


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1017    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
И мы счастливы :-D
16 сентября 2020 в 16:06 #
Soder
Щас возрадуются те, кто приезжает в центр раз в полгода на час и почему то не может ради этой знаменательной поездки воспользоваться автобусом :cherep:
+1 пустой клочок земли ))
А вообще я бы именно эту парковку платной сделал, как раз бы хватило на всех, кто приезжает в центр на 2 часа в год. И дойти везде можно.
16 сентября 2020 в 16:51 #
monk-2005
Soder писал(а):Щас возрадуются те, кто приезжает в центр раз в полгода на час и почему то не может ради этой знаменательной поездки воспользоваться автобусом :cherep:
+1 пустой клочок земли ))
А вообще я бы именно эту парковку платной сделал, как раз бы хватило на всех, кто приезжает в центр на 2 часа в год. И дойти везде можно.

И я рад, т.к. с Ленина идти далеко, ЦУМ убожество а у библиотеки я по габаритам машины не пролажу
16 сентября 2020 в 17:03 #
ilyich84
Интересно, по какой причине не делают ни одной платки в районе ул. 8 марта? Там машина на машине.
16 сентября 2020 в 17:11 #
Soder
ilyich84 писал(а):Интересно, по какой причине не делают ни одной платки в районе ул. 8 марта? Там машина на машине.

от этой парковки до 8 марта опу пронести аж 5 минут, неужели тяжело? А вообще скоро все платное будет, видимо деньги совсем кончились и пришла бумажка ввести все что можно.
16 сентября 2020 в 17:25 #
количество мест правильной парковки вырастет до 585

Это как? То есть до этого она была неправильной? Сколько еше у нас неправильных парковок?
16 сентября 2020 в 18:58 #
Site
Жду платную на хохрякова )
16 сентября 2020 в 19:44 #
ilyich84
Soder, нет, не сложно, я хожу от парковки на Ленина около городской администрации. Просто странно, что не трогают тот район.
16 сентября 2020 в 19:53 #
m3ss3r
ilyich84 писал(а):Просто странно, что не трогают тот район.

Ничего странного. Не будут же с судей, адвокатов и прочих юристов брать плату за парковку. Засудят нахрен! :cherep:
16 сентября 2020 в 20:56 #
Сегодня на Первомайской, 20 парковка бесплатная.
m3ss3r писал(а):Не будут же с судей, адвокатов и прочих юристов брать плату за парковку. Засудят нахрен!

у судей своя парковка, они на общую не ставят никогда, представители к таким зданиям как на 8 Марта приезжают на такси, а стоят там машинки с Правительства ТО везде где только можно и авто сотрудников Запсибкомбанка.
17 сентября 2020 в 11:11 #
Zorik
Экономичная какая-то организация платного парковочного пространства. Просто паркомат поставить. Ни тебе шлагбаума (намек на охрану) ни, естественно табло о количестве свободных мест.
Экономика должна быть экономной. (С)
17 сентября 2020 в 15:10 #