17-летний водитель ВАЗ-2107 переплыл реку, пытаясь уйти от погони ДПС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3148    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
IVAN484
- "Олимпийский чемпион"
- "Пискин чехол, начальника"©
02 октября 2020 в 12:38 #
Спортсмен. Что бежал только не понятно.
02 октября 2020 в 12:40 #
pesec
Изображение
02 октября 2020 в 12:41 #
AxelF
Как только не утонул :o
02 октября 2020 в 12:45 #
gavrek
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

А если б утонул, были бы виноваты сотрудники, за то что преследовали! :o
02 октября 2020 в 12:52 #
Лесник
Паркур с элементами многоборья. :cherep:
02 октября 2020 в 12:54 #
В армию пойдет морским десантником.
02 октября 2020 в 13:26 #
Григорыч писал(а):В армию пойдет морским десантником.

От полиции бегать здоровье есть, а как в армию -так сразу нет.
02 октября 2020 в 13:31 #
Holtoff
Жаль, время не засекли. Может, это вообще был мировой рекорд плаванья вольным стилем.
02 октября 2020 в 13:35 #
Holtoff писал(а):Holtoff, Жаль, время не засекли. Может, это вообще был мировой рекорд плаванья вольным стилем.

Это рекорд для книги Гиннеса.
Еще никто не переплывал реку от полицейских к полицейским! :yes:
02 октября 2020 в 13:39 #
Coolybin писал(а):
Holtoff писал(а):Holtoff, Жаль, время не засекли. Может, это вообще был мировой рекорд плаванья вольным стилем.

Это рекорд для книги Гиннеса.
Еще никто не переплывал реку от полицейских к полицейским! :yes:
:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
02 октября 2020 в 14:27 #
13th_warrior
Изображение
Вот же грёбаный киборг :-D
Но коллега на работе сказал, что такого если даже в армию и забрать, то он скорее всего сразу и оттуда сбежит :lol2:
02 октября 2020 в 14:53 #
Scharnhorst
AxelF писал(а):Как только не утонул :o

Ну Вы же в курсе, что в воде не тонет дерево и продукты жизнедеятельности человеческого организма. :lol2:
02 октября 2020 в 14:56 #
Триатлонист почти :smeh:
02 октября 2020 в 15:24 #
Volodya
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

У меня брат в 17 лет со сломанной рукой туру переплыл, а тут всего лишь нога)))
02 октября 2020 в 15:57 #
AxelF
Volodya писал(а):
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

У меня брат в 17 лет со сломанной рукой туру переплыл, а тут всего лишь нога)))

Тут дело не в руке или в ноге. Вода то сейчас ледяная, по ночам +3 +4 градуса всего.
02 октября 2020 в 18:17 #
oioi
AxelF писал(а):
Volodya писал(а):
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

У меня брат в 17 лет со сломанной рукой туру переплыл, а тут всего лишь нога)))

Тут дело не в руке или в ноге. Вода то сейчас ледяная, по ночам +3 +4 градуса всего.

Ледяная и ТУРА. В этой помойке даже руки мыть бесполезно, только грязнее станут. :cherep:
02 октября 2020 в 18:27 #
Ramil44
Григорыч писал(а):В армию пойдет морским десантником.
У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить.
02 октября 2020 в 21:01 #
oioi
Ramil44 писал(а):
Григорыч писал(а):В армию пойдет морским десантником.
У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить.

Штрафбат на подлодке? :cherep:
Это реальная история?

Чего от таких там можно ждать? Затопления отсеков с прессующими дедами? :cherep:
02 октября 2020 в 22:09 #
jeka1981
Ramil44 писал(а):У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить

вот никогда не поверю так как сам на северном флоте служил,таких беглецов только в долину белых писсуаров отправят :oops:
02 октября 2020 в 22:17 #
Ramil44
oioi, jeka1981, за что купил, за то продал. Но на подводной лодке он служил, хотя на фото в альбоме в разных формах)
02 октября 2020 в 22:38 #
Перевозчик
jeka1981 писал(а):jeka1981,
Ramil44 писал(а):У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить
вот никогда не поверю так как сам на северном флоте служил,таких беглецов только в долину белых писсуаров отправят :oops:

Ага, тоже не верю. У нас беглецов в сапоги одевали вместо берц и их в любом строю было видно и считай сразу на всю службу дух со стажем. Хотя мне один рассказывал что на подводке служил, я спросил чё там делал? А он говорит, железную дорогу строил :smeh: