17-летний водитель ВАЗ-2107 переплыл реку, пытаясь уйти от погони ДПС

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  2373    23

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

04.12.2020 Канадец собрал коллекцию из 24 реплик автомобилей из Форсажа

04.12.2020 Водитель с поддельными ВУ и паспортом задержан на трассе Тюмень-Омск

04.12.2020 Новый кроссовер Nissan Magnite оценен в 520 тыс. руб.

04.12.2020 Разыскан рекордсмен по количеству штрафов ГИБДД

03.12.2020 Женщина выдумала угон, чтобы не платить по кредиту

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
IVAN484
- "Олимпийский чемпион"
- "Пискин чехол, начальника"©
02 октября 2020 в 12:38 #
Спортсмен. Что бежал только не понятно.
02 октября 2020 в 12:40 #
pesec
Изображение
02 октября 2020 в 12:41 #
AxelF
Как только не утонул :o
02 октября 2020 в 12:45 #
gavrek
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

А если б утонул, были бы виноваты сотрудники, за то что преследовали! :o
02 октября 2020 в 12:52 #
Лесник
Паркур с элементами многоборья. :cherep:
02 октября 2020 в 12:54 #
В армию пойдет морским десантником.
02 октября 2020 в 13:26 #
Григорыч писал(а):В армию пойдет морским десантником.

От полиции бегать здоровье есть, а как в армию -так сразу нет.
02 октября 2020 в 13:31 #
Holtoff
Жаль, время не засекли. Может, это вообще был мировой рекорд плаванья вольным стилем.
02 октября 2020 в 13:35 #
Holtoff писал(а):Holtoff, Жаль, время не засекли. Может, это вообще был мировой рекорд плаванья вольным стилем.

Это рекорд для книги Гиннеса.
Еще никто не переплывал реку от полицейских к полицейским! :yes:
02 октября 2020 в 13:39 #
Coolybin писал(а):
Holtoff писал(а):Holtoff, Жаль, время не засекли. Может, это вообще был мировой рекорд плаванья вольным стилем.

Это рекорд для книги Гиннеса.
Еще никто не переплывал реку от полицейских к полицейским! :yes:
:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
02 октября 2020 в 14:27 #
13th_warrior
Изображение
Вот же грёбаный киборг :-D
Но коллега на работе сказал, что такого если даже в армию и забрать, то он скорее всего сразу и оттуда сбежит :lol2:
02 октября 2020 в 14:53 #
Scharnhorst
AxelF писал(а):Как только не утонул :o

Ну Вы же в курсе, что в воде не тонет дерево и продукты жизнедеятельности человеческого организма. :lol2:
02 октября 2020 в 14:56 #
Триатлонист почти :smeh:
02 октября 2020 в 15:24 #
Volodya
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

У меня брат в 17 лет со сломанной рукой туру переплыл, а тут всего лишь нога)))
02 октября 2020 в 15:57 #
AxelF
Volodya писал(а):
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

У меня брат в 17 лет со сломанной рукой туру переплыл, а тут всего лишь нога)))

Тут дело не в руке или в ноге. Вода то сейчас ледяная, по ночам +3 +4 градуса всего.
02 октября 2020 в 18:17 #
oioi
AxelF писал(а):
Volodya писал(а):
AxelF писал(а):AxelF, Как только не утонул :o

У меня брат в 17 лет со сломанной рукой туру переплыл, а тут всего лишь нога)))

Тут дело не в руке или в ноге. Вода то сейчас ледяная, по ночам +3 +4 градуса всего.

Ледяная и ТУРА. В этой помойке даже руки мыть бесполезно, только грязнее станут. :cherep:
02 октября 2020 в 18:27 #
Ramil44
Григорыч писал(а):В армию пойдет морским десантником.
У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить.
02 октября 2020 в 21:01 #
oioi
Ramil44 писал(а):
Григорыч писал(а):В армию пойдет морским десантником.
У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить.

Штрафбат на подлодке? :cherep:
Это реальная история?

Чего от таких там можно ждать? Затопления отсеков с прессующими дедами? :cherep:
02 октября 2020 в 22:09 #
jeka1981
Ramil44 писал(а):У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить

вот никогда не поверю так как сам на северном флоте служил,таких беглецов только в долину белых писсуаров отправят :oops:
02 октября 2020 в 22:17 #
Ramil44
oioi, jeka1981, за что купил, за то продал. Но на подводной лодке он служил, хотя на фото в альбоме в разных формах)
02 октября 2020 в 22:38 #
Перевозчик
jeka1981 писал(а):jeka1981,
Ramil44 писал(а):У свояка друг из армии два раза сбегАл, после второго раза на подводную лодку отправили служить
вот никогда не поверю так как сам на северном флоте служил,таких беглецов только в долину белых писсуаров отправят :oops:

Ага, тоже не верю. У нас беглецов в сапоги одевали вместо берц и их в любом строю было видно и считай сразу на всю службу дух со стажем. Хотя мне один рассказывал что на подводке служил, я спросил чё там делал? А он говорит, железную дорогу строил :smeh: