В Комарово запретят движение грузового транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1124    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Ага, так и вижу узбеков/таджиков с тачками песка, которые от улиц, на которых "можно" катать самосвалам, тащат песок, землю, плитку, цемент... :cherep:
08 октября 2020 в 13:39 #
Мракор
oioi писал(а):Ага, так и вижу узбеков/таджиков с тачками песка, которые от улиц, на которых "можно" катать самосвалам, тащат песок, землю, плитку, цемент... :cherep:

поддерживаю, по зайково и антипино тоже нельзя ездить грузовым, даже плакаты висят с текстом "сквозное движение грузовому транспорту запрещено" всем насрать
08 октября 2020 в 14:36 #
m3ss3r
А в комарова центральная канализация? Или септики у всех вкопаны? Если септики, то их Вестами и Грантами выкачивать будут?
08 октября 2020 в 14:44 #
пусть еще экипаж стоит постоянно :smeh: это хороший привет комаровцам, которые озаботились из-за развязки под окнами и проезда грузовиков :up:
08 октября 2020 в 14:49 #
Григорьич
Будут выдавать разовые пропуска,а для коммунальных машин- постоянные.
Вот проблему нашли!
08 октября 2020 в 14:59 #
oioi
m3ss3r писал(а):А в комарова центральная канализация? Или септики у всех вкопаны? Если септики, то их Вестами и Грантами выкачивать будут?

Центральная. Но у некоторых зачем-то септики.
Как заливать фундамент - а хз.
Цементовозы с кранами-насосами? Не, не слышал.
Теперь официально узбеки с коромыслами. :cherep:
Muscle писал(а):это хороший привет комаровцам, которые озаботились из-за развязки под окнами и проезда грузовиков

Да этим 5-10 громко скулящим ебанашкам уже лет 9 как строиться не надо. Поэтому им не по кайфу, когда тут всякие ковши гоняють. Пох, что у кого-то стройка идёт. :cherep:
08 октября 2020 в 15:02 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r, А в комарова центральная канализация?
центральная
08 октября 2020 в 15:02 #
igor86g
Епт лучше нормальный перекрёсток сделали с червишевским трактом. А то утром выехать с Комарово ну просто жопа. Все лезут в этот узкий проезд. Кто вообще такое сделал? Чтобы ему вечно в пробках стоять.
08 октября 2020 в 21:38 #
igor86g писал(а):Епт лучше нормальный перекрёсток сделали с червишевским трактом. А то утром выехать с Комарово ну просто жопа. Все лезут в этот узкий проезд. Кто вообще такое сделал? Чтобы ему вечно в пробках стоять.

Не захотели же развязку. :cherep:
08 октября 2020 в 23:10 #
То есть магазины, мусорные контейнеры, пожары будут обслуживаться легковушками?
09 октября 2020 в 08:33 #
Shurup_tmn
aleksey72rus, из ПДД: знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
09 октября 2020 в 08:42 #
Dimitriy
koljagt писал(а):Не захотели же развязку.

Не захотели несколько заслуженных заводчиков мозговых слизней, а проблемы у всех.
09 октября 2020 в 09:39 #
alimofo
Dimitriy писал(а):
koljagt писал(а):Не захотели же развязку.

Не захотели несколько заслуженных заводчиков мозговых слизней, а проблемы у всех.

Теперь наверное пока на московском не сделают на червяке не будут и думать?
09 октября 2020 в 09:55 #
Shurup_tmn, а остальным там и так нечего делать - транзитом никто не ездит
09 октября 2020 в 10:23 #
igor86g
koljagt писал(а):koljagt,
igor86g писал(а):Епт лучше нормальный перекрёсток сделали с червишевским трактом. А то утром выехать с Комарово ну просто жопа. Все лезут в этот узкий проезд. Кто вообще такое сделал? Чтобы ему вечно в пробках стоять.

Не захотели же развязку. :cherep:

Дак там и без развязки можно сделать нормальный перекрёсток, расширить то убожество которое сейчас есть. Когда со всех щелей все лезут в один ряд перед светофором. Это же очевидно.
10 октября 2020 в 01:35 #
igor86g писал(а):Дак там и без развязки можно сделать нормальный перекрёсток, расширить то убожество которое сейчас есть. Когда со всех щелей все лезут в один ряд перед светофором. Это же очевидно.

И что изменится ? Кому нужен этот светофор на трасcе ?
Смысл что то расширять если пришло время строить развязку. Которая ещё хз когда была в планах.
10 октября 2020 в 01:55 #
igor86g
[quote=«koljagt»]koljagt, [quote=«igor86g»]Дак там и без развязки можно сделать нормальный перекрёсток, расширить то убожество которое сейчас есть. Когда со всех щелей все лезут в один ряд перед светофором. Это же очевидно.[/quote]
И что изменится ? Кому нужен этот светофор на трасcе ?
Смысл что то расширять если пришло время строить развязку. Которая ещё хз когда была в планах.[/quote]
Ну не такая там и трасса в черте города. Тем более если ехать из города то после Комарова справа дск строит микрорайон.
Изменится то что с Комарова на червяк можно будет выехать без проблем в любом направлении.
Построят развязку ещё лучше. Мне не понятно почему изначально нельзя было сделать перекрёсток нормальный. А не это г....о!
10 октября 2020 в 11:59 #
fenix107
С 11 мая будет изменена схема дорожного движения по улицам индивидуальной жилой застройки мкр. Комарово – в районе ул. Комаровской ограничено движение грузового транспорта. Здесь появятся соответствующие дорожные знаки.
Изображение
По информации управы Калининского административного округа.
22 апреля 2021 в 08:03 #
oioi
fenix107 писал(а):С 11 мая будет изменена схема дорожного движения по улицам индивидуальной жилой застройки мкр. Комарово – в районе ул. Комаровской ограничено движение грузового транспорта. Здесь появятся соответствующие дорожные знаки.
Изображение
По информации управы Калининского административного округа.

Извращенцы. Взяли, карту перевернули )))
И непонятно, при чём тут Комаровская и мкр Комарово? :shock:
Запретили в деревне ведь.
22 апреля 2021 в 13:37 #
Мракор
да когда хоть это кого то останавливало, штраф 500р, поэтому что в зайково, что в антипино ездят и всем насрать, так там даже помимо знаков поставлены плакаты на которых написано что "сквозное движение запрещено" всем пох
22 апреля 2021 в 18:25 #
m3ss3r
А какой смысл запрещать движение грузовым в том районе, который на карте обозначен? Что им там делать-то? Там же тупиковые тропинки вроде как. Неужели грузовики прям трассу гоночную устраивали? Разве что мусоровозы были да ассенизаторы (и то не факт, судя по сообщениям выше). Или я ошибаюсь?
22 апреля 2021 в 19:05 #
oioi
m3ss3r, запрещают те классы авто, которые чаще давят слепошарых человеков.
А гоняют все.
22 апреля 2021 в 19:11 #
m3ss3r
oioi писал(а):m3ss3r, запрещают те классы авто, которые чаще давят слепошарых человеков.
А гоняют все.

Дак, на сколько я понимаю, запретили движение именно в старой деревне, а не в коттеджном поселке (где и произошла трагедия).
22 апреля 2021 в 19:44 #
oioi
m3ss3r, ну да. И это даже забавно :cherep:
22 апреля 2021 в 19:57 #
m3ss3r писал(а):А какой смысл запрещать движение грузовым в том районе, который на карте обозначен? Что им там делать-то? Там же тупиковые тропинки вроде как. Неужели грузовики прям трассу гоночную устраивали? Разве что мусоровозы были да ассенизаторы (и то не факт, судя по сообщениям выше). Или я ошибаюсь?

Вот вам и уровень "специалистов" из "Комиссии по ... управы Калининского административного округа" :censored:
23 апреля 2021 в 07:07 #