Geely представила в России новый купе-кроссовер Tugella

Теги: Geely Tugella


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  866    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.03.2023 Стартуют официальные продажи Geely Monjaro

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

12.01.2022 Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

12.07.2021 Продажи китайских автомобилей в 1 полугодии выросли в 2,5 раза

29.06.2021 Geely объявляет цены на новый кроссовер Atlas Pro

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
Автоновости писал(а):базируются такие известные модели, как Volvo XC40, Polestar 2 и Lynk&Co

вот первую знаю, вторую вроде где то краем глаза видел, а вот последнюю даже краем уха не слышал))
Автоновости писал(а):В России автомобиль будет доступен с бензиновым турбированным двигателем объемом 2,0 л в двух вариантах мощности: 200 и 238 л. с. Мотор работает в паре с 8-диапазонной автоматической трансмиссией. Привод доступен как передний, так и полный.

как так, китайцы привезут мощные авто, на автомате да еще и полным приводом, это на них не похоже, обычно везут, переднеприводной овощ на роботе, и жду при этом огромных продаж
20 октября 2020 в 08:51 #
fenix107
Мракор, зато тут жопа косая, чтобы сзади гномы только сидели)
20 октября 2020 в 08:53 #
Мракор
fenix107 писал(а):зато тут жопа косая, чтобы сзади гномы только сидели

ну не знаю, в х6 нормально и на заднем сиденье, по крайней мере мне)))
20 октября 2020 в 09:55 #
fenix107
Мракор писал(а):ну не знаю, в х6 нормально и на заднем сиденье, по крайней мере мне)))

Ну он и больше на 30 см. Мне кажется, что тут сзади будет неудобно)
20 октября 2020 в 09:59 #
TDD
В хс40 норм сзади, багажника только нету. Но даже хс40 дешёвая городская пудриница, хз что там в жЫле будет :cherep:
20 октября 2020 в 10:09 #
DiMagor
Это тот же Хавейл F7X, только Джилли.
20 октября 2020 в 15:23 #
oioi
Автоновости писал(а):Geely представила в России новый купе-кроссовер Tugella
Изображение

Урюка напоминает :cherep:
Изображение
20 октября 2020 в 15:27 #
Мракор
DiMagor писал(а):Это тот же Хавейл F7X, только Джилли.

только автомат и мощный мотор, а не робот с овощем
20 октября 2020 в 19:24 #
oioi
Мракор писал(а):
DiMagor писал(а):Это тот же Хавейл F7X, только Джилли.

только автомат и мощный мотор, а не робот с овощем

А я бы и вовсе не стал сравнивать Хавальник с хозяевами Вольво Карс ))
Имхо, Джили вообще самые ок из китайцев лет эдак 5-7.
20 октября 2020 в 21:15 #
Мракор писал(а):
DiMagor писал(а):Это тот же Хавейл F7X, только Джилли.

только автомат и мощный мотор, а не робот с овощем

Ну, хз. У хавэйла мотор один и тот же, что и на дорестайлинговом Н9, только дефорсированный. А DSG, выдерживающую 450Н*м овощем назвать, это мягко говоря не совсем правда.
20 октября 2020 в 22:40 #
СМак
Отсутствие торчащего над панелью монитора (бич современных салонов) - большой плюс интерьеру.
20 октября 2020 в 23:11 #
oioi
СМак писал(а):Отсутствие торчащего над панелью монитора (бич современных салонов) - большой плюс интерьеру.

Да не... тренд этот уже прошёл лет этак 5-7 назад...
Ныне модно панельку всю в круг в ЖК...

Но при этом иногда обязательно сучьи часы со стрелками посередине.
Потому что не может не торчать какое-нибудь гавно, которое нарекут наследием, историей и прочей чепухой.
20 октября 2020 в 23:21 #
Slava
oioi писал(а):Да не... тренд этот уже прошёл лет этак 5-7 назад...
Ныне модно панельку всю в круг в ЖК...

ну не все по модным домам ПарЫжа ходют :cherep:
Для нас обычных лузеров только торчащий дошёл :-D
а кто сейчас в круг закатывает?, пока только у мерса видел
20 октября 2020 в 23:29 #
oioi
Slava писал(а):
oioi писал(а):Да не... тренд этот уже прошёл лет этак 5-7 назад...
Ныне модно панельку всю в круг в ЖК...

ну не все по модным домам ПарЫжа ходют :cherep:
Для нас обычных лузеров только торчащий дошёл :-D
а кто сейчас в круг закатывает?, пока только у мерса видел

Нуэ... немчура триединая, как минимум.
Остальные подмахивают.
Как обычно. :cherep:
20 октября 2020 в 23:42 #
Ramil44
Из всех новых моделей машин, которые мелькали на каре, самые нормальные правильные панели, у Genesis g50 и Subaru Legacy (седан).
И.М.Х.О.
Ред.
ВАГи ещё забыл, но там совсем уж угловатая классика, но зато не ровная прямая антрессоль от левой до правой двери.
21 октября 2020 в 00:05 #