Нашел в бардачке незапертого VW Polo ключи и угнал его


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  692    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а):1.Оборудовать автомобиль не только сигнализацией, но и механическим противоугонным средством, а также некой потайной «кнопкой», которая станет головоломкой для злоумышленника.

Штатный иммо вполне справляется не хуже сигналки. А когда садится батарейка или теряется связь, настоящая головная боль.

Вообще не понимаю, надо и наказывать и самих владельцев, зачем правоцировать животных на кражу. Я всегда все регистраторы, и что внимание привлекает прячу и машину закрываю, даже когда на заправку иду.
27 октября 2020 в 19:21 #
oioi
:cherep:
Раза 4 забывали закрыть машины.
2 раза даже окна открытые были.

Вот если бы кто-нибудь воспользовался таким "приглашением" и насрал на кожу/рожу в салоне, я считаю, мы сами виноваты. :cherep:
А хозяин Поло просто мудень, спровоцировал плебс на злоупотребления.
Впрочем, как и угонщик, который повёлся.
Нашли друг дружку.
27 октября 2020 в 19:38 #
Volodya
Не закрыл машину, оставил ключи - считай подарил
27 октября 2020 в 21:04 #
Ramil44
Вороватый народ. А как было бы хорошо, выходишь из машины (летом) оставил открытой, окна тоже, чтоб не нагревалась. Зашёл в подъезд без домофона, в красивую резную деревянную дверь, прошёл по подъезду без выставленных мусорных пакетов, открыл дверь в квартиру без ключа, просто дёрнув за ручку.
Приехал в супермаркет, просто вышел из машины, сходил купил что надо, вернулся бросил пакеты в машину с открытым верхом, сел и поехал.
Или прошел по улице частного сектора, без железных 2-х метровых глухих заборов, посмотрел на красивый ландшафтный дизайн, зашёл к соседу без калитки, посидели чай попили.
27 октября 2020 в 21:17 #
KDAC_ZXJN
Ramil44 писал(а):без железных 2-х метровых глухих заборов

А за ними злющих двух метровых собак.
27 октября 2020 в 21:21 #
v1161214
Меня больше удивляет как человека, который угнал авто, могут после поимки сразу же отпускать под подписку о невыезде
27 октября 2020 в 22:47 #
oioi
v1161214 писал(а):Меня больше удивляет как человека, который угнал авто, могут после поимки сразу же отпускать под подписку о невыезде

А что такого? Он не мокрушник, как минимум.
27 октября 2020 в 22:51 #
strange-tm
У меня во дворе летом какая то дама, припарковала жёлтый Хаммер. Видимо вызвала такси и пока ждала, прибиралась, протирала там что то. Приехало такси, она всё бросила, села и уехала, а все двери остались открыты настежь. На следующий день, неравнодушные прохожие вызвали полицию. Те приехали, посмотрели, что трупов в машине нет, следов вскрытия нет. Тихонечко закрыли двери и уехали. Машина так простояла 2 или 3 дня, и никто туда не залез. Тюмень лучший город земли!! 8-)
27 октября 2020 в 23:11 #
Винни-Пух
Тоже было дело, оставил машину с ключами внутри на уличной парковке возле дома на ночь. Утром заколебался ключи искать. Сильно удивился увидев их в машине.
28 октября 2020 в 00:21 #
oioi
strange-tm писал(а):У меня во дворе летом какая то дама, припарковала жёлтый Хаммер. Видимо вызвала такси и пока ждала, прибиралась, протирала там что то. Приехало такси, она всё бросила, села и уехала, а все двери остались открыты настежь. На следующий день, неравнодушные прохожие вызвали полицию. Те приехали, посмотрели, что трупов в машине нет, следов вскрытия нет. Тихонечко закрыли двери и уехали. Машина так простояла 2 или 3 дня, и никто туда не залез. Тюмень лучший город земли!! 8-)

Великолепно!
У меня о дамах во дворе, увы, иные истории. :cherep:
28 октября 2020 в 00:23 #