Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
66 пьяных водителей за выходные выявили сотрудники ГИБДД




66 пьяных водителей за выходные выявили сотрудники ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1044    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ага. Вчера какая то сволочь на меня на стучала. Типа ехал по дороге и вилял. Тормознули. Продули. Спросили типа чего вилял по дороге.
Пришлось объяснять, что какой то стук услышал на повороте. Вот и выяснял причину.
Но порадовало, что появилось столько бдительных водителей.
02 ноября 2020 в 14:56 #
mveliz
fullrulez писал(а):Ага. Вчера какая то сволочь на меня на стучала. Типа ехал по дороге и вилял. Тормознули. Продули. Спросили типа чего вилял по дороге.
Пришлось объяснять, что какой то стук услышал на повороте. Вот и выяснял причину.
Но порадовало, что появилось столько бдительных водителей.

таки ковычки забыли? 8-)
02 ноября 2020 в 15:35 #
mveliz писал(а):таки ковычки забыли?

нет. Пьянь за рулём - это зло.
02 ноября 2020 в 16:12 #
trusber
Автоновости писал(а):в большинстве случаев водители в состоянии опьянения задерживаются и отстраняются от управления транспортом, транспорт эвакуируется на спецстоянку.

А в некоторых случаях вероятно продолжают движение дальше
02 ноября 2020 в 20:53 #
mveliz
fullrulez писал(а):
mveliz писал(а):таки ковычки забыли?

нет. Пьянь за рулём - это зло.

я про "сволочь"))
02 ноября 2020 в 22:41 #
Shurup_tmn
С ковидом и тд - эти цифры уже никого не удивляют и чаще уже вызывают улыбку. Но цифры с алкашнёй ил наркотическим состоянием за управлением источником повышенной опасности - это беда. Но с ковидом у нас борьба, а с нетрезвым состоянием похоже уже на бизнес :sad:
02 ноября 2020 в 23:02 #
mveliz писал(а):я про "сволочь"

Это да. )))
03 ноября 2020 в 09:51 #
mveliz писал(а):
fullrulez писал(а):
mveliz писал(а):таки ковычки забыли?

нет. Пьянь за рулём - это зло.

я про "сволочь"))

Т.е. "... на стучала..." вас не напрягло?
Впрочем, после "ковычек" не удивительно. :-D :-D :-D
Сенсей, блин... .
03 ноября 2020 в 10:12 #
TraTrosy писал(а): Виктор Кирьянов предложил пожизненно лишать прав водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде.

TraTrosy писал(а):Ранее Кирьянов выступал с инициативой лишать наркоманов водительских прав на срок от одного до двух лет или на весь срок их лечения.

Очень интересно.
06 ноября 2020 в 07:53 #
strange-tm
Уже за повторное собрались вводить конфискацию машины.
Министерство внутренних дел на заседании Государственного совета выступило инициатором конфискации автотранспортного средства при повторном управлении в пьяном виде. Мы надеемся, что в новой редакции Кодекса административных правонарушений эта позиция наша будет учтена.
Колокольцев назвал это предложение вынужденной мерой.
"Слишком дорого платит общество за употребление алкоголя за рулем", — пояснил министр.
Сейчас за повторное вождение в нетрезвом виде нарушителю могут выписать штраф от 200 до 300 тысяч рублей либо приговорить его к обязательным работам до 480 часов или принудительным работам на срок до двух лет, либо к лишению свободы до двух лет и лишению прав на три года.
07 ноября 2020 в 23:35 #