66 пьяных водителей за выходные выявили сотрудники ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  954    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ага. Вчера какая то сволочь на меня на стучала. Типа ехал по дороге и вилял. Тормознули. Продули. Спросили типа чего вилял по дороге.
Пришлось объяснять, что какой то стук услышал на повороте. Вот и выяснял причину.
Но порадовало, что появилось столько бдительных водителей.
02 ноября 2020 в 14:56 #
mveliz
fullrulez писал(а):Ага. Вчера какая то сволочь на меня на стучала. Типа ехал по дороге и вилял. Тормознули. Продули. Спросили типа чего вилял по дороге.
Пришлось объяснять, что какой то стук услышал на повороте. Вот и выяснял причину.
Но порадовало, что появилось столько бдительных водителей.

таки ковычки забыли? 8-)
02 ноября 2020 в 15:35 #
mveliz писал(а):таки ковычки забыли?

нет. Пьянь за рулём - это зло.
02 ноября 2020 в 16:12 #
trusber
Автоновости писал(а):в большинстве случаев водители в состоянии опьянения задерживаются и отстраняются от управления транспортом, транспорт эвакуируется на спецстоянку.

А в некоторых случаях вероятно продолжают движение дальше
02 ноября 2020 в 20:53 #
mveliz
fullrulez писал(а):
mveliz писал(а):таки ковычки забыли?

нет. Пьянь за рулём - это зло.

я про "сволочь"))
02 ноября 2020 в 22:41 #
Shurup_tmn
С ковидом и тд - эти цифры уже никого не удивляют и чаще уже вызывают улыбку. Но цифры с алкашнёй ил наркотическим состоянием за управлением источником повышенной опасности - это беда. Но с ковидом у нас борьба, а с нетрезвым состоянием похоже уже на бизнес :sad:
02 ноября 2020 в 23:02 #
mveliz писал(а):я про "сволочь"

Это да. )))
03 ноября 2020 в 09:51 #
mveliz писал(а):
fullrulez писал(а):
mveliz писал(а):таки ковычки забыли?

нет. Пьянь за рулём - это зло.

я про "сволочь"))

Т.е. "... на стучала..." вас не напрягло?
Впрочем, после "ковычек" не удивительно. :-D :-D :-D
Сенсей, блин... .
03 ноября 2020 в 10:12 #
TraTrosy писал(а): Виктор Кирьянов предложил пожизненно лишать прав водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде.

TraTrosy писал(а):Ранее Кирьянов выступал с инициативой лишать наркоманов водительских прав на срок от одного до двух лет или на весь срок их лечения.

Очень интересно.
06 ноября 2020 в 07:53 #
strange-tm
Уже за повторное собрались вводить конфискацию машины.
Министерство внутренних дел на заседании Государственного совета выступило инициатором конфискации автотранспортного средства при повторном управлении в пьяном виде. Мы надеемся, что в новой редакции Кодекса административных правонарушений эта позиция наша будет учтена.
Колокольцев назвал это предложение вынужденной мерой.
"Слишком дорого платит общество за употребление алкоголя за рулем", — пояснил министр.
Сейчас за повторное вождение в нетрезвом виде нарушителю могут выписать штраф от 200 до 300 тысяч рублей либо приговорить его к обязательным работам до 480 часов или принудительным работам на срок до двух лет, либо к лишению свободы до двух лет и лишению прав на три года.
07 ноября 2020 в 23:35 #