Chevrolet завершил продажи Camaro на российском рынке

Теги: Chevrolet Camaro


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  831    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.06.2022 Дешевые Chevrolet из Узбекистана покинули Россию

22.02.2022 Безвоздушные шины Michelin планируют устанавливать на Chevrolet Bolt нового поколения

07.01.2022 Представлен электрический пикап Chevrolet Silverado EV

28.10.2021 GM представила самый мощный Chevrolet Corvette за всю историю

25.08.2021 Новый Chevrolet Trailblazer доберется до России осенью

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:cherep: кек.
Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!
А не это...
16 ноября 2020 в 13:32 #
pesec
oioi писал(а)::cherep: кек.
Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!
А не это...

Зачем?
Владельцы музеев обойдутся.
16 ноября 2020 в 14:14 #
oioi
pesec писал(а):
oioi писал(а)::cherep: кек.
Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!
А не это...

Зачем?
Владельцы музеев обойдутся.

Потому что это хотя бы машины. А не ...комарики... :cherep:
Какие такие владельцы музеев? Я про современные тазы.
16 ноября 2020 в 14:18 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!

...и купят их два с половиной энтузиаста.
16 ноября 2020 в 14:48 #
oioi
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!

...и купят их два с половиной энтузиаста.

Потому что они, падлы, заднеприводные в основном. :cherep:
16 ноября 2020 в 14:54 #
pesec
oioi писал(а):
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!

...и купят их два с половиной энтузиаста.

Потому что они, падлы, заднеприводные в основном. :cherep:

pesec писал(а):Владельцы музеев обойдутся.

Исчораз. Зачем им суетиться из-за этих двух музейщиков?
16 ноября 2020 в 15:15 #
oioi
pesec писал(а):Исчораз. Зачем им суетиться из-за этих двух музейщиков?

Ага.
Шо за музейщики?
И кому - им?
16 ноября 2020 в 15:31 #
pesec
oioi, потому что эти дровалёты интересны только в качестве экспонатов в местных частных музеях современного автоискусства.
От сюда производителю:
Автоновости писал(а):Chevrolet завершил продажи Camaro на российском рынке
По данным пресс-службы производителя, возобновление продаж модели в стране не планируется.
16 ноября 2020 в 15:45 #
oioi
pesec писал(а):oioi, потому что эти дровалёты интересны только в качестве экспонатов в местных частных музеях современного автоискусства.
От сюда производителю:
Автоновости писал(а):Chevrolet завершил продажи Camaro на российском рынке
По данным пресс-службы производителя, возобновление продаж модели в стране не планируется.

Потому что это фуфлыжный комарик, который словил хайп на Трансформерах. :cherep:
16 ноября 2020 в 15:51 #
TDD
Таху продают с топовым двиглом, а камаро с днищенским :cherep: Я вообще не понимаю кто его покупал с движком от опеля. В нашем снежном зимбабве из шевиков только ланосы и нексии заходят, на нормальные модели денег нет у населения.
16 ноября 2020 в 16:51 #
m3ss3r
Невосполнимая утрата! Шедевральный был масл-кар с пакетом сока под капотом :pipec: Покойся с миром. :ghost: :flower: :flower: