Chevrolet завершил продажи Camaro на российском рынке

Теги: Chevrolet Camaro
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  279    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

24.09.2020 Chevrolet выпустит две новые модели на российский рынок

28.07.2020 Hyundai намерен купить завод GM в Санкт-Петербурге

22.07.2020 Стартовали продажи Lada Niva

18.02.2020 В РФ возвращаются бюджетные автомобили Chevrolet

15.01.2020 Chevrolet Corvette вновь стал лучшим авто Северной Америки

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:cherep: кек.
Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!
А не это...
16 ноября 2020 в 13:32 #
pesec
oioi писал(а)::cherep: кек.
Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!
А не это...

Зачем?
Владельцы музеев обойдутся.
16 ноября 2020 в 14:14 #
oioi
pesec писал(а):
oioi писал(а)::cherep: кек.
Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!
А не это...

Зачем?
Владельцы музеев обойдутся.

Потому что это хотя бы машины. А не ...комарики... :cherep:
Какие такие владельцы музеев? Я про современные тазы.
16 ноября 2020 в 14:18 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!

...и купят их два с половиной энтузиаста.
16 ноября 2020 в 14:48 #
oioi
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!

...и купят их два с половиной энтузиаста.

Потому что они, падлы, заднеприводные в основном. :cherep:
16 ноября 2020 в 14:54 #
pesec
oioi писал(а):
PaYAlnik писал(а):
oioi писал(а):Даёжжж Додге Челенжер/Чаржер офицально!

...и купят их два с половиной энтузиаста.

Потому что они, падлы, заднеприводные в основном. :cherep:

pesec писал(а):Владельцы музеев обойдутся.

Исчораз. Зачем им суетиться из-за этих двух музейщиков?
16 ноября 2020 в 15:15 #
oioi
pesec писал(а):Исчораз. Зачем им суетиться из-за этих двух музейщиков?

Ага.
Шо за музейщики?
И кому - им?
16 ноября 2020 в 15:31 #
pesec
oioi, потому что эти дровалёты интересны только в качестве экспонатов в местных частных музеях современного автоискусства.
От сюда производителю:
Автоновости писал(а):Chevrolet завершил продажи Camaro на российском рынке
По данным пресс-службы производителя, возобновление продаж модели в стране не планируется.
16 ноября 2020 в 15:45 #
oioi
pesec писал(а):oioi, потому что эти дровалёты интересны только в качестве экспонатов в местных частных музеях современного автоискусства.
От сюда производителю:
Автоновости писал(а):Chevrolet завершил продажи Camaro на российском рынке
По данным пресс-службы производителя, возобновление продаж модели в стране не планируется.

Потому что это фуфлыжный комарик, который словил хайп на Трансформерах. :cherep:
16 ноября 2020 в 15:51 #
TDD
Таху продают с топовым двиглом, а камаро с днищенским :cherep: Я вообще не понимаю кто его покупал с движком от опеля. В нашем снежном зимбабве из шевиков только ланосы и нексии заходят, на нормальные модели денег нет у населения.
16 ноября 2020 в 16:51 #
m3ss3r
Невосполнимая утрата! Шедевральный был масл-кар с пакетом сока под капотом :pipec: Покойся с миром. :ghost: :flower: :flower: