В Тюмени каждый шестой водитель автобуса нарушает ПДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  591    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Каждый шестой? :o
Наверно каждый всё-таки. Ещё ни разу не видел, чтобы автобус выехал из автобусного кармана в месте выезда. Всегда через сплошную. Так что каждый :D
18 ноября 2020 в 14:01 #
ilyich84
Автоновости писал(а):В первый день проведения мероприятия только в Тюмени выявлено 13 нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов.

Я 13 нарушений могу насчитать у одно водятла автобуса за 5 минут. Повороты не показывают, сразу через 2 ряда перестроение, не со своего ряда поворот, проезд на запрещающий, превышение скорости.
18 ноября 2020 в 15:03 #
m3ss3r
Ramil44 писал(а):Каждый шестой? :o
Наверно каждый всё-таки. Ещё ни разу не видел, чтобы автобус выехал из автобусного кармана в месте выезда. Всегда через сплошную. Так что каждый :D

Вот мне тоже кажется, что статистка занижена ровно в 6 раз
18 ноября 2020 в 16:12 #
Лесник
Автоновости писал(а):В Тюмени каждый шестой водитель автобуса нарушает ПДД

Правильней было бы
В Тюмени каждый шестой водитель автобуса не нарушает ПДД
18 ноября 2020 в 18:44 #
Свои нарушения посчитайте лучше, эксперты :face_palm: :cherep:
18 ноября 2020 в 19:29 #
Ramil44
Руслан, будь настоящим каровцем, держи независимость от классов, братств, гильдий, кланов.
Твои коллеги нарушают, всегда, жёстко, нагло и это неоспоримый факт. От этого не уйти, но ты один в силах снять этот зашквар. Нужны усилие и терпение.
Вот мотоциклисты смогли. Вспомни прошлые годы, любое упоминание байка, сразу в штыки. А сейчас, все нормально, сами уныло опустив голову признают и осуждают, иногда даже дикие срачи со своими же вступают :up: :D
18 ноября 2020 в 19:41 #
Дак я не спорю, что нарушают.
Я и сам нарушаю иногда.
По другому невозможно ездить, увы :pipec:
18 ноября 2020 в 19:55 #
Руслан писал(а):По другому невозможно ездить, увы :pipec:

Можно пример непреодолимых обстоятельств?
18 ноября 2020 в 23:07 #
Винни-Пух
aleksey72rus писал(а):
Руслан писал(а):По другому невозможно ездить, увы :pipec:

Можно пример непреодолимых обстоятельств?

Внезапно появившийся ураган метает маршрутки из одной полосы в другую, или цунами подхватывает и перемещает через перекресток на красный сигнал светофора.
19 ноября 2020 в 00:43 #
Змейка
дел
19 ноября 2020 в 07:22 #
zzziper
Отправлено спустя 45 секунд:
Руслан писал(а):Дак я не спорю, что нарушают.
Я и сам нарушаю иногда.
По другому невозможно ездить, увы :pipec:

нарушают все , а попадаются единицы или как гласит оф. статистика каждый шестой
19 ноября 2020 в 07:33 #
RobertEdwardLee
перестал выпускать автобусы из кармана, НЕ потому что мне жалко, просто они сильно деградировали за последнее время. Взяли манеру стоять с включенным левым поворотником. Раньше все время останавливался, пропускал - не едут. Просто стоят с левым поворотником (включают его сразу как заезжают в карман), потом моча в башку бьет - ломятся резко в поток.
19 ноября 2020 в 09:32 #
RobertEdwardLee писал(а): Взяли манеру стоять с включенным левым поворотником. Раньше все время останавливался, пропускал - не едут. Просто стоят с левым поворотником

+1
не выпускаю их тоже