Ночные тусовки у Технопарка взяты под контроль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1237    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KorzH
Технопарк не может ебе позволить поставить шлгбаум чтоли? :???:
24 ноября 2020 в 11:14 #
KorzH писал(а):KorzH, Технопарк не может ебе позволить поставить шлгбаум чтоли? :???:
сфигали шлагбаум? Или это норма - с водой младенца выплескивать? Из-за кучки имбицилов парковку от автолюбителей закрыть и этим рассовать машины по близлежащим дворам в 2 слоя
24 ноября 2020 в 11:56 #
AxelF
Шлагбаумы можно закрывать с 10 вечера и до 8 утра.
В остальное время всегда открытым оставлять.
24 ноября 2020 в 12:27 #
mveliz
"антуан эго" писал в другой теме:

"А музон так и долбит и бубнит.
Полиция, хе́ра ли вы только у Технопарка стои́те, в то время как сборища все у ЗАГСа и на парковке за́ ним?
Не включайте дурака, а делайте свою работу.
Поставьте вы уже патрульку на парковку за ЗАГСом через дорогу от Малыгина 86! Ну задолбали уже шуметь каждую ночь!"
:cherep:
24 ноября 2020 в 12:37 #
KDAC_ZXJN
Покупаем воздушку, а лучше PSP, она без шумная. И аккуратно обстреливаем с окна. Они сами ещё будут потом жаловаться в полицию.
24 ноября 2020 в 12:47 #
встречались бы себе на парковке у Ленты на алебашевской :-D
24 ноября 2020 в 12:49 #
oioi
KDAC_ZXJN писал(а):Покупаем воздушку, а лучше PSP, она без шумная. И аккуратно обстреливаем с окна. Они сами ещё будут потом жаловаться в полицию.

Шумная всё равно. Есть хлопок.
Да и рср до 3дж легально можно.
Мало.
На баллонах до 7.5дж можно без лицензии. У меня такая есть. :roll:
24 ноября 2020 в 13:02 #
Deess
KDAC_ZXJN, какая интелегентная мысль, но указанные "пукалки" с такого расстояния не добьют, более того наказание будет гораздо жесче
24 ноября 2020 в 14:12 #
Антуан Эго
mveliz писал(а):"Антуан Эго" писал в другой теме:

"А музон так и долбит и бубнит.
Полиция, хе́ра ли вы только у Технопарка стои́те, в то время как сборища все у ЗАГСа и на парковке за́ ним?
Не включайте дурака, а делайте свою работу.
Поставьте вы уже патрульку на парковку за ЗАГСом через дорогу от Малыгина 86! Ну задолбали уже шуметь каждую ночь!"
:cherep:

Я об этом писа́л ещё сто лет в обед.
Сейчас тишина, но только потому́, что все разбежались от холода.
А специалисты управы Ленинского административного округа совместно с Управлением ГИБДД по Тюменской области и отделом полиции № 5 УМВД по г. Тюмени думают, что это они́ взяли ситуацию под контроль, да? 😂
24 ноября 2020 в 15:19 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Собираясь в позднее время на парковке, молодые автомобилисты создают шум, включая громкую музыку

Щас они в Европейский суд по правам человека жалобу накатают, что ущемляют права геев. :lol2:
10 апреля 2021 в 17:24 #
Volodya
Автоновости писал(а):Собираясь в позднее время на парковке, молодые автомобилисты создают шум, включая громкую музыку, что мешает ночному отдыху жителей близлежащих домов.

Т.е за это никого не привлекли? Т.е. можно включать громко музыку, главное пдд не нарушать? :pipec:
10 апреля 2021 в 17:41 #
oioi
Volodya писал(а):
Автоновости писал(а):Собираясь в позднее время на парковке, молодые автомобилисты создают шум, включая громкую музыку, что мешает ночному отдыху жителей близлежащих домов.

Т.е за это никого не привлекли? Т.е. можно включать громко музыку, главное пдд не нарушать? :pipec:

Не их тема, скорее всего.
Это уже участкового вопрос.
И экспертизы с замерщиками шума.
Гемора сотни, короче.
Автоновости писал(а):Изображение

А вот за гейские лампочки как минимум в ПТФ, могли бы и наказать.
10 апреля 2021 в 17:46 #
Extreme72
Может за зиму изучили этот вопрос как следует и что-то начнёт меняться в лучшую сторону ? Или только у Технопарка будут порядок наводить ?
10 апреля 2021 в 18:10 #
Ramil44
Как-то давненько, лед дцать назад я заехал во двор дома, где благополучно поймал двв самореза. Через какое-то время я снова заехал в этот двор, и снова уехал оттуда на спущеном балоне.
Прошло дцать лет, а заказы из этого дома я до сих пор не беру и туда не заезжаю.
10 апреля 2021 в 18:20 #
avelim
Нифига там не на контроле. Переодически ГИБДД появляется .... раз в месяц или раз в две недели. Ночной шлагбаум (только на ночь) автоматический мог бы решить проблему.
10 апреля 2021 в 18:44 #
Знаки "движение запрещено" заменили на "остановка запрещена" с табличкой 22-7. Теперь можно тусоваться без остановки :cherep:
10 апреля 2021 в 18:57 #
Ramil44
10 апреля 2021 в 19:28 #
oioi
Ramil44 писал(а):
Скрытый текст:

Хлам, который на металл растащут. :cherep:

Болларды рулят.


Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ваще человеков не надо для "контроля".
Автоматика вечером показывает болт, утром убирает.
Кто не изволил вовремя свалить - ночует до утра. :cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Себе перед домом такие поставить иногда подумываю, когда очередной кривой олень газон цепляет при развороте.

Особенно зимой, когда газона не видно и у оленя раздолье.
Только вот потом снег сходит. И везде, где проехался олень - газон вмят и полумёртв... :pipec:
10 апреля 2021 в 19:40 #
Deess
oioi, в МКР Европейском такие есть, но не работают, видимо дорого для УК.
10 апреля 2021 в 22:36 #
omer
oioi писал(а):Кто не изволил вовремя свалить - ночует до утра. :cherep:

В Технопарке многие работают и после 18:00, и после 20:00. Так-что убери свой смайлик и засунь его...
10 апреля 2021 в 22:54 #
oioi
omer писал(а):
oioi писал(а):Кто не изволил вовремя свалить - ночует до утра. :cherep:

В Технопарке многие работают и после 18:00, и после 20:00. Так-что убери свой смайлик и засунь его...

Недалёкий, да?
Если автоматика есть, значит вахтёр(/дежурный/охраник/девочка с ресепшена/сторож) помимо камеры может обладать нужной кнопочкой, что бы выпустить с парковки работника.
А особо отличившимся трудологикам можно и персональные пульты вручить.
10 апреля 2021 в 22:57 #
omer
oioi писал(а):
omer писал(а):
oioi писал(а):Кто не изволил вовремя свалить - ночует до утра. :cherep:

В Технопарке многие работают и после 18:00, и после 20:00. Так-что убери свой смайлик и засунь его...

Недалёкий, да?
Если автоматика есть, значит вахтёр помимо камеры может обладать нужной кнопочкой, что бы выпустить с парковки работника.
А особо отличившимся трудологикам можно и персональные пульты вручить.

Так и пиши. Твой сарказм с ночевкой до утра тут не уместен.
Есть кучка дибилов и есть парковка. Нужно навести порядок. Кого наказываем, кучку дебилов или парковку?
10 апреля 2021 в 23:00 #
oioi
omer писал(а):
oioi писал(а):
omer писал(а):В Технопарке многие работают и после 18:00, и после 20:00. Так-что убери свой смайлик и засунь его...

Недалёкий, да?

Не находишь, что это всё нюансы и проработка вопроса?

А в базе всё просто:
1. Создать комфорт местным работникам и жителям
2. Изгнать ссаными тряпками всякую гремящую кайфующую нечисть. :cherep:

Как уж такое реализовывать и надо ли это вообще кому-то - без понятия. :cherep:
Дэпсы только и могут, что о мифическом контроле над ситуацией заявлять.
Впрочем как и любые другие представители власти.
10 апреля 2021 в 23:11 #
jeka1981
omer писал(а): Кого наказываем, кучку дебилов или парковку?

наказываем, кучку дебилов на парковке :roll:
10 апреля 2021 в 23:12 #
igorAvensis
oioi, а я зимой прям на газоге чищу снег ( ну соответственно когда земля промерзнет, пять снегов пройдут, ну и не до травы :-D ) под место для авто друзей,гостей и тп. А весной уже не трогаю. Такой вариант зимней парковки. Летом газон везде одинаковый :yes:
11 апреля 2021 в 07:07 #
Majesti©
Изображение Изображение Изображение
Инспекторы полка ДПС ГИБДД наводят порядок на парковке у Тюменского технопарка. За три часа с 22-х субботы до 01.час. воскресенья к административной ответственности привлечены 20 водителей. 10 - за нарушение правил парковки, 7 - за незаконную тонировку, 2 - за отсутствие полиса ОСАГО, один автомобиль эвакуирован.
11 апреля 2021 в 13:31 #