Бесправник перекрыл своей Audi камеру перед экипажем ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3392    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):Бесправник перекрыл своей Audi камеру перед экипажем ГИБДД
Автоновости писал(а):водитель лишен прав за совершение грубого нарушения ПДД

Ещё одно подтверждение того, что нормальные водители такой херней заниматься не будут.
27 ноября 2020 в 11:18 #
rebel
ну вот. за тонировку арестовали ,а этих на фашистких тачках отпустили :applause: :applause: :applause:
27 ноября 2020 в 11:20 #
KorzH
rebel, он без прав был, п ри чем тут тонировка вообще? :lol2:
27 ноября 2020 в 11:29 #
уважаемый
KorzH писал(а):rebel, он без прав был, п ри чем тут тонировка вообще? :lol2:

Автоновости писал(а): который не исполнил требование об устранении незаконной тонировки – суд вынес решение об административном аресте 19-летнего водителя на 10 суток.
27 ноября 2020 в 11:47 #
KorzH
уважаемый писал(а):
KorzH писал(а):rebel, он без прав был, п ри чем тут тонировка вообще? :lol2:

Автоновости писал(а): который не исполнил требование об устранении незаконной тонировки – суд вынес решение об административном аресте 19-летнего водителя на 10 суток.

Арест по совокупности дают. Тонер просто поводом был.
27 ноября 2020 в 11:49 #
уважаемый
KorzH, где написано что
KorzH писал(а):он без прав был
27 ноября 2020 в 11:51 #
уважаемый
За тонер 10 суток
а
Автоновости писал(а):45 раз привлекался к административной ответственности – из них 38 раз за превышение скорости (дважды за превышение более чем на 80 км/ч).

всего тридцатка? И это только из того что зафиксировано. :pipec:
27 ноября 2020 в 11:53 #
KorzH
уважаемый писал(а):KorzH, где написано что
KorzH писал(а):он без прав был

Ааааа, блин, я его с аудистом перепутал.
Соряяян.
27 ноября 2020 в 11:55 #
ilyich84
А сколько таких неадекватов не пойманными ездят по дорогам? Жесть.
27 ноября 2020 в 12:48 #
Лишенный право управления, на снятом с учета тонированным автомобилем перекрыл камеру ГИБДД :eek: да он суицидник :cherep:
27 ноября 2020 в 12:50 #
Автоновости писал(а):В рамках этого же мероприятия был задержан водитель автомобиля «Лада Приора», который не исполнил требование об устранении незаконной тонировки – суд вынес решение об административном аресте 19-летнего водителя на 10 суток. В этом году молодой человек 18 раз нарушал правила дорожного движения.

почему регистрацию не прекратили?
27 ноября 2020 в 12:58 #
megan
Григорыч писал(а):Лишенный право управления, на снятом с учета тонированным автомобилем перекрыл камеру ГИБДД :eek: да он суицидник :cherep:


да нет, просто весь затонированный был, через лобовуху что то ещё просматривается вот и увидел только камеру, а в боковые полицаев не увидел, подумал, что как обычно какой нибудь "лох" её охраняет :lol2:

Автоновости писал(а):Странное поведение водителя затонированного автомобиля привлекло внимание сотрудников ГИБДД

до 38 лет дожил, а ума не нажил :pipec:
27 ноября 2020 в 13:00 #
Archie
У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.
27 ноября 2020 в 13:11 #
Archie писал(а):У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.

нереально.
но я 3 руками за
27 ноября 2020 в 13:24 #
AcnupuH72
Это всё что нужно знать о людях, которые недовольны камерами на дороге))) Подавляющее большинство из них настолько инфантильны, что никак не могут принять ответственность за свои действия. И абсолютно уверены, что в их штрафах виноваты камеры или люди, которые не предупредили их табличкой о камере. Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд: А вот аресты за тонировку не одобряю. Поскольку они не предусмотрены действующим законодательством.
27 ноября 2020 в 13:53 #
mveliz
какой то цирк уродов ...
пора уже белорусский опыт перенимать с отъемом авто ..
у кого-то остались сомнения в глупости и безсмысленности погонь? :cherep:
27 ноября 2020 в 14:02 #
AcnupuH72 писал(а):А вот аресты за тонировку не одобряю. Поскольку они не предусмотрены действующим законодательством.

Думаешь судья выносит арест не основываясь на нормы закона? :???:
27 ноября 2020 в 18:18 #
Volodya
ЕКХ писал(а):ЕКХ,
Archie писал(а):У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.

нереально.
но я 3 руками за

Почему? Реально... колхозные диоды - это то же внесение изменений в конструкцию, а, как известно, у нас сейчас не любят авто с внесёнными изменениями
27 ноября 2020 в 18:29 #
zzziper
Archie писал(а):У меня огромное пожелание к ГИБДД. Организуйте, пожалуйста, аналогичные мероприятия по колхозным диодным и ксеноновым приборам головного освещения!
Такие автомобили представляют реальную опасность на дорогах.

вот реально эти представляют наибольшую опасность на дороге чем тонировка Я их называю сварщиками включат всё что есть и слепят
28 ноября 2020 в 15:05 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В этом году водитель 45 раз привлекался к административной ответственности – из них 38 раз за превышение скорости (дважды за превышение более чем на 80 км/ч). Он привлечен к административной ответственности – штрафу в размере 30 000 рублей.

Систематическое нарушение правил дорожного движения должно быть поводом для проведения психиатрической экспертизы.
Вот она, безнаказанность и "ровность" перед законом.
29 ноября 2020 в 10:25 #
СМак
Я вообще считаю, что подобная сводка показывает, что система импотентна чуть более, чем полностью. 40 только зафиксированных нарушений, выписали ещё тридцаточку и давай дальше нарушать, раз можешь себе позволить.
Подобные новости лишь показывают, как водители, которые считают себя вправе позволить нарушать всевозможные правила, насмехаются над остальными.
29 ноября 2020 в 11:09 #