Тюменскому Госпожнадзору вручили новые Hyundai Creta

Теги: Hyundai Creta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1431    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.12.2022 Российский завод Hyundai начал выпускать кузова для Казахстана

15.06.2022 Заводы Nissan, Hyundai и Toyota намерены продолжить производство

21.02.2022 Hyundai представил новую MPV-линейку STARIA

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
alimofo
Здорово :up: и удачно что такой цвет был в базе у автопроизводителя.
27 ноября 2020 в 11:09 #
всегда ржу с попов )) они то машины окропят, то пешеходник освятят, то с вертолетам с коронавирусом борятся )))
а всего лишь нужно пешеходники освЕтить

какой смысл машины опрыскивать? кто расскажет
27 ноября 2020 в 11:10 #
KorzH
ЕКХ писал(а):всегда ржу с попов )) они то машины окропят, то пешеходник освятят, то с вертолетам с коронавирусом борятся )))
а всего лишь нужно пешеходники освЕтить

какой смысл машины опрыскивать? кто расскажет

Это детейлинг
27 ноября 2020 в 11:13 #
не понял, а почему отечественного производителя не поддерживаем? Даешь уаз патриот!
27 ноября 2020 в 11:16 #
pesec
Автоновости писал(а):Изображение

Xt за фуфлыжник? Где мулла с ребе? Или правоверные хибары не горят?
На ключах так вовсе нэцке нацепили :lol2: :pipec:
27 ноября 2020 в 11:21 #
KorzH
rus-admin писал(а):не понял, а почему отечественного производителя не поддерживаем? Даешь уаз патриот!

пожаров захотел? :shock:
27 ноября 2020 в 11:27 #
evgen985
Семь новеньких кроссоверов помогут сотрудникам подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области из разных районов области оперативно прибывать на место пожаров, расследовать их причины, эффективно решать задачи служебной деятельности.

я думаю начальство будет на них гонять, халява же. так уж устроен человек на руководящем посту (и не только)...
27 ноября 2020 в 11:33 #
KorzH писал(а):
rus-admin писал(а):не понял, а почему отечественного производителя не поддерживаем? Даешь уаз патриот!

пожаров захотел? :shock:

это вообще к чему написано было???
27 ноября 2020 в 11:40 #
KorzH
rus-admin писал(а):
KorzH писал(а):
rus-admin писал(а):не понял, а почему отечественного производителя не поддерживаем? Даешь уаз патриот!

пожаров захотел? :shock:

это вообще к чему написано было???

:lol2: Я про то, что они ломаться будут чаще чем ездить, а значит пожнадзор будет несправляться со своиим обязанностями и будут пожары
27 ноября 2020 в 11:47 #
Vitus_Bering
KorzH, опять решили уазосрач устроить? Патриот при всех его недостатках ресурса имеет значительно больше креты! Хочешь поспорить, покажи мне Крету с пробегом 500+. И не по асфальту, а по промысловым грунтовкам.
27 ноября 2020 в 12:46 #
Vitus_Bering писал(а):KorzH, опять решили уазосрач устроить? Патриот при всех его недостатках ресурса имеет значительно больше креты! Хочешь поспорить, покажи мне Крету с пробегом 500+. И не по асфальту, а по промысловым грунтовкам.

У УАЗа с пробегом 500 + родной только двигатель с 5 капиталками. :smeh:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
rus-admin писал(а):не понял, а почему отечественного производителя не поддерживаем? Даешь уаз патриот!

Эти автомобили производства Россия.
27 ноября 2020 в 13:00 #
m3ss3r
Vitus_Bering писал(а):KorzH, опять решили уазосрач устроить? Патриот при всех его недостатках ресурса имеет значительно больше креты! Хочешь поспорить, покажи мне Крету с пробегом 500+. И не по асфальту, а по промысловым грунтовкам.

Крета выпускает с 2015 года. То есть модель на рынке всего лишь 5 лет. Какой нах пробег 500+?! Ты много видел автомобилей, которые в год проезжают 100+ км? Таксисты и то вряд ли столько наматывают!
Теперь по УАЗам, 500+ у каких деталей?))) у рейлингов на крыше?))) сколько раз за этот пробег переваривался кузов? Сколько капиталок двигателя произвели?))) сколько мостов поменяли?)))
27 ноября 2020 в 13:00 #
alimofo
rus-admin писал(а):не понял, а почему отечественного производителя не поддерживаем? Даешь уаз патриот!

ну во первых наверняка уаз дороже, во вторых на топливо больше ресурсов надо и на запчасти, в третих крета также у нас производится
27 ноября 2020 в 15:01 #
ЕКХ писал(а):всегда ржу с попов )) они то машины окропят, то пешеходник освятят, то с вертолетам с коронавирусом борятся )))
а всего лишь нужно пешеходники освЕтить

какой смысл машины опрыскивать? кто расскажет

а какой смысл рассказывать, если смысла нет?
27 ноября 2020 в 17:04 #
72Водитель72, шта?
27 ноября 2020 в 19:40 #
Majesti©
pesec писал(а):где мулла с ребе? Или правоверные хибары не горят?

Мне кажется, у этого водителя такой же вопрос :smeh:
Изображение

А вообще, немного удивляет тот факт, что в стране дикий кризис и спад из-за ковида. Повышаются налоги, НДФЛ, НДС, пенсионная реформа и другие сборы с населения, но при этом закупаются далеко не самые дешевые Шкоды Октавии для ГИБДД и Hyundai Creta для пожарных. :???:
Не, я, конечно, рад за ребята, но где логика? :shock:
27 ноября 2020 в 19:48 #
Lev72rus
Majesti© писал(а): немного удивляет тот факт, что в стране дикий кризис и спад из-за ковида. Повышаются налоги, НДФЛ, НДС, пенсионная реформа и другие сборы с населения, но при этом закупаются далеко не самые дешевые Шкоды Октавии для ГИБДД и Hyundai Creta для пожарных. :???:
Не, я, конечно, рад за ребята, но где логика? :shock:

Какой такой кризис дикий? Имхо, больше в головах. Спад да, по всему миру +- одинаковый.
Но, опять же, я так думаю, если сейчас прекратить все поступления в бюджет, страна ещё протянет лет 20 без видимых изменений в социалке. С закупкой крет и октавий и прочими пенсиями.
Все благодаря правильной политике одного несменного лидера. Потом бы уже да, конечно, наступила полная задница. Гипотетически.
27 ноября 2020 в 19:56 #
Majesti©
Lev72rus, в аэропорт пади поедешь на следующей неделе, чтобы поклониться? :-D :sarkazm:
Забавно выглядит, как в каждой теме (тем более про новые машины, а не политику) так откровенно прислуживаться и даже тут бросать громкие фразы "правильной политике одного несменного лидера" :no2: :smeh: Без обид ) Просто :)

Прочитал комментарий: "Да лучше бы обновили парк пожарных машин во всех подразделениях"
Кстати... Никогда не видел новостей, чтобы обновляли парк пожарных машин. Или там всё ок и старые Уралы надежные и вечные автомобили?
27 ноября 2020 в 20:19 #
Lev72rus
Majesti©, да понятно что я "палку перегиюаю", зачастую. Ещё и иронизирую, порой.
А вообще против всепропастов и откровенных негодяев выступаю просто)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Majesti© писал(а):в аэропорт пади поедешь на следующей неделе, чтобы поклониться?

Ну руку пожал бы)
27 ноября 2020 в 20:26 #
m3ss3r
Majesti© писал(а):при этом закупаются далеко не самые дешевые Шкоды Октавии для ГИБДД и Hyundai Creta для пожарных. :???:
Не, я, конечно, рад за ребята, но где логика? :shock:

Потому что на дистанции это будет дешевле. Машины ж закупаются не на 3 года (на период гарантии), а дольше. То есть на постгарантийное обслуживание будет тратится меньше средств ибо машины надежные. Да и потом после списания их можно будет продать за вполне вменяемые деньги. Октавы и креты очень популярны на вторичке. Понятно, что бОльшая часть машин в итоге продадут «своим», но тем не менее.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Majesti© писал(а):Прочитал комментарий: "Да лучше бы обновили парк пожарных машин во всех подразделениях"
Кстати... Никогда не видел новостей, чтобы обновляли парк пожарных машин. Или там всё ок и старые Уралы надежные и вечные автомобили?

Вот тут не знаю. И правда, тоже не помню таких репортажей от персонажа «автоновости». Скорые - да, полицеские - да, теперь легковые пожарки. А про грузовые тишина...
27 ноября 2020 в 20:31 #
Shooter
Автоновости писал(а):Семь новеньких кроссоверов помогут сотрудникам подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области из разных районов области оперативно прибывать на место пожаров, расследовать их причины, эффективно решать задачи служебной деятельности. Автомобили, поступившие в районы, соответствуют современным техническим требованиям и условиям проходимости в труднодоступных местах.

Я один здесь чего-то не понимаю? Что важнее на пожаре в первую очередь - пожарный расчет или толстая жёппа сотрудника управления??? Нахрена козе баян? Дайте им УАЗы для проходимости! Или уж тогда Бугатти, для пущей оперативности! И вертолеты до кучи, тайгу тушить.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Majesti© писал(а):в стране дикий кризис и спад ... при этом закупаются далеко не самые дешевые Шкоды Октавии для ГИБДД и Hyundai Creta для пожарных. :???:
Не, я, конечно, рад за ребята, но где логика? :shock:

Когда Вы были маленьким (раз не помните), ГАИ ездила на Мерседесах (Ваш покорный слуга в том числе). Так что закупки кредитомобилей класса Шкода Октавия - следствие этого самого :censored: "дикого кризиса".
:sarkazm:
Далее - от какого пирога проще незаметно отпилить кусочек при распиле тендеров, контрактов и прочей чиновничьей кухни - от большого или маленького? Вот и вся логика.
27 ноября 2020 в 21:00 #
Shooter писал(а):Я один здесь чего-то не понимаю? Что важнее на пожаре в первую очередь - пожарный расчет или толстая жёппа сотрудника управления??? Нахрена козе баян? Дайте им УАЗы для проходимости! Или уж тогда Бугатти, для пущей оперативности! И вертолеты до кучи, тайгу тушить.

Какого управления? Уголовно- процессуальная деятельность Государственной противопожарной службы слышал о такой? Вот эти дознаватели пожары и расследуют.
27 ноября 2020 в 21:03 #
Vitus_Bering
m3ss3r писал(а):Теперь по УАЗам, 500+ у каких деталей?))) у рейлингов на крыше?))) сколько раз за этот пробег переваривался кузов? Сколько капиталок двигателя произвели?))) сколько мостов поменяли?)))


Чтоб не быть голословным ПАО Сургутнефтегаз Талаканское УТТ-1. Республика Саха.
Соль на дорогах начали сыпать в прошлом году, поэтому проблема коррозии практически отсутствует. Годовые пробеги Патров и пикапов 40-90 т.км. также эксплуатируются ММС L200 и WV Amarok. Полмиллиона машины пробегают за 6-10 лет. Как ни странно но двигатели и мосты это
т пробег переживают почти всегда. Не всегда столько может пройти РКП ( стоят отечественные с рычагом) сидения водителя не живут больше 250-300 тыс.км. мелкие поломки конечно же есть но машины не стоят. Пардон за оффтоп, тема всё-таки пол Крету и пожарных.
28 ноября 2020 в 07:16 #
AxelF
У них же проходимость никакая. Лучше бы дастеры взяли.
28 ноября 2020 в 07:20 #
m3ss3r
Vitus_Bering писал(а):Чтоб не быть голословным ПАО Сургутнефтегаз Талаканское УТТ-1. Республика Саха.
Соль на дорогах начали сыпать в прошлом году, поэтому проблема коррозии практически отсутствует. Годовые пробеги Патров и пикапов 40-90 т.км. также эксплуатируются ММС L200 и WV Amarok. Полмиллиона машины пробегают за 6-10 лет. Как ни странно но двигатели и мосты это
т пробег переживают почти всегда. Не всегда столько может пройти РКП ( стоят отечественные с рычагом) сидения водителя не живут больше 250-300 тыс.км. мелкие поломки конечно же есть но машины не стоят. Пардон за оффтоп, тема всё-таки пол Крету и пожарных.

По коррозии: Креты будут эксплуатироваться не в Сахе, а в Тюм. области.

По надежности: от водителей ООО «Югсон-Сервис» поступала иная информация. К 200-300к умирало вообще всё! Машины Патриот-пикап. Эксплуатация на нефтяных месторождениях нашего севера и в Башкирии.
28 ноября 2020 в 10:00 #
уважаемый
Lev72rus писал(а):Все благодаря правильной политике одного несменного лидера.

Скрытый текст:
Изображение
28 ноября 2020 в 11:06 #
Vitus_Bering
m3ss3r, ну так и у нас далеко не все машины до полмиллиона доехали. Очень много зависит от прокладки. Сейчас 2 пикапа у нас трудятся. 180 и 190 пробег. 2018 год. Так вот тот на котором 180 хоть сейчас списывай, хотя он пришел на 3 месяца позже. А второй в полном порядке.
28 ноября 2020 в 11:14 #
Majesti©, в одну часть пригнали 3 новеньких урала Некста. Так что все впорядке в плане грузовых, не переживайте)
28 ноября 2020 в 13:55 #
Shurup_tmn
Sailor605, на севере не очень нексты эти показывают себя (самосвалы полноприводные). Со старой кабиной надёжнее почему-то...
30 ноября 2020 в 01:07 #
RobertEdwardLee
Lev72rus писал(а):Ну руку пожал бы)

Только животик поцелует, но если тебе не больше десяти. :smeh:
30 ноября 2020 в 07:30 #