В США начнут платить на сообщения о неправильной парковке

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  444    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

26.01.2021 Обновленный Kia Picanto: комплектации и цены

26.01.2021 Стартовал прием заказов на новую LADA Niva Travel

25.01.2021 Росстандарт разрабатывает ГОСТ для легализации самодельных автомобилей

25.01.2021 Житель Красноярска поджег Lexus, который чуть не сбил его на переходе

25.01.2021 Против создателя электромобиля Zetta возбуждено уголовное дело

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
koljagt
Интересно. Если 100 человек сфотографируют одного нарушителя - как делить будут ?
01 декабря 2020 в 08:37 #
koljagt писал(а):Интересно. Если 100 человек сфотографируют одного нарушителя - как делить будут ?

Логично же, что первому. Да и в США эвакуаторы приезжают явно быстрее, чем у нас.
Вот бы у нас такое реализовали...
01 декабря 2020 в 09:30 #
Лесник
Автоновости писал(а):Около двух лет работники нью-йоркского Департамента полиции получают регулярные обращения с просьбами навести порядок с автомобильными парковками. В результате, местные власти разработали новую тактику борьбы с нарушителями.

Тобишь как и наши, не сделали удобные парковки, не оптимизировали работу организаций так чтоб не было одновременного скопления автомобилей, а тупо придумали как быстрей и проще штрафы собирать. :cherep:
01 декабря 2020 в 09:47 #
AcnupuH72
Реально веришь, что дело в отсутствии оптимизации?
Достаточно с ленты посмотреть или зеленого берега. Когда гектар свободной парковки, но весь проезд загородили, все пешеходные переходы на нем...
Я думаю, если б не столбики, то и двери ТЦ бы подперли
01 декабря 2020 в 12:32 #
Лесник
AcnupuH72 писал(а):Реально веришь, что дело в отсутствии оптимизации?
Достаточно с ленты посмотреть или зеленого берега. Когда гектар свободной парковки, но весь проезд загородили, все пешеходные переходы на нем...
Я думаю, если б не столбики, то и двери ТЦ бы подперли

Если человек - мудак, его только могила исправит. А чтоб новые мудаки не навырастали, государству надо не поборами заниматься, а положительную идеологию в массы двигать. А так получается, одни мудаки других мудаков доят.
01 декабря 2020 в 13:47 #
Лесник писал(а):А чтоб новые мудаки не навырастали, государству надо не поборами заниматься, а положительную идеологию в массы двигать.


Пока мудаку живется легче, чем нормальному человеку идеология не поможет. Тем более взрослого мудака хоть заперевоспитывайся - не поможет. А попутно он ещё и своих детей в таком же стиле воспитает. Как там один имбецил на классике, которого за нарушения в ГИБДД пригласили, говорил: "я выделяюсь из серой массы" - они же реально считают, что нарушать это круто. Поэтому сначала надо сделать так, чтобы мудаку тяжело жить стало, а вот потом можно и идеологию включать, возможно на следующем поколении поможет
01 декабря 2020 в 14:23 #
KorzH
AcnupuH72 писал(а):Реально веришь, что дело в отсутствии оптимизации?
Достаточно с ленты посмотреть или зеленого берега. Когда гектар свободной парковки, но весь проезд загородили, все пешеходные переходы на нем...
Я думаю, если б не столбики, то и двери ТЦ бы подперли

Сразу вспомнилась эпичная тема про Давика :-D
01 декабря 2020 в 16:51 #
Лесник писал(а):Тобишь как и наши, не сделали удобные парковки, не оптимизировали работу организаций так чтоб не было одновременного скопления автомобилей

Меня не ломает поставить машину на платную парковку и пробежаться пешком. Но большая часть кидает свои жоповозки как можно ближе к выходу.
Даже если в три ряда. Парковки у гипермаркетов тому доказательство
01 декабря 2020 в 17:16 #