В США начнут платить на сообщения о неправильной парковке


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  698    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Интересно. Если 100 человек сфотографируют одного нарушителя - как делить будут ?
01 декабря 2020 в 08:37 #
koljagt писал(а):Интересно. Если 100 человек сфотографируют одного нарушителя - как делить будут ?

Логично же, что первому. Да и в США эвакуаторы приезжают явно быстрее, чем у нас.
Вот бы у нас такое реализовали...
01 декабря 2020 в 09:30 #
Лесник
Автоновости писал(а):Около двух лет работники нью-йоркского Департамента полиции получают регулярные обращения с просьбами навести порядок с автомобильными парковками. В результате, местные власти разработали новую тактику борьбы с нарушителями.

Тобишь как и наши, не сделали удобные парковки, не оптимизировали работу организаций так чтоб не было одновременного скопления автомобилей, а тупо придумали как быстрей и проще штрафы собирать. :cherep:
01 декабря 2020 в 09:47 #
AcnupuH72
Реально веришь, что дело в отсутствии оптимизации?
Достаточно с ленты посмотреть или зеленого берега. Когда гектар свободной парковки, но весь проезд загородили, все пешеходные переходы на нем...
Я думаю, если б не столбики, то и двери ТЦ бы подперли
01 декабря 2020 в 12:32 #
Лесник
AcnupuH72 писал(а):Реально веришь, что дело в отсутствии оптимизации?
Достаточно с ленты посмотреть или зеленого берега. Когда гектар свободной парковки, но весь проезд загородили, все пешеходные переходы на нем...
Я думаю, если б не столбики, то и двери ТЦ бы подперли

Если человек - мудак, его только могила исправит. А чтоб новые мудаки не навырастали, государству надо не поборами заниматься, а положительную идеологию в массы двигать. А так получается, одни мудаки других мудаков доят.
01 декабря 2020 в 13:47 #
Лесник писал(а):А чтоб новые мудаки не навырастали, государству надо не поборами заниматься, а положительную идеологию в массы двигать.


Пока мудаку живется легче, чем нормальному человеку идеология не поможет. Тем более взрослого мудака хоть заперевоспитывайся - не поможет. А попутно он ещё и своих детей в таком же стиле воспитает. Как там один имбецил на классике, которого за нарушения в ГИБДД пригласили, говорил: "я выделяюсь из серой массы" - они же реально считают, что нарушать это круто. Поэтому сначала надо сделать так, чтобы мудаку тяжело жить стало, а вот потом можно и идеологию включать, возможно на следующем поколении поможет
01 декабря 2020 в 14:23 #
KorzH
AcnupuH72 писал(а):Реально веришь, что дело в отсутствии оптимизации?
Достаточно с ленты посмотреть или зеленого берега. Когда гектар свободной парковки, но весь проезд загородили, все пешеходные переходы на нем...
Я думаю, если б не столбики, то и двери ТЦ бы подперли

Сразу вспомнилась эпичная тема про Давика :-D
01 декабря 2020 в 16:51 #
Лесник писал(а):Тобишь как и наши, не сделали удобные парковки, не оптимизировали работу организаций так чтоб не было одновременного скопления автомобилей

Меня не ломает поставить машину на платную парковку и пробежаться пешком. Но большая часть кидает свои жоповозки как можно ближе к выходу.
Даже если в три ряда. Парковки у гипермаркетов тому доказательство
01 декабря 2020 в 17:16 #