Задержан 22-летний водитель Lada Priora за 92 неоплаченных штрафа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1593    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
Если помог родственник, то он тоже не далёкого ума значит...
01 декабря 2020 в 19:15 #
На 15 суток на отдых для чистки мозга
01 декабря 2020 в 20:18 #
Опять ставка на черное сыграла?
01 декабря 2020 в 20:37 #
13th_warrior
Автоновости писал(а):По словам молодого человека, сейчас он нигде не учится и не работает

Но на что-то же он заправляет свое корыто, чтобы успевать столько штрафов получать? Или тоже родственник помогает?
22-летний тюменец прям содержанка какая-то или балабол!
02 декабря 2020 в 10:49 #
хороший родственник)))
02 декабря 2020 в 10:57 #
HazarD
Так это ведро меньше стоит, надо было отдавать гаишникам
02 декабря 2020 в 13:32 #
13th_warrior писал(а):
Автоновости писал(а):По словам молодого человека, сейчас он нигде не учится и не работает

Но на что-то же он заправляет свое корыто, чтобы успевать столько штрафов получать? Или тоже родственник помогает?
22-летний тюменец прям содержанка какая-то или балабол!

У них и в 32 и 42 содержанки есть. В основном русская женщина с квартирой и машиной.
Болоболят всегда и все, все что говорят дели на пять.
Даже среди современных звезд есть такие, Ольга Бузова и Дава Манукян.
02 декабря 2020 в 14:13 #
Mkoljan
Автоновости писал(а):на счету которого было 92 неоплаченных штрафа на сумму 105 500 рублей.

Интересно - а у нас судебные приставы вообще работают?
92 штрафа - не оплаченных вовремя - значит должны возбудить 92 производства по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
По итогу - первые два штрафа - в двойном размере, за остальные по 15 суток. (15 * 90 = 1350 суток или 3,5 года).
Но лучше все таки работы обязательные - 50 * 90 = 4 500 часов. Ведь все равно
Автоновости писал(а):сейчас он нигде не учится и не работает.
,
а так будет чем заняться в свободное время на ближайшие пару - тройку лет.
02 декабря 2020 в 16:49 #