Молодой водитель Daewoo Nexia накопил штрафов на 80 тыс. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1006    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):у гражданина имелся неоплаченный штраф за проживание в городе без прописки.

Это что за отголоски совка? :smeh:
Я без местной прописки тут жил и работал 8 лет.
02 декабря 2020 в 08:58 #
Xan
Мне вот интересно. О чем думают эти люди, когда целенаправлено едут на штраф и копят их под сотку денег. Сейчас приставы работают на арест счетов быстро, а разблокировать его потом может вылиться в изрядный гемморой. Если конечно хозяин авто и тот кто ездит одно и тоже лицо. А не полудурки которые купив авто не ставят его на себя на учёт. И подкидывают проблем предыдущему собственнику.
02 декабря 2020 в 09:07 #
oioi
Xan писал(а):Мне вот интересно. О чем думают эти люди, когда целенаправлено едут на штраф и копят их под сотку денег.

Зачем мамкиному бродяге о чём-то таком пустом думать? "кайфуй, пока молодой". :cherep:
02 декабря 2020 в 09:10 #
ApelsiN
Я думаю понты, говорят корешам: Мне на штрафы пофиг, я их не плачу.
02 декабря 2020 в 09:11 #
Xan писал(а): Сейчас приставы работают на арест счетов быстро

Что-то незаметно. Если бы гонщег не попался ГИБДД, то так бы и продолжил копить штрафы
02 декабря 2020 в 09:30 #
Xan
aleksey72rus, у меня у друга была тачка в аресте. И не его арест был. Его в 3 выезд в город нашли ещё и погонялись за ним. Нормально они работают и Гибдд тоже.
02 декабря 2020 в 10:33 #
aleksey72rus писал(а):Что-то незаметно. Если бы гонщег не попался ГИБДД, то так бы и продолжил копить штрафы

может у гонщега счетов не было в банке, а машина у него по любому была под запретом на регистрацию, такую и продать сложно если что, только по дешевке если слить чтобы следующий владелец на тебя штрафы копил
02 декабря 2020 в 11:05 #
Григорьич
Автоновости писал(а): регулярно ездил на красный свет светофора,

Щас заплатил и опять на красный можно продолжать пролетать,грубейше нарушая правила! :pipec:
Если доказано,что он на красный летал,почему его сразу прав не лишить?
Ждут,когда трупы будут?
02 декабря 2020 в 11:15 #
m3ss3r
А меня одного смутило, что у 22-летнего водителя на Нексии (не на Мерсе 222, а именно на Нексии!!!) была с собой сумма более 80 тысяч рублей...? :popcorn:
02 декабря 2020 в 11:34 #
gavrek
m3ss3r писал(а):m3ss3r, А меня одного смутило, что у 22-летнего водителя на Нексии (не на Мерсе 222, а именно на Нексии!!!) была с собой сумма более 80 тысяч рублей...? :popcorn:

Действительно, он мог нексию отдать в счёт долга и купить ещё одну нексию :cherep:
02 декабря 2020 в 11:42 #
Xan писал(а):Нормально они работают

Видимо мы в каких-то разных мирах живём. Приставы... И нормально работают...
за 3 года работы там и за полтора года после увольнения я не увидел НОРМАЛЬНОЙ работы.
Арест накладывают на счета в банках. Ну ограничение на регдействия. Но чтобы они кого-то по городу догоняли...
Единственный более-менее реальный выхлоп с рейдов. Но это капля в море.
02 декабря 2020 в 11:48 #
strange-tm
gavrek писал(а):gavrek,
m3ss3r писал(а):m3ss3r, А меня одного смутило, что у 22-летнего водителя на Нексии (не на Мерсе 222, а именно на Нексии!!!) была с собой сумма более 80 тысяч рублей...? :popcorn:
Действительно, он мог нексию отдать в счёт долга и купить ещё одну нексию :cherep:
Там наверное саб и магнитолла на 100тр :cherep:
02 декабря 2020 в 11:52 #
zzziper
Автоновости писал(а):Молодой водитель Daewoo Nexia накопил штрафов на 80 тыс. руб.
Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД в ходе рейда по выявлению должников на дорогах нашего города остановили автомобиль тюменца, 1998 года рождения, который регулярно ездил на красный свет светофора, превышая скоростной режим.
В отношении него возбуждено 69 исполнительных производств, в том числе у гражданина имелся неоплаченный штраф за проживание в городе без прописки. Общая сумма долга составила более 80 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель отделения по взысканию административных штрафов предупредил должника, что тот обязан произвести оплату на месте, либо его автомобиль «Дэу-Нексия» будет арестован. Мужчина безоговорочно оплатил всю сумму долга по pos-терминалу, сохранив свое транспортное средство.


с его манерой езды ,ему надо было брать авто с номерами АМ то тогда бы и штрафов с камер не было
02 декабря 2020 в 12:05 #
13th_warrior
m3ss3r писал(а):А меня одного смутило, что у 22-летнего водителя на Нексии (не на Мерсе 222, а именно на Нексии!!!) была с собой сумма более 80 тысяч рублей...? :popcorn:

Вот-вот, и каждый раз в подобных новостях все тут же быстренько оплачивают
Но при этом почему-то все ноют, что денег нет)) У меня диссонанс)
02 декабря 2020 в 12:41 #
fenix107
13th_warrior писал(а):Но при этом почему-то все ноют, что денег нет)) У меня диссонанс)

С кредитки поди гасят
02 декабря 2020 в 13:00 #
уважаемый
m3ss3r писал(а):была с собой сумма более 80 тысяч рублей...?

Ну не с собой, а
Автоновости писал(а): безоговорочно оплатил всю сумму долга по pos-терминалу
02 декабря 2020 в 13:09 #
gavrek
fenix107 писал(а):С кредитки поди гасят

Вот же дебил, на красный свет в кредит ездить :bita: :-D
02 декабря 2020 в 13:21 #
Xan
fullrulez, этот случай как раз рейд.
02 декабря 2020 в 13:48 #
RobertEdwardLee
zzziper писал(а):с его манерой езды ,ему надо было брать авто с номерами АМ то тогда бы и штрафов с камер не было

это что за номера такие волшебные? :shock: