Молодой злостный нарушитель провел 3 дня в ИВС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  915    27

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Перспективный молодой человек :cherep:
21 декабря 2020 в 12:23 #
mveliz
всего 3 дня и снова на свою авто --шикарное наказание .. :pipec:
21 декабря 2020 в 12:39 #
megan
Автоновости писал(а):в июле и два раза в декабре, каждый раз водитель отказывался от проведения экспертизы, за что подвергался ответственности

а за это разве ответственность не лишение???
21 декабря 2020 в 12:53 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В этом году инспекторы полка ДПС ГИБДД уже три раза задерживали этого водителя за управление транспортом с признаками опьянения и предлагали пройти освидетельствование на употребление алкоголя и наркотиков: в июле и два раза в декабре, каждый раз водитель отказывался от проведения экспертизы, за что подвергался ответственности.

Изображение
21 декабря 2020 в 12:59 #
к слову о теме стоит ли преследовать нарушителей... Я не понимаю какой смысл от ГИБДД, если они таких дебилов с дороги убрать не могут.
А такими новостями, только хуже делают - ибо это публично расписаться в собственной беспомощности и беззубости: "Делайте на дороге что хотите - мы всё равно вам ничего сделать не можем"
21 декабря 2020 в 13:01 #
KolemBass
ЖИРИК,
А причем тут ГИБДД? Их задача как раз задержать. А меру ответственности избирает суд
21 декабря 2020 в 13:09 #
KolemBass писал(а):ЖИРИК,
А причем тут ГИБДД? Их задача как раз задержать. А меру ответственности избирает суд

ну хорошо, пусть не ГИБДД... Пусть суд, но блин почему именно так? Получается можно делать на дороге, что угодно, даже если вдруг не повезет и ГИБДД задержит, то суд оправдает.
21 декабря 2020 в 13:13 #
mveliz
KolemBass писал(а):ЖИРИК,
А причем тут ГИБДД? Их задача как раз задержать. А меру ответственности избирает суд

"задача инспектора ГИБДД — не наказание, а предупреждение нарушений" :cherep:
21 декабря 2020 в 13:22 #
Vitus_Bering
mveliz писал(а):"задача инспектора ГИБДД — не наказание, а предупреждение нарушений" :cherep:

Башка совсем не соображает? Поймали дебила посадили на цугундер = убрали с дороги, следовательно предотвратили нарушение!
21 декабря 2020 в 13:32 #
Vitus_Bering писал(а):Vitus_Bering,
mveliz писал(а):"задача инспектора ГИБДД — не наказание, а предупреждение нарушений" :cherep:

Башка совсем не соображает? Поймали дебила посадили на цугундер = убрали с дороги, следовательно предотвратили нарушение!

А ему эти три дня не надо было никуда ехать.
Так что просто отдохнул и дальше продолжит свои подвиги.
Пока насмерть кого нить не размотает и не сядет года на 2-3.
21 декабря 2020 в 13:50 #
KolemBass
ЖИРИК,
"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!" (с)
21 декабря 2020 в 14:03 #
PaYAlnik
Заодно теперь сможет понтоваться, что "сидел", "видел жизнь"... :cherep:
У нас же это п%^$ец какой подвиг.
21 декабря 2020 в 14:34 #
mveliz
Vitus_Bering писал(а):
mveliz писал(а):"задача инспектора ГИБДД — не наказание, а предупреждение нарушений" :cherep:

Башка совсем не соображает? Поймали дебила посадили на цугундер = убрали с дороги, следовательно предотвратили нарушение!

а у вас?....поймали его на 3 дня ...и уже "завтра" могут начинать снова ловить..и снова палка в статистику и премия в кармашек... :cherep:
21 декабря 2020 в 14:52 #
Xan
28100 и 9 раз светофор красный?? Второй штраф в течении года за красный это уже 5000. И все остальные в течении года также должны быть. А у него 39 неоплаченных штрафов.
Даже если первый штраф за красный был на 1000. Остальные это 5000*8=40000.
21 декабря 2020 в 15:46 #
klevcov
Ну может он оплачивал какие нибудь
21 декабря 2020 в 17:10 #
Xan
klevcov, 28+2+9 это как раз 39))
21 декабря 2020 в 17:24 #
Vitus_Bering
mveliz, ты можешь пойти, подстеречь его на пешеходном и броситься под колеса! Его посадят! Ты будешь героем! Про тебя напишут на КАРе!!! Ей богу, как бабка ворчливая, вечно недоволен!!! Жена не даёт чтоль???
21 декабря 2020 в 20:04 #
weisman
Xan писал(а):28100 и 9 раз светофор красный?? Второй штраф в течении года за красный это уже 5000. И все остальные в течении года также должны быть. А у него 39 неоплаченных штрафов.
Даже если первый штраф за красный был на 1000. Остальные это 5000*8=40000.

ага тоже не понял как так :???: мне в том году за 2 красных 10к прислали

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Причем скидка 50% на них не распостраняется
21 декабря 2020 в 22:54 #
mveliz
Vitus_Bering писал(а):mveliz, ты можешь пойти, подстеречь его на пешеходном и броситься под колеса! Его посадят! Ты будешь героем! Про тебя напишут на КАРе!!! Ей богу, как бабка ворчливая, вечно недоволен!!! Жена не даёт чтоль???

не переходим на личности))
это форум или насрано ?
че хочу то и пишу --я ж не указываю куда тебе пойти

всего-то меня бесит эта безнаказанность влекущая вседозволенность влияющая на безопасность и комфорт окружающих
22 декабря 2020 в 10:12 #
Хость
Чот не совсем понял, у нас перестали лишать в/у за отказ от прохождения мед.освидетельствования? А лишенцев перестали уголовно преследовать?
После отказа в июле, к декабрю полюбас должны были лишить... а в декабре без в/у уже должен был не на 3 суток, а поболее на кичу заехать?
22 декабря 2020 в 10:48 #
уважаемый
weisman писал(а):мне в том году за 2 красных 10к прислали

КАк так? Это ты три раза за год попал?
22 декабря 2020 в 14:37 #
Xan
уважаемый, видимо год с первого штрафа не вышел. Наехал на втрой штраф. А от второго опять год пошёл )
22 декабря 2020 в 14:47 #
weisman
уважаемый писал(а):
weisman писал(а):мне в том году за 2 красных 10к прислали

КАк так? Это ты три раза за год попал?

Сейчас историю поднял. Да оказывается 3 раза было у меня.
Причем очень просто, сам не ожидал. :-D Первый раз не помню где. А вот второй и третий раз уже почти через год с разницей в один день. Прям мистика какая то 8-O Причем второй раз сам виноват думал успею повернуть по стрелке, но видимо камера так не посчитала). А третий раз тоже стрелка видимо уже гореть перестала а я не заметил и повернул. Вины своей не отрицаю, пошел оплатил раз нарушил. На первое время хорошо дисциплинирует, когда 10к отправляешь в никуда :pipec:
22 декабря 2020 в 19:13 #
Vitus_Bering
mveliz писал(а):всего-то меня бесит эта безнаказанность влекущая вседозволенность влияющая на безопасность и комфорт окружающих


А эту безнаказанность вот такие как ты и порождают, рассуждая о том, что не нужно гоняться за дебилами!
22 декабря 2020 в 21:50 #
mveliz
Vitus_Bering писал(а):
mveliz писал(а):всего-то меня бесит эта безнаказанность влекущая вседозволенность влияющая на безопасность и комфорт окружающих


А эту безнаказанность вот такие как ты и порождают, рассуждая о том, что не нужно гоняться за дебилами!

выводы недалекого ума...лишенного фантазии :cherep:
23 декабря 2020 в 08:50 #
Vitus_Bering писал(а):
mveliz писал(а):всего-то меня бесит эта безнаказанность влекущая вседозволенность влияющая на безопасность и комфорт окружающих


А эту безнаказанность вот такие как ты и порождают, рассуждая о том, что не нужно гоняться за дебилами!


Безнаказанность порождают вот такие автоновости, когда система показывает, что таких ушлепков не может убрать с дороги. Какой смысл за ними гоняться, и создавать риски для окружающих, если через 3 дня его опять выпустят? и я так и не понял - он лишенец или нет? в любом случае - система опять же демонстрирует свою полную беспомощность.
Я хочу, чтобы меня правильно поняли - я ЗА то, чтобы за нарушителями гонялись, чтобы убрать их с дороги на долгое время. Желательно, чтобы гонялись жестоко, как например в той же Америке, не жалея нарушителя. Но я ПРОТИВ того, чтобы гоняться за ними и отпускать спустя пару дней
23 декабря 2020 в 09:30 #
Новость - таксебеновость.
1. Совершенно непонятно, почему за такую сумму и такое количество штрафов не сдали приставам?
2. За год он дважды отказал от прохождения медосвидетельствования....... То есть сейчас ты бухинький едешь, тебя тормознули, а ты такой ХОБАНА, отказался от
освидетельствования и типа с правами??? Что то тут не так.....
3. А почему всего трое суток? Это что, чей-то суля? Или что?

Хотели "За здравие", а получилось "За упокой"....
Что-то печально всё с пресс-службами в госах.
23 декабря 2020 в 10:37 #