Новая LADA Niva Travel. АВТОВАЗ начал производство новой Нивы.

Теги: автоваз niva нива lada лада
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1472    16

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

14.05.2021 АвтоВАЗ приступил к выпуску Lada Granta с новым мотором

03.05.2021 «АвтоВАЗ» закроет завод в Тольятти

19.04.2021 Николя Мор вернется на пост Президента АО «АВТОВАЗ»

14.04.2021 Продажи Lada Vesta с двигателем 1,8 литра прекратятся

24.03.2021 Lada представила новую мультимедийную систему LADA EnjoY Pro

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Главное движок было сменить))
21 декабря 2020 в 22:54 #
igor86g
Rav4 с AliExpress
21 декабря 2020 в 23:07 #
fenix107
Зачем надо было Travel вкорячивать в название? +20% к проходимости и +10% к комфорту?
22 декабря 2020 в 07:35 #
megan
fenix107, +10% к цене :cherep:

а так ваз дичь исполняет, то у него машина 2004 года "долгожданная", теперь с платформой (двигатель, шасси) из 70-х прошлого века "новая" :pipec:
22 декабря 2020 в 07:39 #
ApelsiN
Ведь можно было убрать из названия Niva.
Думаю интереснее и проще звучит Lada Travel
22 декабря 2020 в 18:37 #
koljagt
megan писал(а):fenix107, +10% к цене :cherep:

а так ваз дичь исполняет, то у него машина 2004 года "долгожданная", теперь с платформой (двигатель, шасси) из 70-х прошлого века "новая" :pipec:


Прикручиваем турбину - получаем 130 коней. Налог за 80л.с. не платим. Так-то удобно.
22 декабря 2020 в 18:49 #
oioi
ApelsiN писал(а):Ведь можно было убрать из названия Niva.
Думаю интереснее и проще звучит Lada Travel

Ещё лучше Lada Trouble :roll:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трэвэл с.ка.... что за антиватный нейминг? :pipec:
Совсем все духовные скрепы просрали уже.
22 декабря 2020 в 18:54 #
Maxx
oioi, ты не понял это Лада Нива Травел. Травел в этой связке производное от травы. Раньше она по нивам (полям) могла, теперь ещё по травам
22 декабря 2020 в 19:50 #
ilyich84
В Шниве вообще никаких улучшений не было со времён обычной Нивы? Я имею ввиду по технической части? Чего тут вообще нового? Один ара тюнинг. Им самим не стыдно?
22 декабря 2020 в 21:03 #
Majesti©
22 декабря 2020 в 21:26 #
Vitus_Bering
ilyich84 писал(а):В Шниве вообще никаких улучшений не было со времён обычной Нивы? Я имею ввиду по технической части? Чего тут вообще нового? Один ара тюнинг. Им самим не стыдно?

Это ещё фигня моторы!!! ВАЗ 21214 на одноименной LADA 4x4(старая нива) развивает 83 лысых собаки и 149 Нм а ВАЗ-2123 который по сути брат близнец 21214, только ставится на 2123 (она же шнива) всего 80 лысых собаки и 147,4 Нм !!! ЭТО КАК???
Изображение
Данные с сайта производителя!!!
22 декабря 2020 в 21:27 #
fenix107
oioi писал(а):Ещё лучше Lada Trouble

Lada Niva Proval

Vitus_Bering писал(а):ЭТО КАК???

Экоко-евро 3/4/5
22 декабря 2020 в 21:32 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):всего 80 лысых собаки и 147,4 Нм !!! ЭТО КАК???

3 псины бешенные были, рвали коробки/раздатки, стирали шины. Пришлось пристрелить. :cherep:
Maxx писал(а):теперь ещё по травам

Это всё объясняет. :cherep:
22 декабря 2020 в 21:33 #
megan
koljagt писал(а): получаем 130 коней.

не получим, от такого крутящего момента всё свернёт на первой сотне :cherep:
22 декабря 2020 в 21:43 #
ApelsiN
Многие адепты говорят
Настоящая нива с круглыми фарами

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Морда нивы ну просто воще никак не сочетается со всем остальным.
22 декабря 2020 в 22:36 #
Vitus_Bering
ApelsiN писал(а):ApelsiN, Многие адепты говорят
Настоящая нива с круглыми фарами

Ну так и есть! Нормальную Ниву - Шнивой не назовут....