Новая LADA Niva Travel. АВТОВАЗ начал производство новой Нивы.

Теги: автоваз niva нива lada лада


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2096    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Главное движок было сменить))
21 декабря 2020 в 22:54 #
igor86g
Rav4 с AliExpress
21 декабря 2020 в 23:07 #
fenix107
Зачем надо было Travel вкорячивать в название? +20% к проходимости и +10% к комфорту?
22 декабря 2020 в 07:35 #
megan
fenix107, +10% к цене :cherep:

а так ваз дичь исполняет, то у него машина 2004 года "долгожданная", теперь с платформой (двигатель, шасси) из 70-х прошлого века "новая" :pipec:
22 декабря 2020 в 07:39 #
ApelsiN
Ведь можно было убрать из названия Niva.
Думаю интереснее и проще звучит Lada Travel
22 декабря 2020 в 18:37 #
megan писал(а):fenix107, +10% к цене :cherep:

а так ваз дичь исполняет, то у него машина 2004 года "долгожданная", теперь с платформой (двигатель, шасси) из 70-х прошлого века "новая" :pipec:


Прикручиваем турбину - получаем 130 коней. Налог за 80л.с. не платим. Так-то удобно.
22 декабря 2020 в 18:49 #
oioi
ApelsiN писал(а):Ведь можно было убрать из названия Niva.
Думаю интереснее и проще звучит Lada Travel

Ещё лучше Lada Trouble :roll:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трэвэл с.ка.... что за антиватный нейминг? :pipec:
Совсем все духовные скрепы просрали уже.
22 декабря 2020 в 18:54 #
Maxx
oioi, ты не понял это Лада Нива Травел. Травел в этой связке производное от травы. Раньше она по нивам (полям) могла, теперь ещё по травам
22 декабря 2020 в 19:50 #
ilyich84
В Шниве вообще никаких улучшений не было со времён обычной Нивы? Я имею ввиду по технической части? Чего тут вообще нового? Один ара тюнинг. Им самим не стыдно?
22 декабря 2020 в 21:03 #
Majesti©
22 декабря 2020 в 21:26 #
Vitus_Bering
ilyich84 писал(а):В Шниве вообще никаких улучшений не было со времён обычной Нивы? Я имею ввиду по технической части? Чего тут вообще нового? Один ара тюнинг. Им самим не стыдно?

Это ещё фигня моторы!!! ВАЗ 21214 на одноименной LADA 4x4(старая нива) развивает 83 лысых собаки и 149 Нм а ВАЗ-2123 который по сути брат близнец 21214, только ставится на 2123 (она же шнива) всего 80 лысых собаки и 147,4 Нм !!! ЭТО КАК???
Изображение
Данные с сайта производителя!!!
22 декабря 2020 в 21:27 #
fenix107
oioi писал(а):Ещё лучше Lada Trouble

Lada Niva Proval

Vitus_Bering писал(а):ЭТО КАК???

Экоко-евро 3/4/5
22 декабря 2020 в 21:32 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):всего 80 лысых собаки и 147,4 Нм !!! ЭТО КАК???

3 псины бешенные были, рвали коробки/раздатки, стирали шины. Пришлось пристрелить. :cherep:
Maxx писал(а):теперь ещё по травам

Это всё объясняет. :cherep:
22 декабря 2020 в 21:33 #
megan
koljagt писал(а): получаем 130 коней.

не получим, от такого крутящего момента всё свернёт на первой сотне :cherep:
22 декабря 2020 в 21:43 #
ApelsiN
Многие адепты говорят
Настоящая нива с круглыми фарами

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Морда нивы ну просто воще никак не сочетается со всем остальным.
22 декабря 2020 в 22:36 #
Vitus_Bering
ApelsiN писал(а):ApelsiN, Многие адепты говорят
Настоящая нива с круглыми фарами

Ну так и есть! Нормальную Ниву - Шнивой не назовут....