Семья из Нижневартовска разбилась насмерть на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2170    51

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пусть земля будет пухом! :pipec:
23 декабря 2020 в 13:41 #
Ну как так то, в 12 дня... Выехали видимо пораньше из вартовска.
23 декабря 2020 в 13:57 #
K772 писал(а):K772, Ну как так то, в 12 дня... Выехали видимо пораньше из вартовска.

Из Вартовска возможно в районе 6 утра
23 декабря 2020 в 14:10 #
Mkoljan
:flower: :flower:
23 декабря 2020 в 14:13 #
Сплошная, на встречке.... сам себя и своих детей....
23 декабря 2020 в 16:48 #
japancar
И водителя затаскают.
23 декабря 2020 в 16:51 #
marat_tngf, Да я про то, что в день ясный на прямом участке... Это просто катастрофа. Нет слов.
23 декабря 2020 в 17:38 #
zzziper
K772 писал(а):marat_tngf, Да я про то, что в день ясный на прямом участке... Это просто катастрофа. Нет слов.

там многие просто на автопилоте идут , дорога дальняя и ровная и населённых пунктов мало
23 декабря 2020 в 19:51 #
Ну да, водитель Вольво попал...
23 декабря 2020 в 19:54 #
zzziper, да знаю эту дорогу очень хорошо, раньше раз в месяц туда обратно ходил на нефтеюганск. Дети...
23 декабря 2020 в 20:20 #
megan
ДавыдовСД писал(а):Сплошная, на встречке.... сам себя и своих детей....

у него одна бочина разбита, видать занесло(((
23 декабря 2020 в 20:24 #
K772, и этот 346 км знаешь?
23 декабря 2020 в 20:34 #
Hitman 47
В таких случаях отвлёкся. Или на себя понадеялся. Или ещё хуже многие не любят долго ехать. Гонять как в ралли. :pipec: Масса глупых вариантов. После которых увы не развернуть время назад.
23 декабря 2020 в 20:36 #
Alex_09
megan писал(а):у него одна бочина разбита, видать занесло(((

Если б занесло, машину бы разорвало пополам,
23 декабря 2020 в 20:49 #
Не думаю что волителю фуры что то серьезное будет если не виновен.
Потаскают немного, во всем разберутся и отпустят с миром.
Жить правда теперь ему с этим.
23 декабря 2020 в 21:32 #
Shurup_tmn
Уже много лет терзается вопрос: почему авиатранспорт считается (статистика не наука) безопасным? По количеству перевозящих конечно не конкурент по региональным направлениям, но всё же, почему? И там и там люди, условия разные, но посадка на землю ВС тоже серьёзное занятие. А управление авто? Почему люди уходят так?!
23 декабря 2020 в 22:04 #
Lev72rus
Shurup_tmn, ну так по статистике же. Например. Из точки А в Б. Перелетело 1000 человек, погиб 1. Переехало 1000 человек, погибло 10. Цифры с потолка, смысл вроде ясен.
Да, семье земля пухом :flower: :flower:
23 декабря 2020 в 22:12 #
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, Уже много лет терзается вопрос: почему авиатранспорт считается (статистика не наука) безопасным? По количеству перевозящих конечно не конкурент по региональным направлениям, но всё же, почему? И там и там люди, условия разные, но посадка на землю ВС тоже серьёзное занятие. А управление авто? Почему люди уходят так?!
Потому что дураков много на дороге. Через 50 лет тоже начнут врезаться летательные аппараты, и смертность будет. Потом на жд транспорт передет положительная статистика.
24 декабря 2020 в 00:55 #
EXTREEMER
Ower72 писал(а):Не думаю что волителю фуры что то серьезное будет если не виновен.
Потаскают немного, во всем разберутся и отпустят с миром.
Жить правда теперь ему с этим.

А с чем ему жить? Его то вина в чем? В том что мудак летел и угробил и себя и семью?
24 декабря 2020 в 09:12 #
EXTREEMER, Да я не к тому что он виновен.
Но лично мне все равно было бы как то не по себе что я участник этого замеса с трупами.
24 декабря 2020 в 09:15 #
Shurup_tmn писал(а):Уже много лет терзается вопрос: почему авиатранспорт считается (статистика не наука) безопасным? По количеству перевозящих конечно не конкурент по региональным направлениям, но всё же, почему? И там и там люди, условия разные, но посадка на землю ВС тоже серьёзное занятие. А управление авто? Почему люди уходят так?!

Потому что самолетами управляют профессионалы и у них за спиной сотни человек ответственности.
Не слышал чтобы был самолетный bla-bla-car/таксисты бомбилы и прочее.
24 декабря 2020 в 09:39 #
:oops: Очень жалко семью, куда вы так спешите, вылетая на встречку, постоянно одно и тоже на трассах.
24 декабря 2020 в 10:02 #
EXTREEMER писал(а): В том что мудак летел и угробил и себя и семью?

А почему сразу Мудак?
На дороге бывает всякое. Не увидел, не успел, не учёл....
Ты всё в жизни учитываешь? Каждый из нас получается по твоим суждениям Мудак.
Как и ты сам.
Я больше 20 лет за рулём и прекрасно понимаю, что на дороге бывают ситуации, когда "Просто повезло".

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
72Водитель72 писал(а):куда вы так спешите, вылетая на встречку

Мы с семьёй частенько ездим на машине на юга. Так вот 2 ребёнка в машине после 4-5 часов пути - это катастрофа.
И нужно иметь очень крепкую нервную систему, чтобы ехать спокойно, когда через каждые полминуты спрашивают "А мы скоро приедем? А сейчас? А теперь?...."
Так вот по дороге на юга есть много мест, где можно остановиться. На этой трассе таких мест очень мало.
24 декабря 2020 в 10:08 #
fullrulez, И опять виновато все кругом.
24 декабря 2020 в 10:18 #
SHRUST писал(а):SHRUST,
Shurup_tmn писал(а):Уже много лет терзается вопрос: почему авиатранспорт считается (статистика не наука) безопасным? По количеству перевозящих конечно не конкурент по региональным направлениям, но всё же, почему? И там и там люди, условия разные, но посадка на землю ВС тоже серьёзное занятие. А управление авто? Почему люди уходят так?!
Потому что самолетами управляют профессионалы и у них за спиной сотни человек ответственности. Не слышал чтобы был самолетный bla-bla-car/таксисты бомбилы и прочее.
Не все к сожалению профессионалы, а тоже хватает и таких, которые управляют воздушные судна в нетрезвом виде.
24 декабря 2020 в 11:23 #
alimofo
fullrulez писал(а):

Да он мудак , я тоже езжу на юга на авто, просто повезло да бывает, но никак не на встречке , просто повезло это например объехал яму на незнакомой трассе , а не такое выехал на встречку и успел случайно избежать аварии
24 декабря 2020 в 12:09 #
HARVAT
Я вчера выехал из сургута в 7 утра. Снегопад, на дороге пурга, до увата мело. Где-то в 8, после развязки Пыть-ях - Нефтеюганск он меня обошел ( на 98% уверен, что он, друг рядом сидел, тоже ), как мне показалась ваще вслепую погнал ( пурга за фурой, темно ) Я тащился, не рисковал. Вот где-то на час он меня и опередил. Проезжал мимо охренел, сегодня про семью прочитал ваще а**ел.
В том месте поворот затяжной, снег на дороге мокрый между полосами и калея (-2 градуса было )
24 декабря 2020 в 12:53 #
alimofo писал(а):Да он мудак

Вот именно такие, кто всех вокруг считает Мудаками, в итоге потом кричат "А меня то за что..."
Не суди.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ower72 писал(а):И опять виновато все кругом.

Виноват он сам. Если ты прочитал обратное, то процитируй, где я написал, что он не виноват.
Не сможешь. Просто потому, что вину с него никто не снимал.
24 декабря 2020 в 13:15 #
fullrulez, Ну я так понял из твоего же поста.
Ты пишешь что дети там ноют, мест для остановки нет и т.д.
Типа не ныли бы и ехал бы спокойно, было бы где остановиться то останавливался и все б было хорошо.
Возможно я не верно понял смысл твоего сообщения.
24 декабря 2020 в 13:24 #
Ower72 писал(а):я не верно понял смысл твоего сообщения.

Да. Оно было написано к тому, что не стоит клеймить мудаками и прочими словами.
Да. Он виноват. Собственно уже ответил за свою вину. По факту убил и жену, и детей, и себя.
К кому то опыт приходит с годами, к кому-то с авариями. А кто-то просто не доживает.
24 декабря 2020 в 13:31 #
Сейчас уже ни родителей, ни детей, погибших в этом ДТП не вернуть.
Очень жаль, человек подвергнут каким то странным напастям, о чем думал отец семейства ?!
Будьте аккуратнее на дорогах. :oops: :sad:
24 декабря 2020 в 15:28 #
alimofo
fullrulez писал(а):
alimofo писал(а):Да он мудак

Вот именно такие, кто всех вокруг считает Мудаками, в итоге потом кричат "А меня то за что..."
Не суди.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ower72 писал(а):И опять виновато все кругом.

Виноват он сам. Если ты прочитал обратное, то процитируй, где я написал, что он не виноват.
Не сможешь. Просто потому, что вину с него никто не снимал.

Я написал конкретно про эту ситуацию. Что за указка не суди, не хочешь не суди , я описал ситуацию со своей стороны и как я вижу роль водителя .
24 декабря 2020 в 16:01 #
EXTREEMER
fullrulez писал(а):

Не надо на личности переходить, я тебя лично не оскорблял. А на тах северных оленей на трассе за лето насмотрелся, сплошная не сплошная похеру, летят, под фуры и в лоб, мне несколько раз таки вылетали причем херачат похрен на все, хочешь уходи на обочину хочешь врезайся....в первом посте написано что он вылетел на встречку! Все остальные выводы исходя из этого и личного опыта встречи с такими. Я тоже не первый год за рулем и всякого уже повидал! Они сначала летят на все деньги, а потом плачут что что-то не учли не усмотрели не успели. И да я в жизни стараюсь все учитывать и наперед вижу, таких умников которым быстрее всех надо. Детей просто воспитывать надо, чтобы не ревели или занимать чем-то, я тоже с ребенком езжу и ни когда не ставлю его интересы выше безопасности.
28 декабря 2020 в 19:38 #
EXTREEMER, поддерживаю тебя! Отец должен оценивать ответственность - в машине жена и дети=вся семья! Куда ты гонишь? Куда торопишься? На тот свет?! Успел!!!??? И повезло что на встречке фура. А если бы тоже легковушка... +1, 2, 3, 4 трупа!? По городу многие ездить не умеют. А на трассе считают себя королями дороги и видимо сохранились как в игре. В одном из выпусков передачи "Главная дорога" ставили эксперимент: по одному и тому же маршруту ехали тошнот и гонщик (за рулем профессиональный автогонщик). В итоге разница по времени составила около 10 мин. 10 минут, Карл! Стоят 10 минут всей твоей жизни и жизни твоих близких??? На дворе зима, погодные условия не в дугу, сплошная... куда ты летишь быстрее ангела-хранителя???? :flower: :flower: Вечная память... Соболезнования родственникам...
28 декабря 2020 в 21:08 #
KorzH
fullrulez писал(а):

Куда ты вообще едешь, если у тебя такие "невозможные обстоятельства"? Орут дети и не дают ехать - остановись! Ещё что-то мешает - остановись! Торопишься? Самолётом лети! Нехер рисковать. Чё за бред вообще?
29 декабря 2020 в 01:57 #
megan
fullrulez писал(а):Так вот 2 ребёнка в машине после 4-5 часов пути - это катастрофа.

а воспитывать не пробовал детей?
29 декабря 2020 в 08:29 #
marat_tngf писал(а):хватает и таких, которые управляют воздушные судна в нетрезвом виде.

Не пишите ерунду!
29 декабря 2020 в 09:22 #
EXTREEMER писал(а):Не надо на личности переходить, я тебя лично не оскорблял.

Я тебя тоже не оскорблял. И на личности не переходил.
Я написал, что по твоим суждениям все хоть раз в жизни мудаки. ВСЕ!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!
Я. ты.... Каждый.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
megan писал(а):а воспитывать не пробовал детей?

У меня очень воспитанные дети.
А твои что, сидят солдатиками молча в машине по 8 часов?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
KorzH писал(а):Куда ты вообще едешь, если у тебя такие "невозможные обстоятельства"?

Я? Я, собственно, много куда езжу.
KorzH писал(а):Орут дети и не дают ехать - остановись! Ещё что-то мешает - остановись!

Я именно так и делаю.
ко мне какие претензии?
29 декабря 2020 в 10:09 #
megan
fullrulez писал(а):У меня очень воспитанные дети.


почему тогда такие проблемы?
fullrulez писал(а):И нужно иметь очень крепкую нервную систему, чтобы ехать спокойно, когда через каждые полминуты спрашивают "А мы скоро приедем? А сейчас? А теперь?...."


fullrulez писал(а):А твои что, сидят солдатиками молча в машине по 8 часов?

не молчат конечно, но и не выдают:-"А мы скоро приедем? А сейчас? А теперь?...." и поэтому спокойно мне ехать не мешают!

fullrulez писал(а):ко мне какие претензии?

нервный ты слишком, раз тебя собственные дети выводят)))


судя по видео там затяжной поворот, возможно его просто выкинуло на стречку на скорости(((

По уточненным данным, погиб мальчик 2010 года рождения и девочка 2012 года рождения. У нее вчера был день рождения.

на следующий день после ДР... :sad:
29 декабря 2020 в 12:07 #
megan писал(а):нервный ты слишком, раз тебя собственные дети выводят)))

Ты свои фантазии за действительность выдаёшь. А ты попробуй почитать.

megan писал(а):не молчат конечно, но и не выдают:-"А мы скоро приедем? А сейчас? А теперь?...." и поэтому спокойно мне ехать не мешают!

А что плохого в вопросах? С детьми тоже надо разговаривать, иначе они потом будут как ты разговаривать.
Так что задумайся над своими словами....
megan писал(а):а воспитывать не пробовал детей?

:)
29 декабря 2020 в 13:24 #
megan
fullrulez писал(а):Ты свои фантазии за действительность выдаёшь.

так я и читаю:
fullrulez писал(а):...2 ребёнка в машине после 4-5 часов пути - это катастрофа.
И нужно иметь очень крепкую нервную систему...


fullrulez писал(а):А что плохого в вопросах?

если они не раздражают, то ни чего плохого!
29 декабря 2020 в 17:02 #
megan писал(а):так я и читаю:

Вот я и говорю. Ты фантазируешь, а не читаешь.
Ибо из фразы И нужно иметь очень крепкую нервную систему, чтобы ехать спокойно, когда через каждые полминуты спрашивают "А мы скоро приедем? А сейчас? А теперь?...."
Придумать
megan писал(а):нервный ты слишком, раз тебя собственные дети выводят)))

Это не более, чем фантазия. Заметь, твоя фантазия. :smeh:
29 декабря 2020 в 17:09 #
KorzH
fullrulez писал(а):

Я именно так и делаю.
ко мне какие претензии?

Тогда я в упор не понимаю,почему ты водителя оправдывать пытаешься.
30 декабря 2020 в 01:27 #
megan
fullrulez писал(а):Ибо из фразы

я тебе процитировал из чего я сделал ВЫВОД, а не на основе ТВОИХ фантазий!

KorzH писал(а):Тогда я в упор не понимаю,почему ты водителя оправдывать пытаешься.

да херню он сначала спорол, а теперь признаться боится и лепит всякие отмазки...

какие могут быть оправдания водятлу, который с детьми гоняет по дороге общего пользования как на гоночном треке? :pipec:
30 декабря 2020 в 09:03 #
fenix107
megan, fullrulez, заканчивайте свой спор ни о чем
KorzH, научись цитатами пользоваться, не надо всю портянку цитировать, чтобы подобный ответ написать.
30 декабря 2020 в 09:27 #
alimofo
fenix107 писал(а):megan, fullrulez, заканчивайте свой спор ни о чем
KorzH, научись цитатами пользоваться, не надо всю портянку цитировать, чтобы подобный ответ написать.

У меня например с телефона не получается часть процитировать .
30 декабря 2020 в 10:01 #
fenix107
alimofo писал(а):У меня например с телефона не получается часть процитировать .

вручную обрезать можно, в случае Коржа можно было просто обращением по нику обойтись.
Сам тоже активно с телефона через хром форумом пользуюсь, так что знаю о чем говорю.
30 декабря 2020 в 10:02 #
KorzH писал(а):Тогда я в упор не понимаю,почему ты водителя оправдывать пытаешься.

Читайте внимательно вместе с megan, Один сидит и фантазирует, второй допридумывает.
Я ясно написал, что водила ВИНОВЕН, но не стоит всех направо и налево называть мудаками.

fenix107 писал(а):заканчивайте свой спор ни о чем

Понято.
30 декабря 2020 в 12:06 #
Устроили тут батл... Успокойтесь .
У всех дети/жены/машины разные...
01 января 2021 в 14:13 #
Тролли развелись, пора избавляться от них.
01 января 2021 в 15:36 #
megan
DоктоR-72 писал(а):Устроили тут батл... Успокойтесь .

только проснулся? ещё в прошлом году все успокоились...
01 января 2021 в 15:45 #