Акционеры PSA и Fiat одобрили слияние


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1044    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Zorik
Повод налить и выпить?
06 января 2021 в 16:34 #
Xan
Джип -фиат это забавно)) джип - Пежо это и забавно и печально))
06 января 2021 в 17:13 #
Vitus_Bering
Zorik, а чего, таки без повода слабо???

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд: Боюсь лет через ...дцать не останется независимых автопроизводителей. Все будет усредненно китайское...
06 января 2021 в 17:18 #
Ramil44
С этими производителями вообще непонятно.
Японцы делают классные машины, а владеют ими французы из рено.
РейнжРовер дорогой шикарный автомобиль, владельцы Индусы из ТаТа.
Джили Вольво.
Как так? Хорошие машины не покупают и они продаются производителям плохих машин? :D
06 января 2021 в 18:23 #
Ramil44, чем ренонавты то не угодили?
06 января 2021 в 22:39 #
Slava
Автоновости писал(а): включая Peugeot, Citroën, Opel, Fiat, Alfa Romeo и Jeep.

с моей колокольни, выглядит как сборище неудачников :cherep:
у них есть/были и неплохие и даже хорошие авто, но по продажам как то не впечатляют.
06 января 2021 в 23:35 #
Shurup_tmn
Ramil44, Рамиль, конкретизируй какие классные японские и это не про наш ли рено-таз речь?)
06 января 2021 в 23:43 #
Ramil44
Coolybin писал(а):Ramil44, чем ренонавты то не угодили?
Ничем, просто японцы лучше, были...
Рено среди французов самый адекват. Уж точно лучше всяких Пеугеотов и Ситроёнов))
07 января 2021 в 00:25 #
oioi
Xan писал(а):Джип -фиат это забавно)) джип - Пежо это и забавно и печально))

Пока что Джип - это Альфа Ромео, ибо для нового поколения Grand Cherokee заюзали тележку от Stelvio/Giulia :popcorn: :pipec: :shock: :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ramil44 писал(а):Как так? Хорошие машины не покупают и они продаются производителям плохих машин?

Просто всем насрать на хорошие машины.
Надо, что бы жопу перевозила. :cherep:
07 января 2021 в 01:06 #
alimofo
Slava писал(а):

Ну так это они у нас не впечатляют , наш рынок им особо и не интересен
07 января 2021 в 11:44 #