Акционеры PSA и Fiat одобрили слияние

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  496    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

26.01.2021 Обновленный Kia Picanto: комплектации и цены

26.01.2021 Стартовал прием заказов на новую LADA Niva Travel

25.01.2021 Росстандарт разрабатывает ГОСТ для легализации самодельных автомобилей

25.01.2021 Житель Красноярска поджег Lexus, который чуть не сбил его на переходе

25.01.2021 Против создателя электромобиля Zetta возбуждено уголовное дело

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Zorik
Повод налить и выпить?
06 января 2021 в 16:34 #
Xan
Джип -фиат это забавно)) джип - Пежо это и забавно и печально))
06 января 2021 в 17:13 #
Vitus_Bering
Zorik, а чего, таки без повода слабо???

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд: Боюсь лет через ...дцать не останется независимых автопроизводителей. Все будет усредненно китайское...
06 января 2021 в 17:18 #
Ramil44
С этими производителями вообще непонятно.
Японцы делают классные машины, а владеют ими французы из рено.
РейнжРовер дорогой шикарный автомобиль, владельцы Индусы из ТаТа.
Джили Вольво.
Как так? Хорошие машины не покупают и они продаются производителям плохих машин? :D
06 января 2021 в 18:23 #
Ramil44, чем ренонавты то не угодили?
06 января 2021 в 22:39 #
Slava
Автоновости писал(а): включая Peugeot, Citroën, Opel, Fiat, Alfa Romeo и Jeep.

с моей колокольни, выглядит как сборище неудачников :cherep:
у них есть/были и неплохие и даже хорошие авто, но по продажам как то не впечатляют.
06 января 2021 в 23:35 #
Shurup_tmn
Ramil44, Рамиль, конкретизируй какие классные японские и это не про наш ли рено-таз речь?)
06 января 2021 в 23:43 #
Ramil44
Coolybin писал(а):Ramil44, чем ренонавты то не угодили?
Ничем, просто японцы лучше, были...
Рено среди французов самый адекват. Уж точно лучше всяких Пеугеотов и Ситроёнов))
07 января 2021 в 00:25 #
oioi
Xan писал(а):Джип -фиат это забавно)) джип - Пежо это и забавно и печально))

Пока что Джип - это Альфа Ромео, ибо для нового поколения Grand Cherokee заюзали тележку от Stelvio/Giulia :popcorn: :pipec: :shock: :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ramil44 писал(а):Как так? Хорошие машины не покупают и они продаются производителям плохих машин?

Просто всем насрать на хорошие машины.
Надо, что бы жопу перевозила. :cherep:
07 января 2021 в 01:06 #
alimofo
Slava писал(а):
Автоновости писал(а): включая Peugeot, Citroën, Opel, Fiat, Alfa Romeo и Jeep.

с моей колокольни, выглядит как сборище неудачников :cherep:
у них есть/были и неплохие и даже хорошие авто, но по продажам как то не впечатляют.

Ну так это они у нас не впечатляют , наш рынок им особо и не интересен
07 января 2021 в 11:44 #