Опубликованы изображения пляжной версии Lada Niva

Теги: Lada Niva


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1182    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Покупается трехдверка вваривается каркас, спиливаются двери .
29 января 2021 в 08:26 #
13th_warrior
И по каким же пляжАм предполагается на ней передвигаться?
Видимо наши дизайнЁры все еще "Спасателей Малибу" пересматривают))
29 января 2021 в 09:05 #
Не знал, что некомплектный автомобиль (без дверей) это пляжная версия. Ждём продолжения и новых версий, на пример зимнюю версию нивы - одетую в шубу.
29 января 2021 в 09:11 #
СлавикNF
13th_warrior, по челябинским :cherep: видишь номера, для суровых челябинских пляжей
29 января 2021 в 09:12 #
PaYAlnik
ИЧСХ, практически такой же концепт был, когда Ниву ещё только планировали ставить на конвейер.
"Всё новое..." Нувыпонели... :smeh:
29 января 2021 в 09:23 #
v1161214
Повыше бы ее сделать, профиль резины побольше, а диски поменьше и будет норм. Непонятно конечно для кого эта машина сделана... :???:
29 января 2021 в 11:02 #
уважаемый
Автоновости писал(а):стоимость автомобиля составила бы примерно 1,2 млн рублей.

Ну правильно. А потом обратно двери с крышей запилить и стоимость уже 1,5.
29 января 2021 в 11:21 #
Vitus_Bering
Автоновости писал(а):Несколько лет назад уникальный экземпляр отечественного внедорожника разработал петербургский специалист Виктор Пунтус по заказу одного из дилеров «АвтоВАЗа» В итоге пляжная «Нива» существует лишь в виде изображений высокодетализированной компьютерной модели.


Автоновости! Опять чушь собачья? Ваз 212183 выпускаемый ОАО ПСА Бронто под заказ уже лет 15. Существует в железе, ездит по дорогам! Да их мало но они есть!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение
29 января 2021 в 18:05 #
m3ss3r
Vitus_Bering писал(а):Автоновости! Опять чушь собачья? Ваз 212183 выпускаемый ОАО ПСА Бронто под заказ уже лет 15. Существует в железе, ездит по дорогам! Да их мало но они есть!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение

В твоем примере удлиненная база и обычная колея. А новость создана про коротышку с широкой колеей, да еще и в «рестайлинге» :lol2: колеса, бампера, фендеры и оптика.
30 января 2021 в 00:24 #
Vitus_Bering
m3ss3r, ну ага! Уникальную новую модель создал питерский ХУДОжник! Причем только на бумаге! По простому это вроде называется фуфло толкать!
30 января 2021 в 03:54 #
PaYAlnik
Ещё была Нива Бора:
Изображение
Пространственная рама, на агрегатах Нивы.
Не взлетело.
Скрытый текст:
[youtube]https://youtu.be/GOZJbRDppj8?t=1485[/youtube]
10 февраля 2021 в 10:12 #
13th_warrior
Вспомнилась старая песенка из Камеди :cherep:
Скрытый текст: