Сотрудник ДПС спас задыхающегося на снегу у автомобиля водителя


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1274    7

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Какова судьба водителей в подобных случаях? Продолжают ездить или по состоянию здоровья как-то лишают права управления транспортом?
29 января 2021 в 13:28 #
Сухарик
т.е. человек зная о своих болячках все равно садится за руль... и я так понимаю он ведь не всегда один в машине
29 января 2021 в 13:46 #
Extreme72
fenix107 писал(а):Какова судьба водителей в подобных случаях? Продолжают ездить или по состоянию здоровья как-то лишают права управления транспортом?

По идее должна быть система в которой при подобном происшествии человек временно отстраняется от управления и направляется на медкомиссию. Причём, возможно, не на ту, которая справки на права даёт, а какое-нибудь профильное обследование, в зависимости от того, что с ним произошло.

Немного в стороне от произошедшего, но на тему обследований: считаю, что подобным образом надо поступать во всех случаях неадекватного поведения водителей. Типа езды задним ходом по Республике, по паркам, мостам, дрифта на улицах, наглого поведения и разговора с Гаишниками и другими участниками дорожного движения и т.д. Сразу на психиатрическую экспертизу надо отправлять за свой счёт. Со всеми вытекающими последствиями не только в плане управления автомобилем, но и для всей последующей жизни.
29 января 2021 в 14:00 #
fenix107
Extreme72 писал(а):Типа езды задним ходом по Республике

Таких на колоноскопию, чтобы проверить задний ход
29 января 2021 в 14:07 #
PaYAlnik
fenix107 писал(а):Таких на колоноскопию

Прям сразу? Жосско... За первое нарушение всё-же помягче стоит, расстрел хотя бы... :cherep:
29 января 2021 в 14:21 #
fenix107
PaYAlnik писал(а):Прям сразу? Жосско..

Для развлечения, а друг снимал бы
29 января 2021 в 14:22 #
PaYAlnik
Extreme72 писал(а):По идее должна быть система в которой при подобном происшествии человек временно отстраняется от управления и направляется на медкомиссию. Причём, возможно, не на ту, которая справки на права даёт, а какое-нибудь профильное обследование, в зависимости от того, что с ним произошло.

Мысль, в целом, в нужном направлении, но работать не будет нифига. Они и без В/У за руль сядут.

Отправлено спустя 43 секунды:
fenix107 писал(а):Для развлечения, а друг снимал бы

Может, проводить публично? В назидание, так сказать.
Сама идея мне нравится, есличо.
29 января 2021 в 14:24 #