Более тысячи человек ежедневно посещают МРЭО ГИБДД в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  732    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Не с проста эта новость появилась. Поди жалобу кто-то накатал, а мы не знаем?)
03 марта 2021 в 13:54 #
Сказки.Сегодня на 16 марта только записался :pipec: Последний день для постановки на учет,10й как раз.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Даже пятью рабочими не пахло)
07 марта 2021 в 20:31 #
Mkoljan
Seamen писал(а):Получать государственные услуги через единый портал госуслуг для тюменцев давно стало привычным и удобным. Сотрудники ГИБДД постоянно проводят мониторинг сроков записи, чтобы у посетителей не было затруднений и долгого ожидания. В настоящее время на регистрацию транспорта можно записаться через три рабочих дня, на получение водительского удостоверения буквально на следующий день.

Госавтоинспекция Тюменской области.

Так 3 выходных было, люди машин накупили в подарки девочкам - заняли места в гибдд.
09 марта 2021 в 15:22 #
RayBan
Езжайте в районы.
30 мин ожидания и доки на руках=
09 марта 2021 в 16:26 #
RayBan в районах тоже запись на гос услугах на 10 дней вперёд только свободна
09 марта 2021 в 22:17 #
miha999, Вплоть до Голышманово :)
10 марта 2021 в 09:00 #
автовладелица
Я купила машину 22 февраля, моя подруга 20 февраля. На гос.услугах обе смогли записаться только на 5 марта.
Но в принципе мы никуда не опаздывали...
Единственное, где была очередь большая-это на осмотр авто.
Я съездила в субботу заблаговременно (27 февраля). На осмотр никого не было. Машина новая, поэтому осмотр занял несколько минут. Работают в субботу до 16.30, мы приехали в 15 ч.
Подруга не захотела ехать заранее, поэтому осмотр решила проходить в день, когда была записана на получение номеров. Приехала в 13 часов (запись была на 14), думала за час пройти осмотр. А у них с 13 до 14 обед. :cherep: И в очереди была 17-ая. :pipec: В тот день очередь была реально большая на осмотр, машины стояли даже на 50 лет Октября. Опоздала, конечно...но приняли без проблем.
10 марта 2021 в 14:40 #
автовладелица, штраф не выписывали что не в течении 10 дней поставили на учет?
10 марта 2021 в 20:42 #
автовладелица
Seamen писал(а):автовладелица, штраф не выписывали что не в течении 10 дней поставили на учет?

нет..даже никакого разговора на данную тему не было
я думаю, что они сами свой косяк знают, ибо ранее 5 марта (в моём случае и у моей подруги) записи не было на портале гос.услуг
11 марта 2021 в 14:44 #
Мракор
уж год не штрафуют за просрочку, главное записаться в течении 10 дней с момента покупки

ЗЫ тут тоже ездил на осмотр, минут 20-25 простоял в очереди, было в районе 11 часов дня, но я ехал по пути и никуда не торопился, а так почти в любой день в районе 15 часов там пусто
12 марта 2021 в 12:52 #
уважаемый
Мракор писал(а):в районе 15 часов там пусто

Было.. до этого поста :-D
12 марта 2021 в 14:51 #
Сегодня менял водительское удостоверение, в 9-00 подошёл к окошку, в 9-25 уже получил.
13 марта 2021 в 19:45 #
На новое авто с электронным птс ,только стс и грз выдадут? и какую пошлину платить? Так то оплатил уже ,но сомнения терзают то или нет :???:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Раньше понятнее блин было.
14 марта 2021 в 15:42 #
Drdiesel
Seamen только СТС и номера. если через госуслуги запись, то там автоматически пошлина предлагается.
14 марта 2021 в 18:28 #
Через госуслуги.Значит правильно,во вторник узнаем.
14 марта 2021 в 19:37 #
автовладелица
Seamen писал(а):Через госуслуги.Значит правильно,во вторник узнаем.

если неправильно, то ничего страшного....можно доплатить, пока номера ждёшь...
Drdiesel писал(а):Seamen только СТС и номера. если через госуслуги запись, то там автоматически пошлина предлагается.

мне вот там предложили сумму, я оплатила, а когда за номерами пришла, сказали, что переплатила :???: , отправили в 5 кабинет на второй этаж заявление писать на возврат
не сходила сразу, т.к. надо иметь распечатанный чек, вот думаю съездить за 300 рублями или плюнуть на это дело...
14 марта 2021 в 21:28 #
1750р оплатил. Чек распечатал ;)
14 марта 2021 в 22:18 #
автовладелица
Seamen писал(а):1750р оплатил. Чек распечатал ;)

надеюсь не пригодится, но а вдруг ?
15 марта 2021 в 06:58 #
Осмотр транспорта на старом месте или нет?)
15 марта 2021 в 08:24 #
Мракор
Seamen писал(а):Осмотр транспорта на старом месте или нет?)

почти там же, не промахнешься)) там теперь все перегородили ибо стройка идет
15 марта 2021 в 09:30 #
Десять лет там не был))
15 марта 2021 в 09:34 #
Подскажите пожалуйста поменял прописку в паспорте, а для гаи чтобы поменять стс какую госпошлину надо оплачивать на сайте все похоже услуги а стоимость разная
15 марта 2021 в 21:13 #
Менял СТС и вносил изменение в ПТС в прошлом году.(смена прописки) Через госуслуги,оплачивал со скидкой 595р.Изображение
15 марта 2021 в 21:33 #
leon4050, Спасибо
16 марта 2021 в 07:03 #
Советую на госуслугах с компа записываться,там больше вариантов для записи, чем в приложении на телефоне. Неделю назад менял права,по медицинским показаниям, так в телефоне этой услуги не было,а в версии на компе была.
16 марта 2021 в 09:16 #
Сегодня встал на учет,осмотр 5 минут,и на все остальное минут 30. :up:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
На авто с эптс пошлина равна 1750р.Может кому пригодится это.
16 марта 2021 в 12:42 #
KolemBass
Seamen,
Расскажи, что с ЭПТС делать? Распечатывать, на почту им отправить, или просто QR код показать?..
16 марта 2021 в 13:21 #
Машина новая ,просто бумагу показал где № эптс,вопросов никаких не задавали.На руки грз и стс выдали и бумажку производителя вернули обратно.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Где проверять данные эптс теперь надо разобраться :???:
16 марта 2021 в 15:14 #