«Чем выше юбка, тем больше скидка»: тюменская автомойка объявила акцию

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  940    51

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

09.04.2021 22-летний тюменец ездит на ВАЗ-2107 с тонировкой и без госномеров "ради кайфа"

09.04.2021 49-летний водитель таксовал на Хендай Соната без ВУ

09.04.2021 Автомобилями Renault можно будет управлять дистанционно

09.04.2021 Все больше тюменцев пользуются общественным транспортом

09.04.2021 Hyundai представил трехрядный вариант Creta

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:
05 марта 2021 в 13:41 #
Походу стремная жительница, показать нечего :down:
05 марта 2021 в 13:47 #
Перевозчик
После возмущений в Сети 
А в чём именно вырожено возмущение? Если тёлка (именно так их назову) готова за скидку в 100₽ оголить жопу перед мойщиком, то другим то что? Если это чья то жена, то есть повод задуматься мужу.
05 марта 2021 в 13:51 #
fenix107
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

На памяти всплыл случай, когда пытались организовать мойку с работницами в бикини. :cherep:
05 марта 2021 в 13:58 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

На памяти всплыл случай, когда пытались организовать мойку с работницами в бикини. :cherep:

Что помешало, сексисты? :smeh:
Я бы съездил на такую, где не клиент раздетый, а перед ним.
05 марта 2021 в 14:06 #
fenix107
Перевозчик, Да хз, не помню уже)
05 марта 2021 в 14:42 #
Andre
05 марта 2021 в 14:45 #
oioi
Перевозчик писал(а):
После возмущений в Сети
А в чём именно вырожено возмущение? Если тёлка (именно так их назову) готова за скидку в 100₽ оголить жопу перед мойщиком, то другим то что? Если это чья то жена, то есть повод задуматься мужу.

:shock: Точно ли мужу? :cherep:
Может жене надо задуматься, на кой хер она с этим нищелыгой, раз уж ей "приходится" ради посредственного скидона светить пирожком и булками? :cherep:
Или внимания от мужа нет, вот и ищет на стороне в "дистанционной" манере. :cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Antikiller писал(а):Походу стремная жительница, показать нечего :down:

Гордая независимая кошатница. :cherep:

Отправлено спустя 43 минуты 25 секунд:
Автоновости писал(а):Подобные условия предлагались на автомойке уже 4 года, и никто не обвинял организацию в сексизме.

Тож мне аргумент. :shock:
Как минимум, инфа не равномерно до всех доходит.
05 марта 2021 в 17:14 #
Вроде сейчас можно всем своё мнение выражать. Двойное какое то чувство. То ли показать нечего, то ли правда оскорбилась.
05 марта 2021 в 17:33 #
КАЗАХСТАН
fenix107 писал(а):
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

На памяти всплыл случай, когда пытались организовать мойку с работницами в бикини. :cherep:

Чей то пытались.Ьыла такая мойка.В купальниках было вроде 1500.без верха 5000 вроде.Акция была по вечерам.Ьыло это в 2009 году Я как то утром заехал и просил составить им компанию и скидку :lol2:
05 марта 2021 в 18:24 #
уважаемый
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

Так было?
Скрытый текст:
Ожидание
Изображение
Реальность
Изображение
05 марта 2021 в 18:45 #
Перевозчик
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):
После возмущений в Сети
А в чём именно вырожено возмущение? Если тёлка (именно так их назову) готова за скидку в 100₽ оголить жопу перед мойщиком, то другим то что? Если это чья то жена, то есть повод задуматься мужу.
:shock: Точно ли мужу? :cherep: Может жене надо задуматься, на кой хер она с этим нищелыгой, раз уж ей "приходится" ради посредственного скидона светить пирожком и булками? :cherep: Или внимания от мужа нет, вот и ищет на стороне в "дистанционной" манере. :cherep:

Поверь, есть такое выражение "бешенство матки" всё супер с такими девушками, но не для семьи. Если супруга готова за скидку на мойке оголиться и кто-то это поддерживает, то я лично закопаю за такое в огороде, это дело ни в тебе а в ней. Я раньше вёлся на таких баб, но теперь когда опыт и второй брак, я к примеру стал смотреть на этих уток с накаченными губами с юмором, по моему мнению в моде всегда будет естественная красота. И придерживаюсь тому и начал понимать со временем, что мне говорила Мама , "чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей!" и это работает, просто надо быть для неё мужиком, несмотря на финансовую составляющую. Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)
05 марта 2021 в 18:54 #
oioi
Перевозчик писал(а):Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)

Ну ты ханжаа :-D
05 марта 2021 в 19:09 #
Перевозчик
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)
Ну ты ханжаа :-D

Немного изменил текст выше, чтоб не выглядело что перехожу на личное. Может и ханжа, не знаю полное значение этого, но есть жизненный опыт. И придерживаюсь его, супруга дорожит мной и я это постоянно вижу, хотя я нищеброд, но просто видимо сам по себе ох**нный :smeh:
05 марта 2021 в 19:17 #
Vitus_Bering
oioi, ну я тоже ханжа!!!!

и вероятно по твоему классификатору тоже нищеброд!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
«Чем выше юбка, тем больше скидка»: тюменская автомойка объявила акцию
Перевозчик, однажды одна немолодая уже, умудренная опытом бабушка выдала такую фразу : " Жену ищи не в хороводе, а в огороде"
05 марта 2021 в 19:30 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):oioi, ну я тоже ханжа!!!!
и вероятно по твоему классификатору тоже нищеброд!!!!

Перевозчик писал(а):
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)
Ну ты ханжаа :-D

Немного изменил текст выше, чтоб не выглядело что перехожу на личное. Может и ханжа, не знаю полное значение этого, но есть жизненный опыт. И придерживаюсь его, супруга дорожит мной и я это постоянно вижу, хотя я нищеброд, но просто видимо сам по себе ох**нный :smeh:

:cherep: Может вы ещё против лгбт? :lol2: :lol2: :lol2:

Да лан.. чё вы завелись.

Есть девки, которым по приколу своим телом сверкнуть. Это их право, на мой взгляд.

Получается, что сию акцию заблокировала одна ханжа, а вы такие же.
Или не такие? На полшишечки? Между делом поглазеть на девку, участвующую в акции может и да, а вот приветствовать такое - нини. :cherep:
05 марта 2021 в 19:33 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):но просто видимо сам по себе ох**нный

:pipec:
Перевозчик писал(а):хотя я нищеброд,
\
Изображение
пгастите, но нищеброд и ох**нный - два не сопоставимых понятия

Отправлено спустя 30 секунд:
Vitus_Bering писал(а): умужренная

:cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
oioi писал(а):Между делом поглазеть на девку

при чем исподлобья :lol2: интересно, но не приемлемо 8-)
05 марта 2021 в 19:38 #
Holtoff
Все же мало сейчас по настоящему креативной рекламы. Недотянули ребята. Недожали. Надо было так:
"Спецакция! Чем выше юбка, тем больше скидка. Обладательнице самого короткого мини вставим вообще бесплатно!"
Изображение
05 марта 2021 в 19:39 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):но просто видимо сам по себе ох**нный

:pipec:

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :lol2:

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
zoloto424 писал(а):Изображение
пгастите, но нищеброд и ох**нный - два не сопоставимых понятия

Офигенность зависит от размера кошелька, только для каждого размер разный. Надеюсь не твоя фотка чтоб рассуждать так :oops:
05 марта 2021 в 19:53 #
aleksss_555
Перевозчик писал(а):Я бы съездил на такую, где не клиент раздетый, а перед ним.

а ведь это чьи то будущие матери, чьи то нынешние дети , а интернет ничего не прощает, что туда попало то уже не исчезнет.
Как пример Елена беркова, и дочь и мать, и в свободном доступе, и родителям сестре, и одноклассникам сына ,
Автоновости писал(а):Местная автомойка объявила акцию

а мойщики наверно все мужчины, и херами вертолётить должны во время мойки , ведь в женский день, не гоже женщине работать , её дело юбку снимать и скидку получать , блин ради 20%, :pipec: не удивлюсь если только в этот день стоимость мойки поднимется на 30% :lol2:

или стоимость мойки будет уже с учётом максимальной скидки, ну и что что это будет такая же цена как и вчера,
05 марта 2021 в 19:56 #
zoloto424
Перевозчик, неприятненько читать, когда мужчина считает себя "чЁтким", только потому что манипулирует чувствами любящей его женщины. Эти дебильные рассуждения- чем меньше .. любим и тыды, ну правда... Ты для чего с ней живешь? Что б самоутверждаться за счет ее любви или получать удовольствие от взаимных чувств?
У нас женщин нет четких критериев кого и за что мы любим, нам самим порой сложно объяснить причины. Это не секрет, но мало кто может признаться в этом)
Но при этом, тебе стоит опасаться, вдруг твоя супруга прочитает твою писанину и поменяет свое мнение. Это второй "не секрет", женщина очень быстро меняет свое мнение о мужчине, когда понимает что ее в чем-то обманули. И тогда пиши пропало....
05 марта 2021 в 20:05 #
Ramil44
Комплексная мойка стоит примерно 500-600 рублей. За соточку? :shock:
05 марта 2021 в 20:15 #
Holtoff
zoloto424 писал(а):Эти дебильные рассуждения- чем меньше .. любим и тыды

Изображение
05 марта 2021 в 20:16 #
zoloto424
Holtoff, ни чЁ
Перевозчик писал(а):"чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей!"
05 марта 2021 в 20:21 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424, Перевозчик, неприятненько читать, когда мужчина считает себя "чЁтким", только потому что манипулирует чувствами любящей его женщины. Эти дебильные рассуждения- чем меньше .. любим и тыды, ну правда... Ты для чего с ней живешь? Что б самоутверждаться за счет ее любви или получать удовольствие от взаимных чувств?
У нас женщин нет четких критериев кого и за что мы любим, нам самим порой сложно объяснить причины. Это не секрет, но мало кто может признаться в этом)
Но при этом, тебе стоит опасаться, вдруг твоя супруга прочитает твою писанину и поменяет свое мнение. Это второй "не секрет", женщина очень быстро меняет свое мнение о мужчине, когда понимает что ее в чем-то обманули. И тогда пиши пропало....

Я не писал что не люблю свою супругу, просто не показываю это безумно. Да, я считаю себя хорошим мужем, потому что не гуляю и не ставлю своих друзей выше семьи, как мои более успешные друзья у которых жены на самом деле страдают. Так что ты когда пишешь фразу "нищеброд не может быть хорошим мужем" сама даёшь себе оценку и с таким мышлением даже не думай о счастье, просто ищи себе денежный мешок от которого будешь чувствовать себя счастливой используя разные дорогие плюшки.
05 марта 2021 в 20:36 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):"нищеброд не может быть хорошим мужем"

:lol2: где ты это прочитал?
Перевозчик писал(а):просто не показываю это безумно

ну и зря) хоть раз прояви свои чувства открыто и не пожалеешь)))
05 марта 2021 в 20:53 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):"нищеброд не может быть хорошим мужем"

:lol2: где ты это прочитал?
вот
пгастите, но нищеброд и ох**нный - два не сопоставимых понятия

Перевозчик писал(а):просто не показываю это безумно
ну и зря) хоть раз прояви свои чувства открыто и не пожалеешь)))
Зазнается и потом захочет большего, проверено :cherep: Лучше вас держать на грани, а то к хорошему привыкаете быстро, и потом начинаются претензии :D

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
«Чем выше юбка, тем больше скидка»: тюменская автомойка объявила акцию
zoloto424, отвали короче :smeh: , я сегодня не в состоянии правильно отвечать на цитаты, чтоб 8 марта быть в состоянии всех поздравить)))
05 марта 2021 в 21:07 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):Зазнается и потом захочет большего, проверено Лучше вас держать на грани, а то к хорошему привыкаете быстро, и потом начинаются претензии

ну собственно на выходе имеем то, что имеем. Это оправдание всех неспособных на высокие чувства и прикрывающихся всякой херней.
Перевозчик писал(а):отвали короче

сам пошел на хер, алконавт :shock:
05 марта 2021 в 21:18 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):Зазнается и потом захочет большего, проверено Лучше вас держать на грани, а то к хорошему привыкаете быстро, и потом начинаются претензии
ну собственно на выходе имеем то, что имеем. Это оправдание всех неспособных на высокие чувства и прикрывающихся всякой херней.
Перевозчик писал(а):отвали короче
сам пошел на хер, алконавт :shock:

Едь на мойку уже, может акция ещё действует :lol2: А если серьезно, то что ты увидела на выходе? Что для тебя чувства выражаются в том, сколько мужчина готов потратить на тебя денег? Или тебе завидно что моя супруга счастлива от того, что я просто хороший, с чувством юмора, любящий, умный, красивый, обаятельный, сильный и ответственный отец и муж :lol2: , ещё и не рукожоп, хотя езжу на старой Тойоте.
05 марта 2021 в 21:32 #
zoloto424
Перевозчик писал(а): я просто хороший, с чувством юмора, любящий, умный, красивый, обаятельный, сильный и ответственный отец и муж , ещё и не рукожоп, хотя езжу на старой Тойоте.

:lol2: :lol2: :lol2: очень смешно
Перевозчик писал(а):Едь на мойку уже

погода говно, не вижу смысла мыть машину
05 марта 2021 в 21:46 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):
Перевозчик писал(а):Едь на мойку уже

погода говно, не вижу смысла мыть машину

У тебя видимо тоже есть чувство юмора. Осталось только мужика тебе нормального найти, как я :smeh:
05 марта 2021 в 21:53 #
zoloto424
Перевозчик, тебе до моего мужа очень далеко)
Перевозчик писал(а):чувство юмора

Да, у меня не только с ним нет проблем 8-)
05 марта 2021 в 22:01 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424, Перевозчик, тебе до моего мужа очень далеко)

Не сомневаюсь. Где он и где я :smeh: Прикольно же рассуждать и сравнивать с человеком которого не знаешь :cherep: Л-логика)))
05 марта 2021 в 22:05 #
Vitus_Bering
zoloto424 писал(а): умужренная


Ога! Буквы рядом и пальцы толстые! А ты о чем подумала???
Но все равно маладес! Внимательная!!!
05 марта 2021 в 22:05 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):Не сомневаюсь

Ну и молодец
05 марта 2021 в 22:07 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):Не сомневаюсь

Ну и молодец

Я знаю
05 марта 2021 в 22:08 #
Vitus_Bering
oioi писал(а): :cherep: Может вы ещё против лгбт? :lol2: :lol2: :lol2:


А ты таки за!!!


oioi писал(а): Есть девки, которым по приколу своим телом сверкнуть.

Искусительниц пиаришь???

Отправлено спустя 47 секунд:
Перевозчик, zoloto424, Мне , пардон, кажется или вы пиписьками меряетесь???
05 марта 2021 в 22:09 #
Перевозчик
Vitus_Bering писал(а):Перевозчик, zoloto424, Мне , пардон, кажется или вы пиписьками меряетесь???

Кажется! У неё больше :smeh:
05 марта 2021 в 22:11 #
Vitus_Bering
Перевозчик, фу! Зачем так о даме!!!!
05 марта 2021 в 22:14 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):больше

В данном случае "письки" - это умственные способности. Спасибо за признание.
05 марта 2021 в 22:15 #
Перевозчик
Vitus_Bering писал(а):Vitus_Bering, Перевозчик, фу! Зачем так о даме!!!!

Чё фу то, если брать в совокупности по форуму, то у неё яйца больше некоторых мужиков на форуме, и это ни оскорбление а комплимент.
05 марта 2021 в 22:17 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):
oioi писал(а): :cherep: Может вы ещё против лгбт? :lol2: :lol2: :lol2:

А ты таки за!!!
oioi писал(а): Есть девки, которым по приколу своим телом сверкнуть.

Искусительниц пиаришь???

Я ничего такого не заявлял.
Сам развиваешь тему, вероятно, на основе своего опыта. :cherep:
05 марта 2021 в 22:17 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):больше

В данном случае "письки" - это умственные способности. Спасибо за признание.

Да, ты умнее. Признаю
05 марта 2021 в 22:18 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):ё фу то, если брать в совокупности по форуму, то у неё яйца больше некоторых мужиков на форуме, и это ни оскорбление а комплимент.

очень интересное мнение :smeh:
05 марта 2021 в 22:34 #
Беркут4044
Какой-то сумбур, со стороны это смотрится так: Беспилотники - анонисты, завлекают сторублевых оголить булки :cherep: :cherep: :cherep:
06 марта 2021 в 06:02 #
bobhot
Судя по некоторым на пляжах вы не бываете? Или чем девушка на пляже отличается от этой девушки в этом же одеянии на мойке?
Пока молодые пусть куражатся но с соблюдением этики, не оголяясь, тогда и стыдно перед детьми не будет...
06 марта 2021 в 08:32 #
aleksss_555
bobhot писал(а):Или чем девушка на пляже отличается от этой девушки в этом же одеянии на мойке?

пляж это пляж , мойка это мойка, С другой стороны , почему тогда в купальнике стрингах можно ходить(да и то кстати , только в пляжной зоне, пройдись по городу, штрафануть могут ), а в лифоне и стрингах, это уже Отвернисььььь, я стесняюсьььь
а судя по новости оголиться предлагают как раз клиентам,
Представляю, жена надевает короткую юбку, Ты куда ? машинку помыть и скидку получить, А ну давай тогда, разрешаю. :pipec: :pipec:
06 марта 2021 в 08:38 #
bobhot
aleksss_555, какая жена? Если твоя жена будет в таком участвовать, то грошь ТЕБЕ цена как мужику...
Причём тут пройтись по улице и мойка машины в помещении?
Хз, как отец прибью, как муж недопущу, как мужик заценю и одобрю :-D
06 марта 2021 в 16:35 #
КАЗАХСТАН
может все намного проще.есть женщины которые носят короткие юбки а не надевают их для скидки :-D
06 марта 2021 в 16:47 #
aleksss_555
bobhot писал(а):как мужик заценю и одобрю :-D
то есть пофиг что она не сирота и возможно не старая дева.
06 марта 2021 в 18:23 #
bobhot
aleksss_555, ну как некоторые тут лукавить не буду :-D