«Чем выше юбка, тем больше скидка»: тюменская автомойка объявила акцию


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1997    51

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:
05 марта 2021 в 13:41 #
Походу стремная жительница, показать нечего :down:
05 марта 2021 в 13:47 #
Перевозчик
После возмущений в Сети 
А в чём именно вырожено возмущение? Если тёлка (именно так их назову) готова за скидку в 100₽ оголить жопу перед мойщиком, то другим то что? Если это чья то жена, то есть повод задуматься мужу.
05 марта 2021 в 13:51 #
fenix107
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

На памяти всплыл случай, когда пытались организовать мойку с работницами в бикини. :cherep:
05 марта 2021 в 13:58 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

На памяти всплыл случай, когда пытались организовать мойку с работницами в бикини. :cherep:

Что помешало, сексисты? :smeh:
Я бы съездил на такую, где не клиент раздетый, а перед ним.
05 марта 2021 в 14:06 #
fenix107
Перевозчик, Да хз, не помню уже)
05 марта 2021 в 14:42 #
Andre
05 марта 2021 в 14:45 #
oioi
Перевозчик писал(а):
После возмущений в Сети
А в чём именно вырожено возмущение? Если тёлка (именно так их назову) готова за скидку в 100₽ оголить жопу перед мойщиком, то другим то что? Если это чья то жена, то есть повод задуматься мужу.

:shock: Точно ли мужу? :cherep:
Может жене надо задуматься, на кой хер она с этим нищелыгой, раз уж ей "приходится" ради посредственного скидона светить пирожком и булками? :cherep:
Или внимания от мужа нет, вот и ищет на стороне в "дистанционной" манере. :cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Antikiller писал(а):Походу стремная жительница, показать нечего :down:

Гордая независимая кошатница. :cherep:

Отправлено спустя 43 минуты 25 секунд:
Автоновости писал(а):Подобные условия предлагались на автомойке уже 4 года, и никто не обвинял организацию в сексизме.

Тож мне аргумент. :shock:
Как минимум, инфа не равномерно до всех доходит.
05 марта 2021 в 17:14 #
Вроде сейчас можно всем своё мнение выражать. Двойное какое то чувство. То ли показать нечего, то ли правда оскорбилась.
05 марта 2021 в 17:33 #
КАЗАХСТАН
fenix107 писал(а):
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

На памяти всплыл случай, когда пытались организовать мойку с работницами в бикини. :cherep:

Чей то пытались.Ьыла такая мойка.В купальниках было вроде 1500.без верха 5000 вроде.Акция была по вечерам.Ьыло это в 2009 году Я как то утром заехал и просил составить им компанию и скидку :lol2:
05 марта 2021 в 18:24 #
уважаемый
pesec писал(а):Я тоже всегда возмущаюсь. На плакатах рекламных показаны одни мойщицы, а по факту другие моют :ded:
:cherep: :cherep: :cherep:

Так было?
Скрытый текст:
Ожидание
Изображение
Реальность
Изображение
05 марта 2021 в 18:45 #
Перевозчик
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):
После возмущений в Сети
А в чём именно вырожено возмущение? Если тёлка (именно так их назову) готова за скидку в 100₽ оголить жопу перед мойщиком, то другим то что? Если это чья то жена, то есть повод задуматься мужу.
:shock: Точно ли мужу? :cherep: Может жене надо задуматься, на кой хер она с этим нищелыгой, раз уж ей "приходится" ради посредственного скидона светить пирожком и булками? :cherep: Или внимания от мужа нет, вот и ищет на стороне в "дистанционной" манере. :cherep:

Поверь, есть такое выражение "бешенство матки" всё супер с такими девушками, но не для семьи. Если супруга готова за скидку на мойке оголиться и кто-то это поддерживает, то я лично закопаю за такое в огороде, это дело ни в тебе а в ней. Я раньше вёлся на таких баб, но теперь когда опыт и второй брак, я к примеру стал смотреть на этих уток с накаченными губами с юмором, по моему мнению в моде всегда будет естественная красота. И придерживаюсь тому и начал понимать со временем, что мне говорила Мама , "чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей!" и это работает, просто надо быть для неё мужиком, несмотря на финансовую составляющую. Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)
05 марта 2021 в 18:54 #
oioi
Перевозчик писал(а):Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)

Ну ты ханжаа :-D
05 марта 2021 в 19:09 #
Перевозчик
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)
Ну ты ханжаа :-D

Немного изменил текст выше, чтоб не выглядело что перехожу на личное. Может и ханжа, не знаю полное значение этого, но есть жизненный опыт. И придерживаюсь его, супруга дорожит мной и я это постоянно вижу, хотя я нищеброд, но просто видимо сам по себе ох**нный :smeh:
05 марта 2021 в 19:17 #
Vitus_Bering
oioi, ну я тоже ханжа!!!!

и вероятно по твоему классификатору тоже нищеброд!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
«Чем выше юбка, тем больше скидка»: тюменская автомойка объявила акцию
Перевозчик, однажды одна немолодая уже, умудренная опытом бабушка выдала такую фразу : " Жену ищи не в хороводе, а в огороде"
05 марта 2021 в 19:30 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):oioi, ну я тоже ханжа!!!!
и вероятно по твоему классификатору тоже нищеброд!!!!

Перевозчик писал(а):
oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Так что те которые на мойке готовы оголиться за скидку, это дело ни в муже и даже его финансовой составляющей, а в них самих и их воспитании (точка)
Ну ты ханжаа :-D

Немного изменил текст выше, чтоб не выглядело что перехожу на личное. Может и ханжа, не знаю полное значение этого, но есть жизненный опыт. И придерживаюсь его, супруга дорожит мной и я это постоянно вижу, хотя я нищеброд, но просто видимо сам по себе ох**нный :smeh:

:cherep: Может вы ещё против лгбт? :lol2: :lol2: :lol2:

Да лан.. чё вы завелись.

Есть девки, которым по приколу своим телом сверкнуть. Это их право, на мой взгляд.

Получается, что сию акцию заблокировала одна ханжа, а вы такие же.
Или не такие? На полшишечки? Между делом поглазеть на девку, участвующую в акции может и да, а вот приветствовать такое - нини. :cherep:
05 марта 2021 в 19:33 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):но просто видимо сам по себе ох**нный

:pipec:
Перевозчик писал(а):хотя я нищеброд,
\
Изображение
пгастите, но нищеброд и ох**нный - два не сопоставимых понятия

Отправлено спустя 30 секунд:
Vitus_Bering писал(а): умужренная

:cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
oioi писал(а):Между делом поглазеть на девку

при чем исподлобья :lol2: интересно, но не приемлемо 8-)
05 марта 2021 в 19:38 #
Holtoff
Все же мало сейчас по настоящему креативной рекламы. Недотянули ребята. Недожали. Надо было так:
"Спецакция! Чем выше юбка, тем больше скидка. Обладательнице самого короткого мини вставим вообще бесплатно!"
Изображение
05 марта 2021 в 19:39 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):но просто видимо сам по себе ох**нный

:pipec:

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :lol2:

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
zoloto424 писал(а):Изображение
пгастите, но нищеброд и ох**нный - два не сопоставимых понятия

Офигенность зависит от размера кошелька, только для каждого размер разный. Надеюсь не твоя фотка чтоб рассуждать так :oops:
05 марта 2021 в 19:53 #
aleksss_555
Перевозчик писал(а):Я бы съездил на такую, где не клиент раздетый, а перед ним.

а ведь это чьи то будущие матери, чьи то нынешние дети , а интернет ничего не прощает, что туда попало то уже не исчезнет.
Как пример Елена беркова, и дочь и мать, и в свободном доступе, и родителям сестре, и одноклассникам сына ,
Автоновости писал(а):Местная автомойка объявила акцию

а мойщики наверно все мужчины, и херами вертолётить должны во время мойки , ведь в женский день, не гоже женщине работать , её дело юбку снимать и скидку получать , блин ради 20%, :pipec: не удивлюсь если только в этот день стоимость мойки поднимется на 30% :lol2:

или стоимость мойки будет уже с учётом максимальной скидки, ну и что что это будет такая же цена как и вчера,
05 марта 2021 в 19:56 #
zoloto424
Перевозчик, неприятненько читать, когда мужчина считает себя "чЁтким", только потому что манипулирует чувствами любящей его женщины. Эти дебильные рассуждения- чем меньше .. любим и тыды, ну правда... Ты для чего с ней живешь? Что б самоутверждаться за счет ее любви или получать удовольствие от взаимных чувств?
У нас женщин нет четких критериев кого и за что мы любим, нам самим порой сложно объяснить причины. Это не секрет, но мало кто может признаться в этом)
Но при этом, тебе стоит опасаться, вдруг твоя супруга прочитает твою писанину и поменяет свое мнение. Это второй "не секрет", женщина очень быстро меняет свое мнение о мужчине, когда понимает что ее в чем-то обманули. И тогда пиши пропало....
05 марта 2021 в 20:05 #
Ramil44
Комплексная мойка стоит примерно 500-600 рублей. За соточку? :shock:
05 марта 2021 в 20:15 #
Holtoff
zoloto424 писал(а):Эти дебильные рассуждения- чем меньше .. любим и тыды

Изображение
05 марта 2021 в 20:16 #
zoloto424
Holtoff, ни чЁ
Перевозчик писал(а):"чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей!"
05 марта 2021 в 20:21 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424, Перевозчик, неприятненько читать, когда мужчина считает себя "чЁтким", только потому что манипулирует чувствами любящей его женщины. Эти дебильные рассуждения- чем меньше .. любим и тыды, ну правда... Ты для чего с ней живешь? Что б самоутверждаться за счет ее любви или получать удовольствие от взаимных чувств?
У нас женщин нет четких критериев кого и за что мы любим, нам самим порой сложно объяснить причины. Это не секрет, но мало кто может признаться в этом)
Но при этом, тебе стоит опасаться, вдруг твоя супруга прочитает твою писанину и поменяет свое мнение. Это второй "не секрет", женщина очень быстро меняет свое мнение о мужчине, когда понимает что ее в чем-то обманули. И тогда пиши пропало....

Я не писал что не люблю свою супругу, просто не показываю это безумно. Да, я считаю себя хорошим мужем, потому что не гуляю и не ставлю своих друзей выше семьи, как мои более успешные друзья у которых жены на самом деле страдают. Так что ты когда пишешь фразу "нищеброд не может быть хорошим мужем" сама даёшь себе оценку и с таким мышлением даже не думай о счастье, просто ищи себе денежный мешок от которого будешь чувствовать себя счастливой используя разные дорогие плюшки.
05 марта 2021 в 20:36 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):"нищеброд не может быть хорошим мужем"

:lol2: где ты это прочитал?
Перевозчик писал(а):просто не показываю это безумно

ну и зря) хоть раз прояви свои чувства открыто и не пожалеешь)))
05 марта 2021 в 20:53 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):"нищеброд не может быть хорошим мужем"

:lol2: где ты это прочитал?
вот
пгастите, но нищеброд и ох**нный - два не сопоставимых понятия

Перевозчик писал(а):просто не показываю это безумно
ну и зря) хоть раз прояви свои чувства открыто и не пожалеешь)))
Зазнается и потом захочет большего, проверено :cherep: Лучше вас держать на грани, а то к хорошему привыкаете быстро, и потом начинаются претензии :D

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
«Чем выше юбка, тем больше скидка»: тюменская автомойка объявила акцию
zoloto424, отвали короче :smeh: , я сегодня не в состоянии правильно отвечать на цитаты, чтоб 8 марта быть в состоянии всех поздравить)))
05 марта 2021 в 21:07 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):Зазнается и потом захочет большего, проверено Лучше вас держать на грани, а то к хорошему привыкаете быстро, и потом начинаются претензии

ну собственно на выходе имеем то, что имеем. Это оправдание всех неспособных на высокие чувства и прикрывающихся всякой херней.
Перевозчик писал(а):отвали короче

сам пошел на хер, алконавт :shock:
05 марта 2021 в 21:18 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):Зазнается и потом захочет большего, проверено Лучше вас держать на грани, а то к хорошему привыкаете быстро, и потом начинаются претензии
ну собственно на выходе имеем то, что имеем. Это оправдание всех неспособных на высокие чувства и прикрывающихся всякой херней.
Перевозчик писал(а):отвали короче
сам пошел на хер, алконавт :shock:

Едь на мойку уже, может акция ещё действует :lol2: А если серьезно, то что ты увидела на выходе? Что для тебя чувства выражаются в том, сколько мужчина готов потратить на тебя денег? Или тебе завидно что моя супруга счастлива от того, что я просто хороший, с чувством юмора, любящий, умный, красивый, обаятельный, сильный и ответственный отец и муж :lol2: , ещё и не рукожоп, хотя езжу на старой Тойоте.
05 марта 2021 в 21:32 #
zoloto424
Перевозчик писал(а): я просто хороший, с чувством юмора, любящий, умный, красивый, обаятельный, сильный и ответственный отец и муж , ещё и не рукожоп, хотя езжу на старой Тойоте.

:lol2: :lol2: :lol2: очень смешно
Перевозчик писал(а):Едь на мойку уже

погода говно, не вижу смысла мыть машину
05 марта 2021 в 21:46 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):
Перевозчик писал(а):Едь на мойку уже

погода говно, не вижу смысла мыть машину

У тебя видимо тоже есть чувство юмора. Осталось только мужика тебе нормального найти, как я :smeh:
05 марта 2021 в 21:53 #
zoloto424
Перевозчик, тебе до моего мужа очень далеко)
Перевозчик писал(а):чувство юмора

Да, у меня не только с ним нет проблем 8-)
05 марта 2021 в 22:01 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424, Перевозчик, тебе до моего мужа очень далеко)

Не сомневаюсь. Где он и где я :smeh: Прикольно же рассуждать и сравнивать с человеком которого не знаешь :cherep: Л-логика)))
05 марта 2021 в 22:05 #
Vitus_Bering
zoloto424 писал(а): умужренная


Ога! Буквы рядом и пальцы толстые! А ты о чем подумала???
Но все равно маладес! Внимательная!!!
05 марта 2021 в 22:05 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):Не сомневаюсь

Ну и молодец
05 марта 2021 в 22:07 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):Не сомневаюсь

Ну и молодец

Я знаю
05 марта 2021 в 22:08 #
Vitus_Bering
oioi писал(а): :cherep: Может вы ещё против лгбт? :lol2: :lol2: :lol2:


А ты таки за!!!


oioi писал(а): Есть девки, которым по приколу своим телом сверкнуть.

Искусительниц пиаришь???

Отправлено спустя 47 секунд:
Перевозчик, zoloto424, Мне , пардон, кажется или вы пиписьками меряетесь???
05 марта 2021 в 22:09 #
Перевозчик
Vitus_Bering писал(а):Перевозчик, zoloto424, Мне , пардон, кажется или вы пиписьками меряетесь???

Кажется! У неё больше :smeh:
05 марта 2021 в 22:11 #
Vitus_Bering
Перевозчик, фу! Зачем так о даме!!!!
05 марта 2021 в 22:14 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):больше

В данном случае "письки" - это умственные способности. Спасибо за признание.
05 марта 2021 в 22:15 #
Перевозчик
Vitus_Bering писал(а):Vitus_Bering, Перевозчик, фу! Зачем так о даме!!!!

Чё фу то, если брать в совокупности по форуму, то у неё яйца больше некоторых мужиков на форуме, и это ни оскорбление а комплимент.
05 марта 2021 в 22:17 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):
oioi писал(а): :cherep: Может вы ещё против лгбт? :lol2: :lol2: :lol2:

А ты таки за!!!
oioi писал(а): Есть девки, которым по приколу своим телом сверкнуть.

Искусительниц пиаришь???

Я ничего такого не заявлял.
Сам развиваешь тему, вероятно, на основе своего опыта. :cherep:
05 марта 2021 в 22:17 #
Перевозчик
zoloto424 писал(а):zoloto424,
Перевозчик писал(а):больше

В данном случае "письки" - это умственные способности. Спасибо за признание.

Да, ты умнее. Признаю
05 марта 2021 в 22:18 #
zoloto424
Перевозчик писал(а):ё фу то, если брать в совокупности по форуму, то у неё яйца больше некоторых мужиков на форуме, и это ни оскорбление а комплимент.

очень интересное мнение :smeh:
05 марта 2021 в 22:34 #
Беркут4044
Какой-то сумбур, со стороны это смотрится так: Беспилотники - анонисты, завлекают сторублевых оголить булки :cherep: :cherep: :cherep:
06 марта 2021 в 06:02 #
bobhot
Судя по некоторым на пляжах вы не бываете? Или чем девушка на пляже отличается от этой девушки в этом же одеянии на мойке?
Пока молодые пусть куражатся но с соблюдением этики, не оголяясь, тогда и стыдно перед детьми не будет...
06 марта 2021 в 08:32 #
aleksss_555
bobhot писал(а):Или чем девушка на пляже отличается от этой девушки в этом же одеянии на мойке?

пляж это пляж , мойка это мойка, С другой стороны , почему тогда в купальнике стрингах можно ходить(да и то кстати , только в пляжной зоне, пройдись по городу, штрафануть могут ), а в лифоне и стрингах, это уже Отвернисььььь, я стесняюсьььь
а судя по новости оголиться предлагают как раз клиентам,
Представляю, жена надевает короткую юбку, Ты куда ? машинку помыть и скидку получить, А ну давай тогда, разрешаю. :pipec: :pipec:
06 марта 2021 в 08:38 #
bobhot
aleksss_555, какая жена? Если твоя жена будет в таком участвовать, то грошь ТЕБЕ цена как мужику...
Причём тут пройтись по улице и мойка машины в помещении?
Хз, как отец прибью, как муж недопущу, как мужик заценю и одобрю :-D
06 марта 2021 в 16:35 #
КАЗАХСТАН
может все намного проще.есть женщины которые носят короткие юбки а не надевают их для скидки :-D
06 марта 2021 в 16:47 #
aleksss_555
bobhot писал(а):как мужик заценю и одобрю :-D
то есть пофиг что она не сирота и возможно не старая дева.
06 марта 2021 в 18:23 #
bobhot
aleksss_555, ну как некоторые тут лукавить не буду :-D