Lada представила новую мультимедийную систему LADA EnjoY Pro

Теги: Lada


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  889    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Главное цены какие будут.
24 марта 2021 в 10:11 #
Hitman 47
Seamen писал(а):Главное цены какие будут.

Я на веста шоп. Штатную за 12тыр нашёл. Сам подумай сколько это чудо будет стоит.
24 марта 2021 в 10:19 #
megan
Seamen писал(а):Главное цены какие будут.

если простая яндекс-магнитола стоит 26, то эта, более "усовершенствованная" все 35 будет))
24 марта 2021 в 14:00 #
weisman
А по-русски нельзя назвать было? :pipec:
24 марта 2021 в 14:58 #
m3ss3r
weisman писал(а):А по-русски нельзя назвать было? :pipec:

Ага. А тойота пусть называет свои мультимедиа по-японски. И пишет исключительно иероглифами! :pipec:
24 марта 2021 в 15:20 #
fenix107
weisman писал(а):А по-русски нельзя назвать было? :pipec:

Назвали бы "Лада Наслаждение Про"
24 марта 2021 в 15:25 #
по картинке - любой teyes или еще кто китайские ушли вперед. мелочь какая-то :eek:
24 марта 2021 в 16:04 #
PaYAlnik
Ага, мафон "Романтика" - "верхи не могут, низы не хотят"... :smeh:
24 марта 2021 в 16:38 #
Shurup_tmn
Согласен с архитектурой (!) и объёмом салона, но насколько мощно звучит про учёт материалов! Так и хочется узнать сколько инженеров, звуковиков и учёных трудились над этим устройством 8O
25 марта 2021 в 07:41 #
Перевозчик
Она ещё и 3g?))) Судя по надписи и антенкам в левом нижнем углу. Скупили наверное устаревшую китайщину и запихали свою прошивку. В весту же каждый сам может засунуть что хочет и думаю по более адекватным деньгам, чем от АвтоВАЗа.
25 марта 2021 в 08:14 #
fenix107
Перевозчик писал(а):Она ещё и 3g?))) Судя по надписи и антенкам в левом нижнем углу

Остается надеяться, что это индикация связи связанного телефона :cherep:
25 марта 2021 в 08:18 #
Перевозчик
Вот на такой даже танки потянут :smeh: Интересно джойстики бывают к андроидам?
32 000,00 руб. | Автомагнитола Redpower 61077 Lada Vesta Штатное головное устройство Android 10 4+64Gb, Car audio system
https://a.aliexpress.com/_9AKf16
25 марта 2021 в 08:22 #
PaYAlnik
Перевозчик писал(а):Скупили наверное устаревшую китайщину и запихали свою прошивку.

Да почти наверняка, причем не самое удачное железо. Полное выключение при выключении зажигания - это для андроидов автомобильной направленности неактуально, давно уже просто в спящий режим с потреблением как у сигналки переводят.
Перевозчик писал(а):Вот на такой даже танки потянут Интересно джойстики бывают к андроидам?
32 000,00 руб. | Автомагнитола Redpower 61077 Lada Vesta Штатное головное устройство Android 10 4+64Gb, Car audio system
https://a.aliexpress.com/_9AKf16

Железо впечатляет. Особенно наличие отдельного DSP.
25 марта 2021 в 09:36 #
Shurup_tmn писал(а):Так и хочется узнать сколько инженеров, звуковиков и учёных трудились над этим устройством

Н.К. Харман, Б.П. Кардон, Е.П. Банг и К.А. Олуфсен не приняли участия в разработке данного ШГУ :smeh: