Электромобили "Муравей" начали выпускать для полиции

Теги: Муравей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1140    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Elon Musk
WTF?
30 марта 2021 в 08:41 #
Zorik
Ну надо же бюджетные бабки осваивать. Так то просто эту повозку за такие деньги мало кто купит
30 марта 2021 в 08:43 #
mveliz
почему тент то?))) злодеев как перевозить?
а вообще конечно :pipec:
30 марта 2021 в 08:44 #
nemo
mveliz писал(а):почему тент то?))) злодеев как перевозить?

Сперва шокером, потом штабелем в кузов :cherep:
30 марта 2021 в 09:00 #
AxelF
Наш ответ Илону Маску
30 марта 2021 в 09:26 #
ALEXX_72
mveliz писал(а):почему тент то?))) злодеев как перевозить?

в кузове батарейка ничего ты не понимаешь, а тент просто чтоб ее замаскировать. :)
А по теме бесполезное убожество которое по его заявленным характеристикам даже самый простой элеткросамокам обгонит самый дешевый китайский.
Автоновости писал(а):Их предполагается использовать для охраны порядка в городских прогулочных зонах при патрулировании полицией.

В каких регионах будут охранять порядок на ЭТОМ? И насколько должен провиниться сотрудник полиции, чтобы отбывать наказание и наводить одновременно порядок в этой собачьей будке.

а вот так будет выглядеть в базовой комплектации без будки для сержантского состава
Изображение

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Автоновости писал(а):электромобилей «Муравей»

и что за абсолютно безобидное и не наводящее страха на преступность название, надо было как ЗРК называть в том же духе:
Сатана, Булава, Смерч....ВЕТЕРОК сцука на худой конец, но не МУРАВЕЙ.
30 марта 2021 в 10:04 #
mveliz
ALEXX_72 писал(а):то за абсолютно безобидное и не наводящее страха на преступность название, надо было как ЗРК называть в том же духе:
Сатана, Булава, Смерч....ВЕТЕРОК сцука на худой конец, но не МУРАВЕЙ.


почему у нас все военное такое красивое получается ...а мирное какое то ..ФЕ :cherep:
30 марта 2021 в 10:14 #
nemo
Как транспорт для закрытых территорий, в самый раз. А стентом... Какое задание было, так и сделали.
30 марта 2021 в 13:27 #
Majesti©
Я понял для чего они нужны. Чтобы в экопарке "Затюменский" ездить на "экотопливе" без выхлопных газов и вывозить оттуда в кузове пострадавших после столкновений с велосипедистами и электросамокатами из-за дурацкой разметки, где на самом живописном и интересном отрезке сделана разметка только для одной полосы движения, да и та против шерсти - слева :cherep: И где все ездят все равно в двух направлениях, тупят, не понимают смысл и сталкиваются. :face_palm:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А вот настоящий Муравей! Я на таком в детстве за рулём катался )
Изображение
30 марта 2021 в 13:35 #