Сотрудники ГИБДД создадут в социальных сетях «галерею» будущих лишенцев водительских удостоверений, состоящую из фото водителей, задержанных в выходные дни в Тюменской области за управление транспортом под воздействием алкоголя и наркотиков. Фото каждого водителя будет дополнено информацией о показаниях алкотестера при проведении освидетельствования на алкоголь.
В выходные дни в регионе пройдет мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на отстранения от участия в дорожном движении потенциально опасных его участников, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
В этом году число ДТП с участием пьяных автомобилистов в Тюменской области растет. С начала года нетрезвые водители спровоцировали 40 ДТП, в которых погибли 3 человека, 69 человек ранены. Каждое 13-е ДТП в регионе происходит с участием водителя в состоянии опьянения.
Автоинспекторы задержали с начала года на дорогах области 1797 водителей в состоянии опьянения, в том числе 199 совершивших это правонарушение повторно в течение года и подлежащих уголовной ответственности.
Госавтоинспекция Тюменской области.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Галерея пьяных водителей
Скучно. Квадратные рожи.
Рекордсмена в отдельном релизе почему-то не замылили
Теперь они будут стремиться засветиться здесь, и повыше строчкой!
Кто доперестроечных офицеров разморозил???
Галерея рож в квадратик, это лучшее достижение высших интеллектов ГИБДД. Еще какие нибудь идеи будут? Какой смысл этой акции?
Примерно такой
- чО замутим фотки алкашей в их этот интернет?
- Феогнида Ивановна! может хватит уже?! должно было отпустить давно!
- ну пожааалуйста! ну клёво ведь! А чтоб никто не догадался- мы им рожи квадратными пикселями запилим!
- ну ладно! уговорила! и.. это.. занеси мне ещё того.. забористого, а то смотрю тут некоторых поболе моего прёт! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!
Где морды то ?
Мат.
Морды в пикселях. Но ты например можешь ведь узнать соседа, коллегу или родственника даже в пикселях?
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Потому что дол.....бы. Другое тут не подходит.