Opel начал продажи нового кроссовера Crossland в России

Теги: Opel Crossland
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  302    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

02.04.2021 Стартовали продажи нового компактвэна Opel Combo Life

28.01.2021 Новый Opel Crossland появится в России в первом квартале 2021 года

23.12.2020 Компания Hyundai купила завод General Motors в Санкт-Петербурге

01.12.2020 Бренд Opel представил новый логотип и новый цвет

23.09.2020 Opel представил новый кроссовер Mokka

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
nemo
Грустная машинка... 1.2л, 110 кобылок, 1.7 ляма за... Не будет продаваться...
07 апреля 2021 в 08:58 #
fenix107
nemo, я живьем новые Опели после возвращения в Россию вообще ни разу не видел :oops:
07 апреля 2021 в 09:45 #
nemo
fenix107, Опели были настоящие, немецкие машины, конечно не Ауди\Мерседес, но по качеству и цене адекватные. У нас в семье 3-х дверная Корса 2008 г. проездила 12 лет, продали прошлый год, устала уже :-D Сейчас на замену, подобное не купить.
07 апреля 2021 в 09:55 #
Тяжело ему будет с такой ценой в этой нише бороться.
07 апреля 2021 в 12:02 #
Mih72
Еще тяжелее то что опель перекупил концерн ПЕжо -Ситроен, и теперь новый жопель на французской платформе, и немецкого там совсем нет ничего....Сам на астре J катаюсь, менять нехочу...все что интересует, очень дорого
07 апреля 2021 в 17:59 #
....Сам на астре J катаюсь, менять нехочу...все что интересует, очень дорого

А я на Сижке...Согласен со сказанным.
07 апреля 2021 в 18:43 #
Мракор
Автоновости писал(а):Новый Opel Crossland поставляется с 3-цилиндровым турбомотором рабочим объёмом 1,2 литра.

кроссовер, вес полюбому около 1.5т, и это передвигать двиглом 1,2 на трех цилиндрах))) да уж лучше с таким мотором оку, дешево и сердито
08 апреля 2021 в 11:16 #
Slava
Мракор писал(а):кроссовер, вес полюбому около 1.5т, и это передвигать двиглом 1,2 на трех цилиндрах))) да уж лучше с таким мотором оку, дешево и сердито

но тот же кашкай, ети, карок, аркана, с пихлом такого объема не один год ездят., так что и чекушки пользуются спросом, но скорее от бедности, чем от чего то другого :oops:
08 апреля 2021 в 12:03 #
Мракор
Slava писал(а):но тот же кашкай, ети, карок, аркана, с пихлом такого объема не один год ездят., так что и чекушки пользуются спросом, но скорее от бедности, чем от чего то другого

1,2 у кошака или карок? вроде не слышал, но могу конечно ошибаться, ибо не интересуюсь, но в свете такого, на что мне поменять 3,2 ? )))

ЗЫ походу придется ездить до того, пока не умрет
08 апреля 2021 в 14:27 #
Slava
Мракор писал(а):1,2 у кошака или карок?

про карок я со свиздел :roll: 1.4 минимум
А кошака, дятька мой, месяц назад с двигателем 1.2 :eek: посмотрел по продажам есть такие
08 апреля 2021 в 16:24 #
1.3 на рено дастер\каптюр\аркана - берет народ
08 апреля 2021 в 16:47 #
Mih72
Мракор писал(а):
Автоновости писал(а):Новый Opel Crossland поставляется с 3-цилиндровым турбомотором рабочим объёмом 1,2 литра.

кроссовер, вес полюбому около 1.5т, и это передвигать двиглом 1,2 на трех цилиндрах))) да уж лучше с таким мотором оку, дешево и сердито

Астра J весит почти 1500 кг
08 апреля 2021 в 23:54 #