Новые Renault не смогут разгоняться быстрее 180 км/ч

Теги: Renault
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  443    21

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

28.04.2021 Renault прекращает разработки новых дизельных моторов

09.04.2021 Автомобилями Renault можно будет управлять дистанционно

12.03.2021 Компания Renault представила новый логотип

29.01.2021 Renault представил миниатюрный бюджетный кроссовер

15.01.2021 Renault объединяет Lada и Dacia

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RobertEdwardLee
вопрос армянскому радио, будет лада ехать быстрее 140, если ей тоже поставить ограничение в 180? :smeh:
27 апреля 2021 в 09:14 #
Vitus_Bering
Кого когда это смущало? Праворульные япы все приходили с ограничением 180. И даже разметкой спидометра до 180. Просто у лаборатории скорости и их коллег появится новая услуга - снятие ограничителя.
27 апреля 2021 в 09:52 #
:lol2: только не говорите, что дастеры и арканы раньше под двушку лётали ))
27 апреля 2021 в 10:14 #
Homark
ЕКХ писал(а)::lol2: только не говорите, что дастеры и арканы раньше под двушку лётали ))


у арканы вроде как 191 по паспорту максималка
27 апреля 2021 в 10:49 #
Красавчики, можно до 150 снизить. Логан летящий 130 это уже капсула смерти. Но запас до 150 достаточно для обгона.
27 апреля 2021 в 10:55 #
Virusandxep
Homark писал(а):
ЕКХ писал(а)::lol2: только не говорите, что дастеры и арканы раньше под двушку лётали ))


у арканы вроде как 191 по паспорту максималка

Эту скорость она разовьёт только при попутном ветре, с горки и за 15 минут. :lol2:
27 апреля 2021 в 11:43 #
А в чём смысл, если больше 110 нельзя ездить?
27 апреля 2021 в 12:01 #
fenix107
aleksey72rus писал(а):А в чём смысл, если больше 110 нельзя ездить?

Не все Рено ездят только в России
27 апреля 2021 в 12:11 #
Ну и отлично. 180 уверенно едет. Про Логан кстати, он достаточно крепкий и безопасный.
27 апреля 2021 в 12:55 #
На таких скоростях крепкость(или как там) не сильно влияет.
27 апреля 2021 в 14:30 #
megan
oden писал(а):Ну и отлично. 180 уверенно едет. Про Логан кстати, он достаточно крепкий и безопасный.

особенно последний, который еле 2 звезда набрал... :oops:

Virusandxep писал(а):Эту скорость она разовьёт только при попутном ветре, с горки и за 15 минут.

не надо, 1,3 турбо нормально едет!
27 апреля 2021 в 14:47 #
Lev72rus
megan писал(а):не надо, 1,3 турбо нормально едет!

Долго ли?
27 апреля 2021 в 15:10 #
megan, да вполне возможно, что новый меньше звёзд имеет. Я про первые машины с Автофрамоса.
27 апреля 2021 в 18:14 #
Автоновости писал(а):В результате бренд принял решение ограничить показатели скорости для каждой модели на оподленном уровне.
Что ж, вполне красноречивое определение!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Автоновости писал(а):При этом отмечается, что ограничение не затронет спортивные машины дочерней марки Alpine.

А зря! У Алонсо отмаз появился бы.
27 апреля 2021 в 19:10 #
m3ss3r
Теперь Яндекс.такси перестанет закупать логаны :cherep:
27 апреля 2021 в 21:54 #
megan писал(а):
oden писал(а):Ну и отлично. 180 уверенно едет. Про Логан кстати, он достаточно крепкий и безопасный.

особенно последний, который еле 2 звезда набрал... :oops

Ну дак там и регламент новый был. Это в районе четырёх звёзд по-старому.
28 апреля 2021 в 14:04 #
KDAC_ZXJN
А я и не знал что мой логан 1.4 может выше 180 ехать. :cherep:
28 апреля 2021 в 21:48 #
oioi
Новые Renault не смогут разгоняться быстрее 180 км/ч

Хм.... я тоже могу заявить, что никогда не рожу.
Удобно.
Ведь такое технически невозможно. :smeh: :up:
28 апреля 2021 в 22:37 #
manager898989
KDAC_ZXJN, 2 логан 170 идет 1,4 легко по обьязной. Ночью тестил
28 апреля 2021 в 23:03 #
megan
oioi писал(а):Ведь такое технически невозможно.

почему невозможно? у рено много машин с приставкой "RS", некоторые даже в России продавались, но не продались, у которых разгон до сотни 6 сек. и максималка ограничена на 250...
поэтому есть вероятность, что и ты можешь родить :lol2:
29 апреля 2021 в 07:22 #
raww
manager898989 писал(а):по обьязной
Где?????