132 штрафа накопил водитель после покупки BMW, не поставив его на учет


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2057    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Надеюсь, что он его продаст для оплаты штрафов, так же не поставив на учет :smeh:
12 мая 2021 в 13:29 #
Volodya
Автоновости писал(а):номерные знаки изъяты

Т.е. если раньше его беспредел камеры фиксировали по номерам, то теперь у него полная свобода действий? :pipec:
А кончит он, как Женя?
12 мая 2021 в 13:36 #
KDAC_ZXJN
Мы тебе номера сняли, теперь езди вообще безнаказанно. :applause:
12 мая 2021 в 13:51 #
mveliz
12 мая 2021 в 14:00 #
CRAZY
Чем он лучше вчерашнего стрелка из Казани? Только что пока никого не убил...
Расстреливать надо таких.
12 мая 2021 в 14:03 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):132 «письма счастья» о нарушении ПДД в ближайшие дни будут направлены 23-летнему жителю Тюмени, владельцу автомобиля «БМВ 320 I».

Молодой человек купил машину месяц назад, 13 апреля.

Интересно, а как он психиатра прошёл? Он же конченый. :pipec:
12 мая 2021 в 14:34 #
KDAC_ZXJN
Scharnhorst писал(а):Интересно, а как он психиатра прошёл? Он же конченый.

Если есть деньги, будет всё.
12 мая 2021 в 15:16 #
А почему машину на штраф стоянку не отправили, до момента оплаты им всех штрафов...
12 мая 2021 в 15:21 #
DAG писал(а):А почему машину на штраф стоянку не отправили, до момента оплаты им всех штрафов...


Ну он же про них не знал. :-D
12 мая 2021 в 15:35 #
DAG писал(а):А почему машину на штраф стоянку не отправили, до момента оплаты им всех штрафов...

Потому, что срок оплаты еще не вышел.
12 мая 2021 в 15:47 #
Scharnhorst писал(а):Интересно, а как он психиатра прошёл? Он же конченый.

А давно психиатр стал проверять водителей?
Уже лет 15 как психиатр - это чистая формальность.
12 мая 2021 в 17:13 #
oioi
fullrulez писал(а):
Scharnhorst писал(а):Интересно, а как он психиатра прошёл? Он же конченый.

А давно психиатр стал проверять водителей?
Уже лет 15 как психиатр - это чистая формальность.

У меня в своё время психиатр проверил лишь отсутствие местной прописки и сказал без справки с места жительства не приходить. :cherep:
Ну и вроде даже тестовые вопросики какие-то были. Похожие на военкоматовские на призывной комиссии. Такая же хрень.
12 мая 2021 в 17:18 #
oioi писал(а):Ну и вроде даже тестовые вопросики какие-то были.

Два года назад водительское менял. Просто зашел в кабинет и через минуту вышел со справкой.
никаких вопросов. Никаких тестов. Ничего. Просто написал справку. И всё.
12 мая 2021 в 17:29 #
Перевозчик
Если это Х5, то сегодня в обед наблюдал его вождение не изменилось, так же всех объехал на красный и встал за стоп линией под камерами.
12 мая 2021 в 19:16 #
oioi
Перевозчик, не, это седан тройка.
12 мая 2021 в 19:17 #
Перевозчик
«БМВ 320 I».
хотя видимо ни он

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
oioi писал(а):oioi, Перевозчик, не, это седан тройка.

Увидел уже. Значит просто это синдром бмвиста :cherep:

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Изображение
12 мая 2021 в 19:28 #
daskatzchen
Scharnhorst писал(а):Интересно, а как он психиатра прошёл? Он же конченый.

дак его не сложно пройти, главное по месту прописки прийти. Давно у него сам был то ? )) Там на изи вообще . зашел вышел и все . Ну спросили служил ли я в армии и все, вся экспертиза.
13 мая 2021 в 08:26 #