На аукцион выставлена легендарная Toyota Supra из «Форсажа»

Теги: Toyota Supra


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1866    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Интересно коробка как в фильме минимум 16 передач :cherep:
26 мая 2021 в 08:51 #
Motoblock
monk-2005 писал(а):Интересно коробка как в фильме минимум 16 передач :cherep:

Не, на этой автомат. Именно эта модель не принимала участие в "быстрых" сценах.
26 мая 2021 в 08:58 #
m3ss3r
Тачку несколько раз перекрашивали, а перетянуть ручник так никто и не догадался?))))
26 мая 2021 в 19:14 #
Volodya
m3ss3r, ты не понимаешь... этой ручки касались руки Пола Уокера и Вина Дизеля :D
26 мая 2021 в 20:24 #
oioi
30-летний косорылый чермет по цене тора-гой современной премиальной тачки, а то и десяти таких. :cherep:
26 мая 2021 в 20:41 #
Nikomak
я бы взял тыщ за 250 р. :roll:
27 мая 2021 в 15:41 #
m3ss3r
Nikomak писал(а):я бы взял тыщ за 250 р. :roll:

Пожалуй, я бы и на 300 килорублей раскошелился))
И дело вовсе не в фильме, а в том, что это - леворукая тарга!
27 мая 2021 в 17:00 #
А разве не эту тачку, косоглазые китаезы на мото, спалили у себя на раене?
И как ТО на ней проходить. Минимум спойлер не заводской. :cherep:
27 мая 2021 в 22:58 #
Volodya
Ower72,
Ower72 писал(а):А разве не эту тачку, косоглазые китаезы на мото, спалили у себя на раене?

Там эклипс был. А Тавоту он как раз взамен эклипсу и построил. Классику знать надо :yes:
28 мая 2021 в 00:39 #
Nikomak
Ower72 писал(а):А разве не эту тачку, косоглазые китаезы на мото, спалили у себя на раене?
И как ТО на ней проходить. Минимум спойлер не заводской. :cherep:

он ее припер в гараж к Торренту на эвакуаторе, типа раз он тачку поеб в гонках, то должен был ему, она горелая в подкапотке была, Торрент движок в нее потом воткнул от Ларгуса
28 мая 2021 в 11:43 #
fenix107
Автомобиль был продан за 550 тысяч долларов (40 млн руб.)
22 июня 2021 в 07:59 #
nemo
m3ss3r писал(а):И дело вовсе не в фильме, а в том, что это - леворукая тарга!

А не, трёх дверный лифтбек?
22 июня 2021 в 09:27 #
TDD
nemo, у лифтбэка разве крыша снимается? :cherep:
22 июня 2021 в 09:34 #
nemo
Точно тарга :-D
Их оказывается в двух кузовах выпускали.
22 июня 2021 в 10:59 #
m3ss3r
nemo писал(а):Точно тарга :-D
Их оказывается в двух кузовах выпускали.

Да. И 70-й кузов и 80-й
22 июня 2021 в 11:11 #