Объехал пешеходов на красный из-за плохого самочувствия жены


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1436    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):За последний год он 12 раз нарушил ПДД, среди нарушений 10 превышений скоростного режима, один проезд на красный сигнал светофора и один за нарушение ПДД во дворовой зоне.

Видать очень болезненная у него жена

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Автоновости писал(а):Мужчина пояснил, что его жене стало плохо, поэтому он очень торопился, поэтому проехал переход с нарушением

Кому как, а мне аж глаза режет :oops:
26 мая 2021 в 12:19 #
megan
Автоновости писал(а):За последний год он 12 раз нарушил ПДД

у меня за 25 лет меньше

Автоновости писал(а):среди нарушений 10 превышений скоростного режима

вот из-за таких и хотят убрать не штрафуемые 19 км :automat:
26 мая 2021 в 12:25 #
Volodya
megan писал(а):вот из-за таких и хотят убрать не штрафуемые 19 км

Да нет. Из-за тех, кто говорит, что превышение на 19 км/ч - не превышение, а жёлтый сигнал светофора - не запрещающий. А таким, как этот пофиг - есть эти 19 км/ч или нет. Он как ездил, так и будет ездить. Возможно, ближайший год будет чуть внимательнее к "красным", но через год его жене "опять резко поплохеет"
26 мая 2021 в 12:49 #
Shurup_tmn
Взрослый человек и водительское удостоверение получил не в 18-20 лет, когда ещё особого осознания ответственности и жизненного опыта нет. Но видимо и в 33 года масла в голове нет.
megan, аналогично по количеству нарушений.
26 мая 2021 в 12:59 #
CRAZY
Жене резко плохо стало?
Поперхнулась чем то в дороге?))))
Стрелочник.
26 мая 2021 в 13:03 #
oioi
Автоновости писал(а):Мужчина пояснил, что его жене стало плохо, поэтому он очень торопился и проехал переход с нарушением.

А в чём проблема ответить на вопрос "потому что могу"?
Один хер 5т.р. штрафа и всё.
Лепят чот горбатых направо и налево. :shock:
Всем на самом деле насрать на эти вероятные причины, из-за чего и почему.
Просто лишний повод постебать. )))

Автоновости писал(а):и один за нарушение ПДД во дворовой зоне.

Это прям талант какой-то особый, такой штраф словить. )))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
megan писал(а):
Автоновости писал(а):За последний год он 12 раз нарушил ПДД

у меня за 25 лет меньше

Посочувствовать или похвалить? :cherep: :razz:
26 мая 2021 в 13:08 #
Majesti©
Volodya писал(а):Видать очень болезненная у него жена

Видимо, настолько болезненная, что он даже после красного сигнала светофора еще и лежачий полицейский объехал справа по автобусной остановке.
Скрытый текст:
ИМХО, это явный признак пофигизма, наплевательства и нигилизма.
26 мая 2021 в 13:11 #
oioi
Majesti© писал(а):и лежачий полицейский объехал справа по автобусной остановке.

Вот он после ПП. Нафига он нужен? :shock:
Дорожникам религия не позволяет на полшишки насыпать? Чисто для одной проезжей части.
26 мая 2021 в 13:19 #
Extreme72
Majesti© писал(а):Видимо, настолько болезненная, что он даже после красного сигнала светофора еще и лежачий полицейский объехал справа по автобусной остановке.

Вполне укладывается в теорию. Когда человеку плохо, он меньше всего хочет, чтобы его трясли. Вот только от виражей на такой скорости тоже особо хорошо не станет.
26 мая 2021 в 13:33 #
polkov_nic
Олень диарейный. ГИБДД как нарушение зафиксировала, неужели с записи регистратора?
26 мая 2021 в 13:43 #
fenix107
polkov_nic писал(а):неужели с записи регистратора?

Да
Не в первый раз.
Вот аналогичный случай:
Автоновости писал(а):Везла ребенка в больницу: по видео оштрафована водительница Toyota Camry
Изображение
«Диарейщик на «Камри», которому нечем думать» - таков коллективный портрет водителя автомобиля «Тойота Камри», составленный из отзывов пользователей социальной сети после опубликования видеоролика с выездом автомобиля на встречную полосу и проездом перекрестка на красный сигнал светофора.

Инспекторы полка ДПС ГИБДД задержали нарушителя на автомобиле «Тойота Камри». Им оказалась женщина 40-ка лет. Дама пояснила, что она везла в больницу ребенка, которому стало плохо. Была откровенно возмущена тем, что видео выложили в Интернет: «Как будто у вас детей нет, вы должны это понимать».

Сотрудники ГИБДД привлекли автомобилистку к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения: за выезд на встречную полосу на нее наложен штраф в размере пяти тысячи рублей, за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора штраф в размере одной тысяч рублей.

ГИБДД напоминает водителям, что нарушать ПДД при перевозке детей опасно для жизни юных пассажиров.

Госавтоинспекция Тюменской области.

viewtopic.php?p=2904941#p2904941
26 мая 2021 в 13:46 #
Volodya
oioi писал(а):Дорожникам религия не позволяет на полшишки насыпать? Чисто для одной проезжей части.

Что бы вот такие по встречке их объезжали?
Extreme72, ну или "счастливый обладатель хрустальной подвески".
Скрытый текст:
напоминает анекдот из 00-х, если не раньше:
Немецкие машины против русских дорог: объезжал ямы - сломал гидроусилитель руля
26 мая 2021 в 13:48 #
Сухарик
fenix107 писал(а): Была откровенно возмущена тем, что видео выложили в Интернет: «Как будто у вас детей нет, вы должны это понимать».


что за хрень ребенком прикрываться, да еще и вести себя как "ЯЖМАТЬ".....
26 мая 2021 в 16:03 #
в 33 года чушь про больную жену придумать :pipec: а штрафов за три года как у меня за 20.
27 мая 2021 в 09:11 #
fenix107
Комментарий к нашей новости в группе ВК:
Изображение
Которебенок :smeh:
27 мая 2021 в 15:48 #
mveliz
fenix107 писал(а):Комментарий к нашей новости в группе ВК:
Изображение
Которебенок :smeh:

да че такова..палтосик селюку и че хочу то ворочу :cherep:
27 мая 2021 в 16:26 #
megan
oioi писал(а):Посочувствовать или похвалить? :cherep: :razz:

объяснить как так конкретно можно положит на ПДД? мозгов вообще нет? фраза "ПДД написаны кровью" ни о чём не говорит? инстинкта самосохранения вообще нет? ведь водитель управляет источником повышенной опасности и в случае чего, наличие большого количества нарушений будет иметь отягчающие обстоятельства...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
fenix107 писал(а):Которебенок :smeh:

доктор сказал... :pipec:
28 мая 2021 в 07:11 #
fenix107 писал(а):Комментарий к нашей новости в группе ВК:
Изображение
Которебенок :smeh:


не очень понял посыл данного поста.
Речь идет о том, что можно быстро добраться в нужное место не нарушая пдд?
или речь о том, что если тебе очень куда то нужно, то можно положить болт на все вокруг и нарушать "не откровенно", а так на пол карасика на сколько позволяет "совесть"?
вроде как посыл все таки про первый вариант, но котодоктор наталкивает на нехорошие мысли...
28 мая 2021 в 09:12 #
fenix107
Vincent, типа что у каждого бывают ситуация, когда приходится нарушать. Например, увезти которебенка в котобольничку :smeh:
28 мая 2021 в 09:21 #
33 года, а ведёт себя как пятилетний пацан. Отмазки какие-то лепит. Тьфу. Противно.
Но портрет таких вот "Героев" очень чёткий вырисовывается.
28 мая 2021 в 09:56 #
oioi
Vincent писал(а):
fenix107 писал(а):Комментарий к нашей новости в группе ВК:
Изображение
Которебенок :smeh:


не очень понял посыл данного поста.

Как-то эта камвхорная курица там же матюкала всех причастных к установке шлакбаума на парковке у набережной.
Ей конструктивно возразила одна девонька, мол не такая большая потеря, 100-200р заплатить, что бы свой выводок вывезти на точку.
И эта курица начала её унижать во всех аспектах жизни, кроме как признать, что зажала 100-200р для раз_в_недельных/месячных покатушек.
Кошечка ска бобо. :pipec:

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
megan писал(а):объяснить как так конкретно можно положит на ПДД?

Не увидел тут "конкретного положения на ".
Его просто пожурили как ребёнка за небольшое кол-во провинностей и всё.

Тем временем мастодонты нарушений и зашкваров гоняют как хотят. :cherep:
28 мая 2021 в 10:18 #
megan
oioi писал(а):Не увидел тут "конкретного положения на "

12 нарушений за ГОД, не?
конечно есть и боле выдающиеся экземпляры, но...
29 мая 2021 в 08:38 #
СМак
megan писал(а):12 нарушений за ГОД, не?
конечно есть и боле выдающиеся экземпляры, но...

Жена часто болеет, что поделать? :roll: :cherep:
31 мая 2021 в 00:01 #
megan
СМак писал(а):Жена часто болеет, что поделать? :roll: :cherep:

ну да, тяжко ему, постоянно в напряжении, ведь окромя жены ещё ребёнок, утюг...
31 мая 2021 в 06:42 #
Volodya
megan писал(а):окромя жены ещё ребёнок
Не дай Бог у него ещё и дети есть
megan писал(а):12 нарушений за ГОД

Это по одному нарушению в месяц. Т.е. раз в месяц "жене плохо". Кажется, я знаю, что с ней :lol2:
31 мая 2021 в 07:22 #
СМак писал(а):
megan писал(а):12 нарушений за ГОД, не?
конечно есть и боле выдающиеся экземпляры, но...

Жена часто болеет, что поделать? :roll: :cherep:
Изображение
Скрытый текст:
...а жена пусть дальше болеет :cherep: :cherep: :cherep:
31 мая 2021 в 08:27 #