Двое парней на Toyota Mark II въехали в столб на ул. Республики и погибли


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  2334    17

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

24.09.2021 Мотоцикл сбил насмерть женщину, переходившую дорогу на красный свет

24.09.2021 Volvo откажется от натуральной кожи в салонах электрокаров

24.09.2021 ГИБДД перестала штрафовать за превышение средней скорости

23.09.2021 Арест автомобилей заставляет тюменцев оплачивать долги по алиментам

23.09.2021 Глава «АвтоВАЗа» назвал стоимость Lada Niva нового поколения

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Скрытый текст:
01 августа 2021 в 14:09 #
"Марк валит" 8-)
01 августа 2021 в 14:42 #
Volodya
Не задолго до в машине прозвучала фраза: "смотри че могу"???
01 августа 2021 в 15:22 #
oioi
Похоже в кармане остановки угла дал, дал, ушёл. :cherep:
01 августа 2021 в 15:24 #
Soder
вот так и гробят отличные машины, скоро их вообще не останется (
01 августа 2021 в 15:59 #
Митя-тюменец
В пору делать лежачих полицейских на этом участке дороги. Газель недавно в этом районе встряла (с трупом).
01 августа 2021 в 16:00 #
m3ss3r
Митя-тюменец писал(а):В пору делать лежачих полицейских на этом участке дороги. Газель недавно в этом районе встряла (с трупом).

Типун тебе на язык! Еще на Республики нам лежачих не хватало. Светофоров еще попроси побольше.
01 августа 2021 в 17:03 #
Soder писал(а):вот так и гробят отличные машины, скоро их вообще не останется (

Спокойные водители, на Марках вообще ездят?? :???:
01 августа 2021 в 18:06 #
oioi
Салехардец писал(а):
Soder писал(а):вот так и гробят отличные машины, скоро их вообще не останется (

Спокойные водители, на Марках вообще ездят?? :???:

Да, но таких мало.
Они любят этот ипонский хлам и берегут.
Боком не водят, т.к. понимают, что если размотать тачку, то деталей на замену можно и не найти вовсе.
"это ж не солярис" (с) :cherep:
01 августа 2021 в 18:08 #
nemo
Белая марковка по Московскому тр-ту в город, каждое утро как в жопу ужаленный несётся :cherep: Тоже доездится когда нибудь...
01 августа 2021 в 18:22 #
А что злые все, так то 2 парня погибло.
01 августа 2021 в 19:45 #
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

Хорошо, что больше никого с собой не прихватили.
01 августа 2021 в 19:51 #
oioi
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

Пацаны к успеху ехали. Это их выбор. :cherep:
01 августа 2021 в 19:53 #
v1161214
Марк в столбе...классика. Эти тачки как будто магнитом тянет к столбам
01 августа 2021 в 20:07 #
72Водитель72
v1161214 писал(а):Марк в столбе...классика. Эти тачки как будто магнитом тянет к столбам

два марка вчера играли в догонялки на Осипенко.
Еще бехи седаны также себя ведут часто на дорогах. :oops:

Отправлено спустя 43 секунды:
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

это их пожелание и цель, не надо лезть к людям и отнимать у них мечту.
01 августа 2021 в 21:25 #
72Водитель72 писал(а):
v1161214 писал(а):Марк в столбе...классика. Эти тачки как будто магнитом тянет к столбам

два марка вчера играли в догонялки на Осипенко.
Еще бехи седаны также себя ведут часто на дорогах. :oops:

Отправлено спустя 43 секунды:
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

это их пожелание и цель, не надо лезть к людям и отнимать у них мечту.

Что то про бэху на одесской 5 молчат.живые тоже двое , бухие , но бэха в хламину.
01 августа 2021 в 23:22 #
doom72 писал(а):Что то про бэху на одесской 5 молчат.живые тоже двое , бухие , но бэха в хламину.

Это о чем?
1. О том, что бухими на бехе безопаснее, чем трезвыми на марке?
2. О том, что пьяным не нажать настолько сильно газ, как трезвым?
3. О том, что беха не может валить так же, как марк?
4. О том, что дебилы гоняют по двое?
5. О том, что на Одесской живее, чем на Республики?

Или что?
02 августа 2021 в 00:08 #